Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 02 фев 2015, 18:39
Короче, Спартак попал в неприятную ситуацию, когда приходится расставаться бесплатно с игроком, которого можно было дорого продать
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 02 фев 2015, 18:45
КриТап писал(а):Короче, Спартак попал в неприятную ситуацию, когда приходится расставаться бесплатно с игроком, которого можно было дорого продать
Причём, ЕМНИП, не в первый раз.
Тихонов тоже бесплатно ушёл, кажется? Первое, что в голову пришло.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 02 фев 2015, 20:35
Изображение {negative}
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 02 фев 2015, 20:37
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 03 фев 2015, 02:23
КриТап писал(а):Опровержение
Привет, УгандюкЪ! Темнят, как всегда)
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 03 фев 2015, 02:41
Ну ничего, рано или поздно всё узнаем
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 03 фев 2015, 09:01
КриТап писал(а):Ну ничего, рано или поздно всё узнаем
Как стало известно "СЭ", переход 26-летнего нападающего сборной России Артема Дзюбы из "Спартака" в "Зенит" может быть официально оформлен уже в ближайшее время. При этом контракт форварда с питерским клубом вступит в силу с начала июля этого года, срок соглашения составит пять лет. Остаток же сезона-2014/15 футболист проведет в московской команде, но, судя по всему, не в основном составе.
Зарплата Дзюбы в "Зените" составит 3,3 миллиона евро в год. По нашим данным, личный договор между сине-бело-голубыми и игроком уже заключен.

Леонид Федун:
– Ситуацию по Дзюбе больше не комментирую. Я уже все сказал. Будем считать, что это – хеппи-энд.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение shuranchik 03 фев 2015, 10:42
basilik писал(а):
КриТап писал(а):Ну ничего, рано или поздно всё узнаем
Как стало известно "СЭ", переход 26-летнего нападающего сборной России Артема Дзюбы из "Спартака" в "Зенит" может быть официально оформлен уже в ближайшее время. При этом контракт форварда с питерским клубом вступит в силу с начала июля этого года, срок соглашения составит пять лет. Остаток же сезона-2014/15 футболист проведет в московской команде, но, судя по всему, не в основном составе.
Зарплата Дзюбы в "Зените" составит 3,3 миллиона евро в год. По нашим данным, личный договор между сине-бело-голубыми и игроком уже заключен.

Леонид Федун:
– Ситуацию по Дзюбе больше не комментирую. Я уже все сказал. Будем считать, что это – хеппи-энд.
Ближе к истине...
shuranchik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 04 фев 2015, 08:59
В список возможных приобретений московского «Спартака» попали сразу три футболиста из немецкой бундеслиги: Макс Крузе («Боруссия» М), Эрик Шупо-Мотинг («Шальке 04») и Александр Майер («Айнтрахт»), сообщают «Известия».

После того как окончательно прояснилась ситуация с форвардом Артемом Дзюбой, руководство «Спартака» изучает возможность приобретения нападающего до окончания зимнего периода дозаявок. Кандидатуры футболистов из бундеслиги одобрил главный тренер красно-белых Мурат Якин, которому очень импонирует немецкий чемпионат.

С учетом скромной по футбольным меркам стоимости кандидатов руководство клуба может одобрить приобретение кого-либо из этих форвардов.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fanati4nyj 04 фев 2015, 10:58
leese писал(а):В список возможных приобретений московского «Спартака» попали сразу три футболиста из немецкой бундеслиги: Макс Крузе («Боруссия» М), Эрик Шупо-Мотинг («Шальке 04») и Александр Майер («Айнтрахт»), сообщают «Известия».

После того как окончательно прояснилась ситуация с форвардом Артемом Дзюбой, руководство «Спартака» изучает возможность приобретения нападающего до окончания зимнего периода дозаявок. Кандидатуры футболистов из бундеслиги одобрил главный тренер красно-белых Мурат Якин, которому очень импонирует немецкий чемпионат.

С учетом скромной по футбольным меркам стоимости кандидатов руководство клуба может одобрить приобретение кого-либо из этих форвардов.

Александр Майер («Айнтрахт») скромный по стоимости? является на сколько я знаю лучшим бомбордиром бундеслиги... хммммм :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Metallurg 04 фев 2015, 11:56
fanati4nyj писал(а):
leese писал(а):В список возможных приобретений московского «Спартака» попали сразу три футболиста из немецкой бундеслиги: Макс Крузе («Боруссия» М), Эрик Шупо-Мотинг («Шальке 04») и Александр Майер («Айнтрахт»), сообщают «Известия».

После того как окончательно прояснилась ситуация с форвардом Артемом Дзюбой, руководство «Спартака» изучает возможность приобретения нападающего до окончания зимнего периода дозаявок. Кандидатуры футболистов из бундеслиги одобрил главный тренер красно-белых Мурат Якин, которому очень импонирует немецкий чемпионат.

С учетом скромной по футбольным меркам стоимости кандидатов руководство клуба может одобрить приобретение кого-либо из этих форвардов.

Александр Майер («Айнтрахт») скромный по стоимости? является на сколько я знаю лучшим бомбордиром бундеслиги... хммммм :-)
самый скромный из этой троицы.
Metallurg
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 04 фев 2015, 14:34
Посмотрим, игроки достаточно любопытные
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 04 фев 2015, 16:31
Московский футбольный клуб "Спартак" объявил о переходе нападающего Павла Яковлева на правах аренды в саранскую "Мордовию".

Срок аренды 23-летнего игрока рассчитан до конца сезона.

Ранее директор саранского клуба Владимир Бибиков сообщил, что сделка должна быть оформлена в течение среды.

"Мы договорились со "Спартаком" об аренде Яковлева до конца сезона. Бумаги должны быть оформлены с минуты на минуту", - сказал Бибиков.

В текущем сезоне Яковлев, который находится в структуре "Спартака" с 2007-го года, принял участие в восьми играх чемпионата России и одной встрече Кубка страны, отметившись одним голом.

"Мордовия" после 17-ти туров чемпионата России занимает с 20 очками 10-е место в турнирной таблице.

Информация с сайта http://www.euro-football.ru/article/29/ ... z3QmbBrHmD
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 04 фев 2015, 17:26
следующий Джано.

Столичный «Локомотив» заинтересован в 22-летнем полузащитнике сборной Грузии и московского «Спартака» Джано Ананидзе. По информации «Известий», представители «железнодорожников» и игрока провели предварительные переговоры.

Переход грузинского полузащитника в «Локомотив» может быть осуществлен уже зимой. При этом «железнодорожники» намерены выкупить футболиста и отдать в аренду «Ростову» на оставшуюся часть сезона.

Руководство «Спартака» готово отпустить футболиста в нынешний период переходов, но настаивает на арендном соглашении. Окончательная позиция красно-белых относительно будущего игрока будет сформирована после того, как клуб получит официальные предложения от других команд.
________________________________________________________________
Нападающий московского "Спартака" и сборной России 26-летний Артем Дзюба согласовал условия контракта с питерским "Зенитом" и подписал соглашение сообщают "Известия". Отмечается, что "Зенит" предложит "Спартаку" за Дзюбу 500 тысяч евро.

____________________________________________________________________
Kia Motors Rus приняла решение прекратить сотрудничество с московским «Спартаком». Футбольный клуб лишился своего официального спонсора из-за тяжелой экономической ситуации в стране, сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на пресс-службу компании. Отмечается, что Kia Motors Rus была вынуждена прекратить сотрудничество со «Спартаком» еще в конце 2014 года, однако официально эту информацию подтвердили только сегодня.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 фев 2015, 09:01
Валеру быстро попросили, не стали издеваться над болельщиками.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол