ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение fantom1 27 авг 2009, 21:01
radeonn писал(а):Кроме МЮ, пожалуй, все обыгрываемые соперники)

Пожалуй МЮ, Бешикташ и Волфсбург разыграют 3 первых места в группе.
fantom1
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 27 авг 2009, 21:04
fantom1 писал(а):
radeonn писал(а):Кроме МЮ, пожалуй, все обыгрываемые соперники)

Пожалуй МЮ, Бешикташ и Волфсбург разыграют 3 первых места в группе.
=) Кто знает, но судя по количеству желчи в твоем сообщении, ты в футболе дилетант :cool:
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 27 авг 2009, 21:25
Не, группа проходимая на мой взгляд.
Если с МЮ сыграем, как с Арсеналом в свое время, допустим победим дома и сыграем в ничью на выезде.. Потом Бешикташ, думаю Зико знает, как играть против этой команды... Ну а Вольсбург для меня "темная лошадка", вроде как чемпион Германии, а что из себя представляет, сказать не могу... В общем в любом случае прогнозы прогнозами, а наполе играть будут игроки, и все зависит от них...

Если честно, то верил, что к нам в группу попадут Челси и Динамо Киев, видимо, это были только мечты... :)
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение х-ден 27 авг 2009, 21:34
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. "Это трудный жребий, особенно сложными будут поездки в Россию и Турцию."
х-ден
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DFB 27 авг 2009, 21:38
Кто смотрит бундеслигу должен знать.Вольфс крайне тяжолый соперник,особенно они жгут во вторых таймах.Ну а МЮ и без всяких ныряльд и Тевезов остаётся гипер клубом
DFB
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение fantom1 27 авг 2009, 22:04
radeonn писал(а):
fantom1 писал(а):
radeonn писал(а):Кроме МЮ, пожалуй, все обыгрываемые соперники)

Пожалуй МЮ, Бешикташ и Волфсбург разыграют 3 первых места в группе.
=) Кто знает, но судя по количеству желчи в твоем сообщении, ты в футболе дилетант :cool:

На сёт дилетанта ты ошибся :grin: а по соперникам ЦСКА, сам посуди: МЮ - без комментариев, Бешикташ - с турками, мы очень тяжело играем, Волфс - лидер немецкого футбола и этим всё сказано...
fantom1
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 27 авг 2009, 22:10
fantom1 писал(а):На сёт дилетанта ты ошибся :grin: а по соперникам ЦСКА, сам посуди: МЮ - без комментариев, Бешикташ - с турками, мы очень тяжело играем, Волфс - лидер немецкого футбола и этим всё сказано...
Думаю вот что: как играть с турецкими клубами Зико знает, да и Бешикташ никак не выше уровня первых 3-х клубов России, за Вольфсбургом не смотрел, не видел, да, чемпион Германии, но и их какой-то Гамбург 4-2 раскатал, а это говорит о том, что играть с ними можно, а МЮ, самый сложный соперник, пожалуй, даже если у них очков не взять, есть еще два клуба у которых можно отцепить очков 5-6, это уже 3-е место минимум, так что уж точно не 4-е. :cool:
radeonn
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 27 авг 2009, 22:16
В прицнипе если будем в хорошей форме, то из группы должны выходить я думаю. С Бешикташем можно вполне 4 очка взять, с Вольфсбургом трудно сказать, но победить дома тоже не кажется нереальным. Плюс может что-нибудь получиться с МЮ.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 28 авг 2009, 00:03
fantom1 писал(а):
radeonn писал(а):Кроме МЮ, пожалуй, все обыгрываемые соперники)

Пожалуй МЮ, Бешикташ и Волфсбург разыграют 3 первых места в группе.

Ты не перепутал группу и топик? Пади, про "Рубин" в другом месте хотел написать что-то похожее? Жеребьёвка удачная. Турки - вполне удобоваримые. У немцев - малова-то евроопыта. Им сейчас надо неслучайность прошлогодней победы в национальном первенстве доказывать. За второе-третье место, если с командой будет всё нормально, вполне можем побороться. )
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Чилавертов 28 авг 2009, 00:44
с такой говноигрой как сейчас, 3 место максимум... уровня химок жаль нет никого
Чилавертов
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 28 авг 2009, 00:51
fantom1 писал(а): Волфс - лидер немецкого футбола и этим всё сказано...

Чемпион...но не лидер...это немного разные вещи... ;)

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
DFB писал(а):Кто смотрит бундеслигу должен знать.Вольфс крайне тяжолый соперник,особенно они жгут во вторых таймах.

На данный момент, "БЫЛ" тяжёлым соперником...в этом сезоне, уровень игры совсем не тот...и дело не только в в пройгрыше Гамбургу...проблемы в игре были видны и в матчах против Кёльна и Шттутгарта...зря конечно отпустили Магата...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Пикай 28 авг 2009, 02:49
Хорошая группа. Будем играть в "осенний футбол" - выйдем из группы.
Пикай
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 28 авг 2009, 09:54
Ну, ребята, на вас вся надежда России в этом сезоне, с Рубином-то все ясно.
Хотя бы третье место в группе уже выглядело бы достижением, но по силам побороться и за второе
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Pacahontas 28 авг 2009, 11:45
по силам быть вторыми - но вот заряд на игру и состояние команды не радует....

А вот рубина зря списываете... его вечно списывают - а он все первый и первый в России
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение radeonn 28 авг 2009, 12:00
Pacahontas писал(а):по силам быть вторыми - но вот заряд на игру и состояние команды не радует....

А вот рубина зря списываете... его вечно списывают - а он все первый и первый в России
Ну то в России, там, как говорится, Бигловых нет :D
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол