Анжи (Махачкала)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sid 10 авг 2011, 00:07
Kapir писал(а):так мы уже сами все почти в Кратово. мы с командой. Скорее бы в Раменском сыграли пару матчей, мне туда 25 минут ехать :grin:
Так о том и разговор - в Дагестан никто бы и не поехал... :D
А о том, что вы здесь... так это не надолго... :molot:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kapir 10 авг 2011, 00:11
byg_heart писал(а):Я теперь догадываюсь кто причастен к развалу Сатурна
На Сатурн я выбирался частенько, это была почти наша команда. Керимов спонсировал (хотя после вливаний в Анжи это трудно назвать серьёзным спонсированием), Гаджиев тренеровал, чуть позже Гордеев (в прошлом капитан Анжи). Жалко на самом деле Сатурн, поэтому и клубы должны быть частными, чтобы менеджмент думал о своей работе, а не о том как распилить бюджетные средства.

Sid писал(а):
Kapir писал(а):так мы уже сами все почти в Кратово. мы с командой. Скорее бы в Раменском сыграли пару матчей, мне туда 25 минут ехать :grin:
Так о том и разговор - в Дагестан никто бы и не поехал... :D
А о том, что вы здесь... так это не надолго... :molot:
Последняя фраза очень интересная. Это угроза или у вас есть конкретные планы? :-)
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Sid 10 авг 2011, 00:14
Kapir писал(а):
Sid писал(а):
Kapir писал(а):так мы уже сами все почти в Кратово. мы с командой. Скорее бы в Раменском сыграли пару матчей, мне туда 25 минут ехать :grin:
Так о том и разговор - в Дагестан никто бы и не поехал... :D
А о том, что вы здесь... так это не надолго... :molot:
Последняя фраза очень интересная. Это угроза или у вас есть конкретные планы? :-)
То есть с предыдущей фразой вы согласны??
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kapir 10 авг 2011, 00:24
Sid писал(а):То есть с предыдущей фразой вы согласны??

Есть объективные вещи. Тяжело решится сформировавшемуся игроку с именем на переезд из столицы (или др. мегаполиса) в необустроенную провинцию. Также прекрасно понимаю, что есть страх за безопасность. А что здесь не соглашаться. Все всё прекрасно понимают. Никто в облаках не летает. Музыка играет на нашей улице и сколько она будет играть никто не знает, но пока она играет надо танцевать.
А как быть с вашей интригующей фразой?
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Sid 10 авг 2011, 00:32
Kapir писал(а):Есть объективные вещи. Тяжело решится сформировавшемуся игроку с именем на переезд из столицы (или др. мегаполиса) в необустроенную провинцию. Также прекрасно понимаю, что есть страх за безопасность. А что здесь не соглашаться. Все всё прекрасно понимают. Никто в облаках не летает. Пришла музыка на нашу улицу и сколько она будет играть никто не знает, но пока она играет надо пользоваться.
А как быть с вашей интригующей фразой?
Необустроенная провинция??? Страх за безопасность???
О чём вы??? :shock:
По всем новостям, Дагестан и Чечня процветают, там мир и согласие... Чего все так боятся???
С моей фразой - думайте как хотите... это мнение моё и людей, в кругу которых я вращаюсь...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Kapir 10 авг 2011, 00:51
Sid писал(а):
Kapir писал(а):Есть объективные вещи. Тяжело решится сформировавшемуся игроку с именем на переезд из столицы (или др. мегаполиса) в необустроенную провинцию. Также прекрасно понимаю, что есть страх за безопасность. А что здесь не соглашаться. Все всё прекрасно понимают. Никто в облаках не летает. Пришла музыка на нашу улицу и сколько она будет играть никто не знает, но пока она играет надо пользоваться.
А как быть с вашей интригующей фразой?
Необустроенная провинция??? Страх за безопасность???
О чём вы??? :shock:
По всем новостям, Дагестан и Чечня процветают, там мир и согласие... Чего все так боятся???
С моей фразой - думайте как хотите... это мнение моё и людей, в кругу которых я вращаюсь...

Вы как то определитесь. Если там, так хорошо, зачем было заводить разговоры о том, что в Дагестан никто бы не поехал? Или это было банальное троллевское желание сказать что-то негативное.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Sid 10 авг 2011, 00:59
Kapir писал(а):Вы как то определитесь. Если там, так хорошо, зачем было заводить разговоры о том, что в Дагестан никто бы не поехал? Или это было банальное троллевское желание сказать что-то негативное.
Сам в шоке... Там так всё отлично... :mg:
А никто не едет! Да и вы сами чего-то в Москве сидите...
П.С. Кстати, дописывать как-то не айс...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 10 авг 2011, 08:47
Подкину еще дровешек в топку...


Моратти: "Анжи" сделал достойное предложение по Это'О.

Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что клуб в ближайшее время рассмотрит предложение по нападающему Самуэлю Это'О, поступившее от "Анжи".

"Это предложение можно охарактеризовать как интересное, достойное уровня этого игрока. В ближайшее время мы вместе с Это'О рассмотрим это предложение и всё обдумаем", – цитирует Моратти Football Italia.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Dlinny 10 авг 2011, 09:04
byg_heart писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Похоже люди Путина напомнили что знают как Керимов стал миллионером и надо бы послужить на благо нынешнего режима в России.
Во-во, я про то же самое говорил. Ситуация с Абрамовичем идентична.

Я не стал бы сравнивать ситуации Керимова и Абрамовича. Абрамович до "разрешения на покупку Челси" начал поднимать Чукотку с колен. И до сих пор это делает. Понятно, что сейчас он снимает с этого сливки, но на первоначальном этапе он туда вбухал нереальное бабло........ А что Керимов сделал для Дагестана пока не понятно...... Да и согласен я, что Кратово - это даже близко не Дагестан. И, наверно, это нонсенс, когда команда принадлежит территориально к одному региону, а базируется в другом и на домашние матчи летает на самолете! Хотя нет, был такой прецедент - "Спартак" Чукотка во времена губернатора Назарова на Чукотке был только на экскурсии))))))
Dlinny
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Campione 10 авг 2011, 09:46
Kapir писал(а):Вы как то определитесь. Если там, так хорошо, зачем было заводить разговоры о том, что в Дагестан никто бы не поехал? Или это было банальное троллевское желание сказать что-то негативное.

Я помогу вам всем определиться.
В Москве живешь, родственников в Дагестане не осталось?
Если нет то расскажу я.
И Дагестан и Кабарда и Чечня если слушать ящик - рай на земле.
Только умалчивается весь тот беспредел которые творят бойцы одного маленького царька.
И умалчивается сколько силовиков ложатся в партизанской войне каждый день.

Поэтому пока база в Кратово - народ ведется, пока дарят бугатти - можно глаза закрывать.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 10 авг 2011, 10:42
Все-таки можно сравнивать Ромку и Керимова. Оба скорее всего не все деньги зарабатывали честными способами, и кое-кто им об этом напомнил... Вот они и отдают долг родине. Роман строит стадионы, возможно спонсорует ЦСКА. Керимов повышает "привлекательность" Кавказкого региона для русских и иностранцев. Может с иностранцами и получится, а вот с русскими наврядли. Неповерят. Хотя.. Вдолбить в голову нам, молодому поколению то, что "Кавказ-рай на земле" не составляет особого труда, особенно в свете реформы системы образования... Вот у нас никто ничего не понимает, почти все пустоголовые. Хотя пока не все..
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Campione 10 авг 2011, 11:02
Керимов не участвовал в первой волне приватизаций.
Он больше по инвестициям, и Анжи это всего лишь проект, полюбасу он уже просчитал когда окупится и каким образом.

официальное состояние $ 7,8 млрд, а в его сфере бизнеса за год можно удвоить.
Там еще покупать и покупать.
Единственное что в этой всей истории приятно - он дагестанец и выбрал дагестанский клуб для инвестиций, хотя с теми же крылышками я думаю все шло намного лечге и с меньшими затратами
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 10 авг 2011, 11:08
А в чем он участвовал, если не секрет? Увеличу свои познания в этой сфере :grin:
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Piterskiy 10 авг 2011, 12:14
Pirbudagov писал(а):Piterskiy, Анжи-Рубин 1-0, Анжи-Спартак 2-1, Рубин-Анжи 0-3, Динамо-Анжи 2-2, Локо-Анжи 1-2.
Я фан Локо.
Ну питерские вообще зажигают. Вам имена Роберто Карлоса, Балоша Джуджака, Юрия Жиркова, Мбарка Буссуфа о чем либо говорят?
Смеются над своим не знанием :grin:
Р.Карлос пенсионер гуляющий по полю, Джудак ??? а что он выиграл?("Вместе с ПСВ он выиграл чемпионат Голландии (2007–2008) и стал обладателем Суперкубка (2008–2009)sportbox.ru) очень впечатялеят, Жирков - ваще отдельный разговор :beeee: . Сидел на лавке в Челси и поигрывал за сборную (мы видели как), Буссуфа - средненький полузащитник...
Называть их высококлассными, кроме Карлоса 10-летней давности язык бы не повернулся.
Не надо путать профессионализм игрока и его классность.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
MaxPayne писал(а):Да ради бога пусть скупают именитых футболистов, но нужно еще команду построить и уместить в составе 5 россиян. Жирков + нужно еще четверо, все кто есть сейчас это не европейский уровень на который и хочет выйти команда. Аршавин? Для него пачка денег от Керимова была бы благом, но зачем Анжи футболист закончивший играть? Других свободных россиян европейского уровня я так с ходу не назову. Погребняк, Павлюченко - это все низкий уровень. Игроки московских клубов и Зенита в Дагестан не поедут. Вот и получается - готов Керимов вложиться, а брать то некого.
+1
абсолютно согласен.
Тем более не известно поехал бы туда вообще кто-то, если бы надо было жить и тренироваться в Дагестане...
Piterskiy
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 10 авг 2011, 12:52
Хватит троллить.

Лазович, Бруно Алвеш, Лукович и тд. в этом случае вообще недоигроки. Мы по классу игроков судим не по достижениям, а по классу игры. Еще недавно, до дела Босмана игроки играли в своих клубах до посинения. Многие классные игроки играли в несильных клубах и ничего не выигрывали. Они недоигроки?
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол