Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 25 авг 2008, 19:50
Z@kus не знаю что теперь и будет,Данни больше нет!Надеюсь АНК придумает что-нибудь!Со спартаком вполне могли и выиграть!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Фаргус 26 авг 2008, 21:40
Жаль что Данни ушел. Много приятных воспаминаний оставил о себе этот футболист.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Chronno123 27 авг 2008, 15:07
Кержак не то что нулевой, он минусовый! Побольше бы таких нападающих в московские клубы, ну кроме, разумеется, Спартака.
Да и Данни ушел. Теперь совсем глухо будет.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DRUID™ 27 авг 2008, 15:14
Конечно минусовый :D Спартаку уже шесть штук забил :) Побольше бы таких нападающих во все клубы, кроме Спартака разумеется :)
DRUID™
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение FCDM 28 авг 2008, 23:37
Привет кто не спит.Уход Данни конечно потеря, но я верю в талант Николаевича.Если у него все получится - докажет всем какой он ТРЕНЕР !
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 339
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Z@kus 01 сен 2008, 00:19
Кержак не то что нулевой, он минусовый! Побольше бы таких нападающих в московские клубы, ну кроме, разумеется, Спартака.
Да и Данни ушел. Теперь совсем глухо будет.

Угу, не этот ли минусовый вам гол в последнем матче забил??? Да вы заботтесь, не о нашей глухоте, а о своей, Про ваших Павликов, Титовых и калиниченок, подумайте, интересно кому еще глухо будет.

по сегодняшней игре с Москвой очень жаль, что победу упустили. Но сами виноваты. Надеюсь двухнедельный перерыв пойдет ВЕЛИКОМУ на пользу. АНК сможет перестроить команду, я в это верю. Сегодня мы показали, что и без Данни можем играть, нужно просто на последних минутах в защите надежнее действовать. Уолкшир кстати мне понравился, хотя во-втором тайме из игр выпал((((
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 05 сен 2008, 20:38
Ты прав Закус, я тоже так считаю!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 16 сен 2008, 19:51
Ну что опять наш форум заглох??Обидное поражение от Рубина,смотрел,Керж столько моментов профукал,Могли бы выиграть 3:1!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вадим_ 16 сен 2008, 20:39
ТоропыШ писал(а):Ну что опять наш форум заглох??Обидное поражение от Рубина,смотрел,Керж столько моментов профукал,Могли бы выиграть 3:1!
а могли бы и проиграть и 3-0 и 4-0
Вадим_
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 17 сен 2008, 19:54
Вадим_ писал(а):
ТоропыШ писал(а):Ну что опять наш форум заглох??Обидное поражение от Рубина,смотрел,Керж столько моментов профукал,Могли бы выиграть 3:1!
а могли бы и проиграть и 3-0 и 4-0
Ну не видел ничего опасного в атаках Рубина,они больше в обороне сидели чем атаковали!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вадим_ 19 сен 2008, 19:23
ТоропыШ писал(а):Ну не видел ничего опасного в атаках Рубина,они больше в обороне сидели чем атаковали!
мы наверно с тобой разные матчи смотрели :D :beer:
Вадим_
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 20 сен 2008, 21:33
Вадим_ писал(а):мы наверно с тобой разные матчи смотрели :D :beer:
Да и не только с Торопышем,но и со мной ты наверно разные матчи смотрел.Я тоже например не чего в игре Рубина не увидел кроме игры в обороне.
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение DFB 20 сен 2008, 21:37
рубин нубы...они веть по другому играть и не умеют...тока в обороне сидеть.Во позор в ЛЧ то будет :D
DFB
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Вантус 20 сен 2008, 21:44
Evgenij писал(а):рубин нубы...они веть по другому играть и не умеют...тока в обороне сидеть.Во позор в ЛЧ то будет :D
5 баллов :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение ТоропыШ 26 сен 2008, 19:21
Мне до Рубина пофигу,мне лучше бы если Динамо осталось на том же месте где и щас!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол