Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 27 июл 2009, 21:59
Уже последовало опровержение по поводу вальбуэны.Пандев остался в Лацио,Савин-хз,Гуиса рвётся в Испанию
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 27 июл 2009, 22:11
Пандев 95% что нет, Вальбуэна плавает в воздухе, ему хочется и рыбку съесть (в топ-клуб), и денег срубить (Зенит), Гуиса только в газетах "вру" вроде был..

Хиддинка по идее тоже не будет - он сказал что после "Челси" не пойдет больше в клубы, только сборные до пенсии.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 июл 2009, 22:37
«Погребняку предложен новый контракт, по которому он должен стать одним из самых высокооплачиваемых игроков в российском футболе. Теперь Павел думает над этим предложением. Дело за Погребняком. Павел должен определиться, хочет он играть за «Зенит» или нет. Клуб предлагал ему новый контракт полтора месяца назад и пересматривать те условия не будет.

Какого хрена-не понятно...Полено должно зарабатывать столько,сколько заслужил...он наоборот должен быть один из самых низкооплачиваемых,а будет выпендриватся,пусть валит,Зенит от этого тока выиграет
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 27 июл 2009, 22:39
Кстати к трансам Зенита свеженькое:

«Зенит» проявляет интерес к двум игрокам «Ланса»

"«Зенит» проявляет интерес к двум игрокам «Ланса» – сербскому полузащитнику
Ненаду Ковачевичу и форварду из Кот-д’Ивуара Аруне Диндану, сообщает La Voix
du Nord.

28-летний Ковачевич в минувшем сезоне провел за «Ланс» 21 матч в Лиге 2, а
его сверстник Диндан принял участие в 12 играх и забил 2 гола.

Напомним, что ранее президент «Ланса» Жерве Мартель признался, что Аруна
Диндан, скорее всего, покинет клуб этим летом, а минувшим летом пресса
сообщала об интересе к Ненаду Ковачевичу со стороны московского «Спартака»."

Интересно откуда они знают что нам не надо Ковачевича? :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 июл 2009, 22:42
и Диндан этот тоже не нужен
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 июл 2009, 22:50
Нам все нужны кроме чернокожих, остальные пусть играют, гланое чемпиноство, а там хоть парни из дубля

А для ПО надо ввести прогрессивную шкалу Забил - получи, не забил - вычитаем :cool: :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 27 июл 2009, 23:42
Лидер итальянского "Торино" Алессандро Розина подтвердил, что он перейдет в петербургский "Зенит". "Я еду в прекрасный город и будут играть за отличную команду. Надеюсь, что смогу помочь новому клубу выиграть титулы. Тогда я буду действительно доволен", – заявил итальянский футболист.
Зарплата 25-летнего полузащитника в Санкт-Петербурге составит 1,5 млн фунтов в год, а его трансфер обойдется "сине-бело-голубым" в 6 млн фунтов.
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дмитрий SDVig 27 июл 2009, 23:56
Нафига нам эти... из Ланса нужны? :shock: Давайте лучше Македу возьмем из МЮ. Хотя бы в аренду... Хотя бы на 5 матчей... Скаут-коллегия пропустит :D А ведь в свое время его бесплатно "утащили" из футбольной академии Лацио :grin:
И вообще - почему у нас всего одна футбольная академия (им. Коноплева в Тольятти), которая ищет молодых игроков со всей страны? Ну неужели остальные клубы не могут так же организовать процесс? Всяко будет дешевле...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 28 июл 2009, 11:23
Пора бы уже зениту разбавить дружный ряд "высококвалифицированных" игроков какими-нибудь чернокожими. Интересно будет посмотреть, куда они клуб вытнянут
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение Zavhoz 28 июл 2009, 11:38
В зените чернокожий????...Расизм не лечится)))))
Zavhoz
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 28 июл 2009, 11:49
Zavhoz писал(а):Расизм не лечится)))))
Это точно...


Изображение
Изображение
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 28 июл 2009, 12:06
Овце*** здесь тоже были бы в тему
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Zavhoz 28 июл 2009, 12:11
А у вас,как я погляжу, сразу же ответы на все случаи жизни приготовлены? Молодцы. Только сколько хотите эти фотки можете показывать - это всего лишь позиция отдельных лиц, возможно,а даже скорее всего, провокаторов. А вот по зениту - это уже позиция клуба всего целиком и не стоит пенять на кого-то.вся Россия знает что только лишь в одном клубе никогда не будет темнокожего футболиста. У нас эти ребята с другим цветом кожи играют, у вас нет. Случайность? Ничего подобного.
Комментарий модератора Dus: Если это и позиция клуба, то официально она нигде не озвучена. Так что и тут подобными домыслами увлекаться не стоит. С уважением.
Zavhoz
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 28 июл 2009, 20:24
Zavhoz писал(а): А вот по зениту - это уже позиция клуба всего целиком
Клуб тоже состоит из отдельных личностей, причем их гораздо меньше чем людей растянувших этот банер :)

Zavhoz писал(а): Россия знает что только лишь в одном клубе никогда не будет темнокожего футболиста. У нас эти ребята с другим цветом кожи играют, у вас нет. Случайность? Ничего подобного.
Не могли бы привести данные ВЦОМа по этому вопросу?

теперь по сути вопроса клуб Зенит занимает в российском футболе активную позицию в борьбе с расизмом . "Нет чернокожих в команде - нет расизма на трибунах", и болельщики клуба тоже по мере сил разделяют такую позицию руководства . Для примера на последней игре Сибайя несколько раз позволил себе проявления расизма на футбольном поле( грубо атаковал игроков Зенита) . Практически весь "Петровский" осудил свистом его расистские выходки.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 28 июл 2009, 21:51
Руководство немецкого "Штутгарта" ведет переговоры с форвардом "Зенита"
Павлом Погребняком.
Он стал еще одним кандидатом на место форварда в немецком клубе, наряду с
армейцем Вагнером Лавом и испанцем Альваро Негредо из мадридского "Реала".
Как сообщает Stuttgarter Zeitung до конца этой недели руководство
"Штутгарта" должно решить, кто из этих форвардов заменит проданного в
"Баварию" Марио Гомеса.
Напомним, что Негредо обойдется "швабам" в 15 миллионов евро, в то время,
как армейца ЦСКА оценил в 20 миллионов.

зы Погреба Зенит оценил в 9 миллионов...


Аа.. =( Ну почему руководство клубу еще не орет "продааааем" =(
Такими темпами мы его к концу сезона только обратно в Томь за 900 тыс продадим :?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол