Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Avathar 08 авг 2007, 21:14
Bartender писал(а):Парни, это не матч, а недоразумение... Судья куплен наверняка:
1. Колодина удалили за 2 жк, хотя еще и не было первой...
2. 3 пеналя это настораживает и это ещё не все факты...


ересь. как ваще можно чтото о судье говорить, пропустив 9 мячиков ??? :roll:
Avathar
 
 
 

Сообщение Mercucio 08 авг 2007, 21:42
Юфан писал(а):
Mercucio писал(а):Если Зенит не начнет показывать хорошую игру,то буду рад видеть Динамо на первой строчке.
Твои слова вернули Зенит к жизни :)

Если эито так,то я очень рад :)
Mercucio
 
 
 

Сообщение wais 08 авг 2007, 21:45
Bartender писал(а):Парни, это не матч, а недоразумение... Судья куплен наверняка:
1. Колодина удалили за 2 жк, хотя еще и не было первой...
2. 3 пеналя это настораживает и это ещё не все факты...

Это недуразумение из матча сделат тренерский штаб "динамо" выставив на игру дублирующий состав, проявив тем самым не уважение к кубку России, болельшикам команд( особенно к динамовским) За что и поплатился результат по игре, поздравляю
wais
 
 
 

Сообщение Bartender 08 авг 2007, 21:54
Но кто объяснит ситуацию с Колодиным?

Добавлено спустя 37 секунд:

2 wais
Да, в этом с тобой согласен.
Bartender
 
 
 

Сообщение wais 08 авг 2007, 22:01
2Bartender мне показалось что Колодин получил первую карточку по эпизодам драки, но за двумя красными жк Колодина и помоему Домингеса не заметелись
wais
 
 
 

Сообщение Lecha 08 авг 2007, 22:13
По моему Динамики вышли на игру слишком расслабленными, а Зенит просто реализовал почти все моменты, с попустительства самих Динамиков. Что касается удалений, то как раз вызывает вопрос удаление Денисова. А три пенальти по делу. Ура Зенит.
:cool: :cool: :cool:
Lecha
 
 
 

Сообщение wais 08 авг 2007, 22:21
Вобщем должок за 7-1 вернули с набежавшими процентами ;)
wais
 
 
 

Сообщение Z@kus 09 авг 2007, 11:26
Вообщем, результат игры вкратце таков: Зенит сыграл здорово, но обыграл 9 - 3 дубль Динамо (просто Динамо пока нужно место в тройке по итогам чемпионата, а кубок на след. год возьмем; в отличие от Зенита у нас сейчас нет миллионов на длинную скамейку, но есть талантливая молодежь) Судейство - это всегда проблема в играх такого уровня в России В субботу Динамо превратит Химки в пыль, а вот что ждет Зенит...

То же самое я написал в зенитовском топике. Помните как мы локо влетели 0:4 в прошлом году? та же ситуация, просто тут состав был еще более дублирующим. И непонятна ваша радость, от победы. Мы сделали вас там где надо, вы сделали нас там где мы позволили.
Про судью можно долгий разговор вести. Согласен с двумя пенальти, когда судья руку у Колодина углядел, так и хотелось ему очки подарить, но денег на него жалко стало, он итак от газпрома немало получил. Каждый мало мальски спорный момент в штрафной Динамо ркассматривался, как нарушение правил, то что творили в своей штрафной питерцы оставлялось без внимания. И несмотря на судью, который на поле соло творил, меня игра порадовала. Наконец то Генков забил. Значит и в чемпе скоро колотить начнет. Кобелев проверил связку Куштодио-Данни. Посмотрел, как играют с краев центральные защитники. Вы можете сколько угодно кричать, что это отмазки, но это правда. Хотя все же хотелось бы, чтобы Динамо сыграло основой и второй раз вам штуки три как минимум наколотило. Но нет у Кобелева не такие планы. Кстати кто то про 7:1 вспомнил, напомню, что там мы вас выйграли при абсолютной нейтральности судьи и выйграли не ваш дубль, а основу. Так что кричите сколько хотите. Мы вам проиграли. Проиграли по делу. Проиграли дублем. Проиграли в кубке. ВЫЙГРАЛИ В ЧЕМПИОНАТЕ. ВЫЙГРАЛИ ПО ДЕЛУ. ВЫЙГРАЛИ ОСНОВОЙ. Всем спасибо и до встреч. Ждем субботы.И смотрим на отдохнувшее Динамо и на мегасуперский Зенит. Хотя не исключаю, что эта игра подняла мораль в Зените и при всем моем уважении к Кобелеву сильно подорвала ее в Динамо. Хотя ребята ждали слива, но не такого.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 авг 2007, 11:31
Ну дублем то не так сильно надо сливать, а то это получается у Зенита был бонус трибун, выигранная коллизия, построение, выигранное все, он играл супером, вы отдыхом. Получилось 9-3. Я думаю дубль просто развлекался и играл в свое удовольствие ....
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Z@kus 09 авг 2007, 11:39
В общем посмотрим, после субботы, кто где будет. Очков то унас почти поровну.
Z@kus
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 09 авг 2007, 11:59
Кстати кто то про 7:1 вспомнил, напомню, что там мы вас выйграли при абсолютной нейтральности судьи и выйграли не ваш дубль, а основу

И прошу заметить без трех пенальти.... :D
А Кобелев все правильно сделал...Выставил полный дубль вместе с новичками. И Леонардо с Братом играли лишь потому, что матч с Химками пропускают, а Колодин играл, так как капитан по любому нужен, а про Данни, так он просто не может на лавке сидеть, зуд у него побегать... :grin:
Единственный минус, что этот счет в историю войдет, да и то ничего страшного.
А мешки ,за завесой эйфории, так и не поняли, что после этого Адвокат у них теперь надолго... :D Да и на трех фронтах поиграть, когда на одном бы справиться....
Можно было бы вообще не ездить на кубок имени Мудко, и получить 3:0 тех.поражения, но правильно сделали, что поехали, есть теперь яркий пример для учебников по судейству.....
А 30 тур расставит все по местам.
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 453
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение Mozart 09 авг 2007, 12:00
Вообщем, результат игры вкратце таков: Зенит сыграл здорово, но обыграл 9 - 3 дубль Динамо (просто Динамо пока нужно место в тройке по итогам чемпионата, а кубок на след. год возьмем; в отличие от Зенита у нас сейчас нет миллионов на длинную скамейку, но есть талантливая молодежь) Судейство - это всегда проблема в играх такого уровня в России В субботу Динамо превратит Химки в пыль, а вот что ждет Зенит...

То же самое я написал в зенитовском топике. Помните как мы локо влетели 0:4 в прошлом году? та же ситуация, просто тут состав был еще более дублирующим. И непонятна ваша радость, от победы. Мы сделали вас там где надо, вы сделали нас там где мы позволили.
Про судью можно долгий разговор вести. Согласен с двумя пенальти, когда судья руку у Колодина углядел, так и хотелось ему очки подарить, но денег на него жалко стало, он итак от газпрома немало получил. Каждый мало мальски спорный момент в штрафной Динамо ркассматривался, как нарушение правил, то что творили в своей штрафной питерцы оставлялось без внимания. И несмотря на судью, который на поле соло творил, меня игра порадовала. Наконец то Генков забил. Значит и в чемпе скоро колотить начнет. Кобелев проверил связку Куштодио-Данни. Посмотрел, как играют с краев центральные защитники. Вы можете сколько угодно кричать, что это отмазки, но это правда. Хотя все же хотелось бы, чтобы Динамо сыграло основой и второй раз вам штуки три как минимум наколотило. Но нет у Кобелева не такие планы. Кстати кто то про 7:1 вспомнил, напомню, что там мы вас выйграли при абсолютной нейтральности судьи и выйграли не ваш дубль, а основу. Так что кричите сколько хотите. Мы вам проиграли. Проиграли по делу. Проиграли дублем. Проиграли в кубке. ВЫЙГРАЛИ В ЧЕМПИОНАТЕ. ВЫЙГРАЛИ ПО ДЕЛУ. ВЫЙГРАЛИ ОСНОВОЙ. Всем спасибо и до встреч. Ждем субботы.И смотрим на отдохнувшее Динамо и на мегасуперский Зенит. Хотя не исключаю, что эта игра подняла мораль в Зените и при всем моем уважении к Кобелеву сильно подорвала ее в Динамо. Хотя ребята ждали слива, но не такого.

Закус молодец! Всё правелЬно и правду написал! :cool:
Mozart
 
 
 

Сообщение wais 09 авг 2007, 13:09
2Z@kus очень красиво и складно написал!
Я в отличии от тебя не готов предположить как это скажеться на Динаме или на Зените в дальнейшем и в отличии от "Женька" не готов расписать кто займет какое место в чемпионате.
1) Я так и знал что вы заведете волынку про судейство- ваше право, а помимо пенальти остальны 6 мячей судья забил?

1ый пенальти - какие увас вопросы по этому эпизоду?
2ой пенальти - Ширла в подкате со спины сбивает Курочкин,хотя мячик еще тока кнему летит и он его даже принять не успел
3ий пенальти - падает Колодин и рукой подталкивает мяч из под ног
Домингеса , за что и получил первую карточку( это для тех кто не понял за что его удалили)

да, не был назначен пенальти нам

почему Карчемаркасу дали желую карточку а не красную ?(как Малафееву в игре со спамом) ,
и кто мне обьяснит за что удалили Денисова?
почему Динамо досих пор не подало жалобу на судейство ?

2)А то что Шунин пропустил 8 банок - это придаст ему больше вратарской уверености в чемпионате ( молитесь чтоб паренек не сломался)

3)Тут заметили что дубль играл в свое удовольствие - оказываеться для динамовского дубля проигрывать удовольствие .

4) Кубок России дает право играть в УЕФА - но я так понимаю что для Динамо это не сильно значимый трофей, но это ваше право, а то что вы приехали играть дублем это просто плевок в болельщиков, и в первую очередь в ВАС "Динамовцы", мы то перетерпели -"Зенит" выиграл :grin:
резюме : ДИНАМО ПРИЕХАЛО В ПИТЕР ПРОИГРЫВАТЬ - И ПОЛУЧИЛО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ -РАДУЙТЕСЬ
wais
 
 
 

Сообщение Bartender 09 авг 2007, 15:02
wais писал(а): Я так и знал что вы заведете волынку про судейство- ваше право, а помимо пенальти остальны 6 мячей судья забил?
При счете 0:3, причем когда все мячи пропущены с пенальти, очень трудно прийти в себя и собраться с силами. Тем более молодым парням.
wais писал(а):падает Колодин и рукой подталкивает мяч из под ног
Домингеса , за что и получил первую карточку( это для тех кто не понял за что его удалили)
Спасибо, что объяснил, я просто он-лайн читал, сам не видел матч, а он-лайн комментатор ничего про первую жк не писал.
wais писал(а):и кто мне обьяснит за что удалили Денисова?
Насколько я понял, там была драка Денисов-Фернандес и удалили обоих.
wais писал(а):А то что Шунин пропустил 8 банок - это придаст ему больше вратарской уверености в чемпионате ( молитесь чтоб паренек не сломался)

Не волнуйся не сломается. Он - крепкий парень. И Коба молодец - в интервью Спорт-Экспрессу на вопрос, не сломается ли Шунин, ответил, мол "Шунин крепкий мужик, так что не волнуйтесь, не сломается". Думаю даже, что в субботу выйдет против Химок. А помните как сломался Малафеев после 1:7 против Португалии? Он долго потом не играл! Вот! А наши ребята не такие!
Bartender
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 авг 2007, 15:34
А Чонтофальски после 7-1 с Динамо разве не сломался? Но я думаю если Шунин не сломается, то он будет основным вратарем сборной. Акинфеев... Я не думаю, что он после травмы будет играть, как в лучшие свои годы.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол