Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Аллистер 16 янв 2011, 00:45
А зачем вообще тогда сходить с ума?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20202
Благодарностей: 2588
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 16 янв 2011, 11:10
Странные какие то у вас вопросы.
Тут болеют за Динамо, а не с ума сходят? ;)
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Drrron 21 янв 2011, 15:52
Все, дожился. Читаю новость о сегодняшнем товарняке ДК с Бней Эйлат и ищу куда бы клацнуть, чтобы посмотреть VS этого Эйлата...
Drrron
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Mvp 22 янв 2011, 18:44
Drrron писал(а):Все, дожился. Читаю новость о сегодняшнем товарняке ДК с Бней Эйлат и ищу куда бы клацнуть, чтобы посмотреть VS этого Эйлата...
Раз допустили к товарняку, значит она почти равна VS Динамо :grin:
Mvp
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 24 янв 2011, 11:35
Mvp писал(а):
Drrron писал(а):Все, дожился. Читаю новость о сегодняшнем товарняке ДК с Бней Эйлат и ищу куда бы клацнуть, чтобы посмотреть VS этого Эйлата...
Раз допустили к товарняку, значит она почти равна VS Динамо :grin:
Это был первый тур Кубка Межсезонья. :wise:
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 11 фев 2011, 15:25
Болгарский полузащитник пермского «Амкара» Георги Пеев в интервью газете «Труд» рассказал, почему в свое время покинул киевское «Динамо».

– История была такая. На тренировке подрались Клебер и Леко. Я вступился за хорвата. Клебер набросился на меня, и была очень жестокая драка. От СМИ этот инцидент скрыли, потому что в таком солидном клубе, как киевское «Динамо», не должно быть подобных вещей. После того случая от нас троих клуб быстро избавился.

– Но я никогда не жалел о том, что в свое время выбрал «Динамо». В Киеве дух захватывает от организации работы клуба. Здесь руководители относятся к игрокам, как к собственным детям. Когда подписываешь контракт, президент клуба говорит, чтобы ты обращался к нему в случае любых проблем, даже бытового характера.

– Расскажу такую историю: когда-то я вложил деньги в ресторан в Киеве. Однажды хозяин заведения уехал, вдруг появились какие-то страшные люди из Донецка, которые сказали: «Все, что у вас было, теперь наше». Неплохо, да? Мне было особенно трудно, потому что я иностранец. Рассказал о ситуации Суркису, и на следующий день все проблемы были решены.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 11 фев 2011, 17:08
Barrem писал(а):вдруг появились какие-то страшные люди из Донецка, которые сказали: «Все, что у вас было, теперь наше»
:D
И здесь политтехнологии! :mg:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение elephant 11 фев 2011, 18:46
подписали Раджабова

Нападающий Витебска и юниорской сборной Беларуси Азам Раджабов сегодня заключил пятилетний контракт с киевским Динамо.

Об этом сообщает белорусское издание Прессбол.

Завтра форвард отправится на Кипр с молодежным составом Динамо, который возглавляет экс-полузащитник сборной Беларуси Александр Хацкевич.

Напомним, что 17-летний Раджабов пребывал в расположении киевлян почти месяц, но только сейчас по нему был вынесен окончательный вердикт.
elephant
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение out 12 фев 2011, 10:35
Что он собой представляет?
out
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 12 фев 2011, 20:48
Как обычно скорее всего ничего :) Потом в аренду в Кривбасс пойдет ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 12 фев 2011, 21:44
Немного новостей.
Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский отметил, что с нетерпением ждет возвращения полузащитника "Локомотива" Александра Алиева в расположение бело-голубых, сообщает корреспондент "СЭ" в Украине" Дмитрий Ильченко.

- С Александром Алиевым вы теперь выходите вместе на поле только в составе сборной. По-прежнему понимаете друг друга в игре с полуслова, а то и с полувзгляда?
- Если бы мы еще пару дней потренировались вместе в национальной команде, былое взаимопонимание наверняка возвратилось бы. Конечно же, то, что Саша сейчас игрок другого клуба, не может не отразиться на нашей сыгранности, однако опыт кипрского турнира показал, что времени для восстановления прежних связей нам требуется не так уж много.

- Оказавшись на приличном расстоянии друг от друга, стали реже общаться?
- Как раз наоборот - чаще! Созваниваемся постоянно. И я с нетерпением ожидаю его возвращения в "Динамо" - каждым днем оно становится все реальнее.

- Что дает повод для такого оптимизма?
- Не все детали могу озвучивать в интервью, но, поверьте, я знаю, о чем говорю. Можете просто поверить мне на слово.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение out 12 фев 2011, 21:47
Было бы здорово!
Вот это реальное усиление для клуба.
out
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 12 фев 2011, 22:12
Если быть честным, Алиева я конечно уважаю, только от него толку мало, его главный козырь- это "штрафные", а игрок его амплуа, должен обладать не только хорошим ударом, а и хорошим видением поля, точным пассом и т.д. Возможно, я ошибаюсь, но брать его из-за того, что у них с Милевским хорошее взаимопонимание- глупо. Но интересно будет посмотреть на него, чему за это время научился (если его приобретут).
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Mussol1n1 12 фев 2011, 22:47
Не нужно нам этого "гадкого утенка".
Mussol1n1
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 15 фев 2011, 11:18
Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы.
Официальный сайт турецкого «Бешикташа» сообщает о том, что на состоявшемся вчера внеочередном заседании Совета директоров клуба было принято решение расторгнуть контракт с капитаном команды Ибрахимом Узульмесом, который стал зачинщиком драки после окончания позавчерашнего матча чемпионата Турции против «Анкарагюджю» (0:1).
«Ввиду грубого нарушения спортивных принципов Ибрахимом Узульмесом, Совет директоров клуба единогласно принял решение расторгнуть контракт с этим футболистом и прекратить с ним всякое сотрудничество», — говорится в сообщении пресс-службы «Бешикташа».
Отметим, что драка, возникшая в раздевалке «Бешикташа» после матча с «Анкарагюджю», — далеко не первый подобный инцидент. Не так давно игроки стамбульской команды устроили потасовку между собой по окончании поединка с «Карабукспором» (1:1), который состоялся 5-го февраля. Об этом рассказал бывший полузащитник киевского «Динамо» Флорин Чернат, выступающий сейчас как раз за «Карабукспор».
Не лишним будет добавить, что расторжение контракта с Узульмесом станет существенным ослаблением соперника «Динамо», поскольку этот защитник являлся одним из ключевых игроков «Бешикташа», действуя в центре обороны.
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол