Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение kris 20 сен 2011, 17:06
vetal-37 писал(а):Да ладно, что Вайсу объяснять? :grin: он всё равно только себя и слышит :grin:
Он и пишет только для себя, но, к счастью, на этом форуме предусмотрена функция, позволяющая игнорировать писанину по нику. Жаль, только, что некоторые его зачем-то квотят.
kris
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 20 сен 2011, 17:19
Велику дали те же 3 матча, но уже в молодежном первенстве... А эпизод с Комбаровым даже не обсуждали. Где логика - непонятно. Раз уж решили бороться против опасной игры в отношении вратарей, решили стать европейскими первопроходцами в этом плане - будьте последовательны и каждый эпизод наказывайте дисквалификацией. Анекдот в тему - КДК на внеочередном заседании принял решение дисквалифицировать на 6 матчей Премьер-лиги игрока Интера Лусио за грубую игру с нанесением травмы. Клоуны и шуты - рфс и кдк, лишний раз все в этом могут убедиться. Правильно Уткин сказал - пока в нашем рук-ве главенствует принятие решений По понятиям и исходя из резонанса события наш футбол будет получать кипрские и польские поражения.
Есть эпизоды, когда невозможно избежать контакта и в большом европейском футболе это хорошо понимают, потому там подобных клоунад нет и дисквалифай дается действительно по делу. Яркий эпизод - Игнашевич бьет коленом в лоб Габулова до конца идя на мяч, абсолютно игровой эпизод, а будь на месте Игнашевича Веллитон и будь это игра внутреннего чемпа его бы устранили пожизненно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 сен 2011, 17:35
Эменике потрясен игрой Тихонова
Накануне матча 1/8 финала Кубка России с нижегородской «Волгой» нападающий Эммануэль Эменике дал интервью официальному сайту красно-белых.

— В минувшее воскресенье вы забили очень эффектный мяч в ворота «Крыльев». Быть может, это самый красивый гол в вашей карьере?

— Назвать его однозначно самым-самым не могу. В Турции также доводилось забивать красивые мячи. Но то, что гол в ворота «Крыльев» один из самых красивых, — это точно.
— Для вас важно забивать именно красиво?

— Для меня самое главное — победа команды. А как забит мяч — дело второе. Если некрасивый гол приносит нам три очка, то меня такой вариант абсолютно устраивает.

— Как вам атмосфера на прощальном матче Андрея Тихонова?

— Все было просто замечательно! Видел, как тщательно готовился наш тренер к этой игре, и на поле он подтвердил свой высокий класс. Именно Тихонов отдал мне расчетливый пас на ход — в комбинации, когда Деми де Зеув открыл счет. А какую изумительную голевую передачу он сделал для Макгиди! Признаться, потрясен игрой нашего тренера! Если в сорок лет он показывает такой футбол, то могу себе представить, что он творил на поле в расцвете сил…

— Что думаете о предстоящей в среду кубковой встрече с «Волгой»?

— Это игра на вылет, а потому нам нужно побеждать — и вообще стремиться к завоеванию титула
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 21 сен 2011, 00:05
Я так и не понял за что опять 3 матча, игрок же продолжил матч, затем признал что ничего серьезно не случилось и судья ошибся, судья в свою очередь тоже признал свою ошибку. Непонятно, вроде и писем с просьбой разобраться тоже никто не писал. Или я чего то не понял или что то упустил? А как же эпизод с Дядюном который нанес травму Малафееву? :???: :molot:
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 21 сен 2011, 06:56
Джаки писал(а):Я так и не понял за что опять 3 матча, игрок же продолжил матч, затем признал что ничего серьезно не случилось и судья ошибся, судья в свою очередь тоже признал свою ошибку. Непонятно, вроде и писем с просьбой разобраться тоже никто не писал. Или я чего то не понял или что то упустил? А как же эпизод с Дядюном который нанес травму Малафееву? :???: :molot:
да ладно, Дядюн же просто расцарапал Малафееву спинку :-D :-D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение nerazzurri 21 сен 2011, 09:45
видимо в КДК просто решили, мол, раз не понимаешь с первого раза, накажем еще раз - может угомонишься))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kris 21 сен 2011, 10:39
emytch писал(а):видимо в КДК просто решили, мол, раз не понимаешь с первого раза, накажем еще раз - может угомонишься))
Как бы в КДК не решили, что Кураньи или Воронину тоже нужно угомониться, а то огорчают вратарей постоянно, они же так могут и вратаря ажно сборной России огорчить, он расстроится и мы не выйдем из супер тяжелой группы. Как тебе такая мысль, весело?
kris
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение nerazzurri 21 сен 2011, 10:52
наверное сейчас я должен посмеяться...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение миха 21 сен 2011, 12:26
kris писал(а):
vetal-37 писал(а):Да ладно, что Вайсу объяснять? :grin: он всё равно только себя и слышит :grin:
Он и пишет только для себя, но, к счастью, на этом форуме предусмотрена функция, позволяющая игнорировать писанину по нику. Жаль, только, что некоторые его зачем-то квотят.
Где эта функция? Я тоже его отключу, а то он меня доводит от тошноты до бешенства.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 21 сен 2011, 14:42
Михаил писал(а):
kris писал(а):
vetal-37 писал(а):Да ладно, что Вайсу объяснять? :grin: он всё равно только себя и слышит :grin:
Он и пишет только для себя, но, к счастью, на этом форуме предусмотрена функция, позволяющая игнорировать писанину по нику. Жаль, только, что некоторые его зачем-то квотят.
Где эта функция? Я тоже его отключу, а то он меня доводит от тошноты до бешенства.
Зайди в Личный раздел. Далее "Друзья и Недруги". Выбери Недругов. Впиши его ник и усе! Больше его сообщений не увидишь. Пользительная вещь! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение fan1995 21 сен 2011, 14:57
Сегодня Велитон Абаева ломать будет наверное,что бы и в кубке 3-х матчевую получить)))
fan1995
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 21 сен 2011, 16:32
http://www.championat.com/football/news-934170.html

"Спартак" планирует проведение прощального матча Титова
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что красно-белые планируют провести прощальный матч бывшего капитана команды Егора Титова.

"Да, прощальный матч Титова планируется. О сроках и не пытайте. А то скажу дату, а потом что-то перенесётся…" — приводит слова Карпина Sovsport.ru

Титов выступал в составе "Спартака" 13 лет. За это время Титов шесть раз побеждал в чемпионате России и два раза — в Кубке страны.
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 21 сен 2011, 16:38
Ставр писал(а):"Спартак" планирует проведение прощального матча Титова
Похоже и у моего любимого игрока прощальный матч состоится :grin:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 21 сен 2011, 17:11
Ставр писал(а):http://www.championat.com/football/news-934170.html

"Спартак" планирует проведение прощального матча Титова
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что красно-белые планируют провести прощальный матч бывшего капитана команды Егора Титова.

"Да, прощальный матч Титова планируется. О сроках и не пытайте. А то скажу дату, а потом что-то перенесётся…" — приводит слова Карпина Sovsport.ru

Титов выступал в составе "Спартака" 13 лет. За это время Титов шесть раз побеждал в чемпионате России и два раза — в Кубке страны.
Хорошее дело и правильное, надо будет посетить

"Спартак" не получил свою долю от суммы трансфера Погребняка из "Томи" в "Зенит"
19 сентября офис московского "Спартака" посетил следователь Управления МВД России Томской области капитан юстиции Киселёв. Его интересовали вопросы, связанные с условиями перехода нападающего Павла Погребняка из стана красно-белых в "Томь". Трансфер, сумма которого составила $ 2,8 млн, был подписан 10 января 2006 года.
По условиям трансферного контракта между "Спартаком" и "Томью" в случае дальнейшей продажи Погребняка московский клуб должен был получить 20 процентов от суммы превышающей $ 2,8 млн.
Спустя год Погребняк перешёл в "Зенит", однако "Спартак" не получил часть компенсации по трансферу, которая причиталась московскому клубу по договору с "Томью". По неофициальной информации, "Зенит", президентом которого в ту пору являлся Сергей Фурсенко, заплатил за трансфер Погребняка € 7 млн.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 21 сен 2011, 23:03
Это уже чересчур! из лиги вылетели, теперь из кубка. кубковый матч вообще получился глупым.
дурацкое удаление, непонятные замены Карпина, и в итоге .......

а играли дома в Лужниках.. позор!!

обыстрее след матч и забыть это .......
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол