Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 25 сен 2011, 22:58
Действительно тот самый случай, когда после победы настроение далеко не радостное. Чтобы уволили Карпина придется похоже ждать игр в финальной восьмерке, вот там таких игр льющих бальзам на душу Федуна не будет совсем и в увольнении Карпина я практически не сомневаюсь, это не тренер.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 сен 2011, 23:03
А зачем увольнять Валеру? Он мне все больше и больше нравится :cool:
И тренеруется отлично
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 25 сен 2011, 23:45
wais писал(а):А зачем увольнять Валеру? Он мне все больше и больше нравится :cool:
И тренеруется отлично
wais, а если Спартак хлопнет Зенит ты, что тогда будешь говорить? а ведь это вполне реально!!! :D
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 сен 2011, 23:59
Джаки писал(а):wais, а если Спартак хлопнет Зенит ты, что тогда будешь говорить? а ведь это вполне реально!!! :D
Вы думаете я полюблю сразу Спартак а Карпин научится тренировать ?
Это ничего не изменит :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 26 сен 2011, 00:12
wais писал(а):
Джаки писал(а):wais, а если Спартак хлопнет Зенит ты, что тогда будешь говорить? а ведь это вполне реально!!! :D
Вы думаете я полюблю сразу Спартак а Карпин научится тренировать ?
Это ничего не изменит :-)
Так если Карпин обыгрывает Спалетти со всем его админ ресурсом, тогда по меньшей мере он не хуже его!!!
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 сен 2011, 01:05
Джаки писал(а):Так если Карпин обыгрывает Спалетти со всем его админ ресурсом, тогда по меньшей мере он не хуже его!!!
А если вылетает из кубка?
Интересно откуда у Спалети админ ресурс?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 26 сен 2011, 01:20
wais писал(а):
Джаки писал(а):Так если Карпин обыгрывает Спалетти со всем его админ ресурсом, тогда по меньшей мере он не хуже его!!!
А если вылетает из кубка?
Интересно откуда у Спалети админ ресурс?
А если Карпин добился в еврокубках, того чему Спалетти никогда не добиться!!!
По твоим же словам Зенитом все куплено, профинансировано, на всех постах посажены нужные люди В РФС, КДК и прочих организациях, даже по телику покезывают потому что канал тоже ваш. Хотя большенству интересна игра ЦСКА-Интер
И еще, если по вашим словам Веллитон не очень хороший парень, то как тогда назвать действия вашего звездного мальчика по фамилии Кержаков во время матча со Словенией?
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 сен 2011, 08:55
Джаки писал(а):А если Карпин добился в еврокубках, того чему Спалетти никогда не добиться!!!
Каприн чего то добился в еврокубках?я что то пропустил?


Джаки писал(а): Хотя большенству интересна игра ЦСКА-Интер
Большинству интересна игра Зенит-Порту.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Джаки писал(а):как тогда назвать действия вашего звездного мальчика по фамилии Кержаков во время матча со Словенией?
ОН сражался за Родину :grin:, что характерно за нашу, а вот за какую Родину сражается Велитон еще надо узнать, но уверен- это точно не моя Родина.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 26 сен 2011, 13:43
wais писал(а):Каприн чего то добился в еврокубках?я что то пропустил?
Может от чего то стоящего и не добился, но это явно больше чем Спалетти со всеми Газпромовскими миллионами

Джаки писал(а):как тогда назвать действия вашего звездного мальчика по фамилии Кержаков во время матча со Словенией?
ОН сражался за Родину :grin:, что характерно за нашу, а вот за какую Родину сражается Велитон еще надо узнать, но уверен- это точно не моя Родина.
А как же нравственность, уважение, один хлеб и прочая чушь которую мы слышим в отношении Велитона?
Смотрите теперь чтобы от его прикосновения ни у кого нога не заболела, а то случится рецидив!!! :D
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 26 сен 2011, 14:03
Джаки, Если что Спалетти с Зенитом дошел до 1/8 ЛЕ и это был провал. А Карпин со Спартаком даже в группу не вышел))
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 сен 2011, 14:04
Джаки писал(а):Может от чего то стоящего и не добился, но это явно больше чем Спалетти со всеми Газпромовскими миллионами
Я опять что то пропустил?

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Джаки писал(а):Смотрите теперь чтобы от его прикосновения ни у кого нога не заболела, а то случится рецидив!!! :D
так это вам следить надо, все таки 12 игр вашему Велику карячится :grin: :grin:
Я кстати не понял откуда такая любовь к неграм, то кричите "русские вперед", то 11 номер только для Тихонова, а теперь когда РФС вам помогло освободить место в составе для русского игрока, вы ноете
вы определитесь чего хотите :grin: :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 26 сен 2011, 14:55
Юран, если что Карпин дошел со Спартаком до 1/4, а прославленный Спалетти с поставленной игрой, супер игроками и всем всем всего лишь до 1/8!!!!!! :D :D :D
Если вы показываете в сторону Легии, то чем поражение от Апоэля отличается?
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 26 сен 2011, 14:57
Юран писал(а):Джаки, Если что Спалетти с Зенитом дошел до 1/8 ЛЕ и это был провал. А Карпин со Спартаком даже в группу не вышел))
Если, что то Зенит и на Кипре отдохнул. А вообще сравненья ни к чему. ЛЕ/Кубок Уефы- это отстойный турнир. Уже лет 10. После реформы ФИФА. Соперники то остойные. Да Спартаку сейчас не везет. А причины знают все наверно болельщики и всех команд. У Зенита то вроде таких проблем то нет, а реально команда дворовая. Без игры и рисунка. Безвкусная. Ее лицо: Банер, посвященый Яшину, бананы, болельщики, а еще Боярский с шарфом! :grin: Проблески у Зенита были: Выиграл отстойный международный турнир. Пару раз чемпионство. Ну за такие вливания можно было бы и лучше играть. Если бушь говорить, что Спартак никогда не выигрывал Кубок УЕФА, то отмечу, что в свое буйное время он в нем и не играл :grin: В активе есть и 1/2 Кубка Чемпионов, Кубка Кубков и тогда.. на излете СССР Кубка УЕФА. И уж когда он играл сильно, киприотам то не сливал и всем прочим условно командам-карликам.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 26 сен 2011, 15:09
Ах ну да))) Посмотрим в среду)) В 1/4 там 5:1 или 5:2.... Ну что то крупное... Ну посмотрим посмотрим... Порту ведь... там клуб 1 как бэ..))

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
В активе есть и 1/2 Кубка Чемпионов, Кубка Кубков и тогда.. на излете СССР Кубка УЕФА.
Давайте вернемся в Древний Рим. Ну или Грецию. Там Ведь СПАРТАК БЫЛ, и никаких Зенитов еще не было))
Ее лицо: Банер, посвященый Яшину, бананы
А кучку дебилов кидающихся бананами и затрагивающих великих не надо считать лицом всего клуба.
еще Боярский с шарфом!
А что смешного что Боярский болеет за Зенит? Не завидуйте ей богу)) У вас нету такого чтобы всюду с шарфом красненьким гонял))
У Зенита то вроде таких проблем то нет, а реально команда дворовая
Чемпион России дворовая??? :shock: :shock: :shock: А что тогда говорить про Спартак, динамо, ЦСКА ...
Последний раз редактировалось Юран 26 сен 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 сен 2011, 15:20
Berkut писал(а):В активе есть и 1/2 Кубка Чемпионов, Кубка Кубков .
на целый кубок сил не хватило? Выиграли только половину :grin:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол