Днепр-1 (Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 15 ноя 2007, 19:12
Изображение
"Днепр-1" Днепр

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 12 ноя 2023, 23:14, всего редактировалось 23 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
 


Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 07 дек 2014, 15:21
Изображение
Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка отклонил предложение руководства днепропетровского клуба подписать новый контракт с зарплатой в 2,5 миллионов евро в год.

Об этом сообщили в телевизионной программе «Днепр-футбол». Согласно озвученной информации, на данный момент зарплата хавбека составляет 166 тысяч евро в месяц (1,992 млн евро в год).

Были озвучены и условия нового контракта, предложенного хорватскому защитнику днепрян Ивану Стриничу. На данный момент зарплата футболиста в «Днепре» составляет 800 тысяч евро в год.

Клуб был готов подписать новое соглашение с игроком: сроком на 4 года и зарплатой самого Стринича в 1,5 миллиона евро в год. Однако, агент футболиста и сам Иван попросили увеличить заработную плату до 2 миллионов евро. На это уже не устроило «Днепр».
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 11 дек 2014, 22:33
"Днепр" стал третьей командой,которая будет играть весной в еврокубках!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение anubis 11 дек 2014, 22:42
Скажите спасибо Зелинке
anubis
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Selenid 11 дек 2014, 22:51
примите поздравления :super:
Selenid
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение anubis 11 дек 2014, 22:59
А мне поздравлять не с чем.Незаслуженный проход.Я понимаю вины Днепра в этом нет,но так выходить в плей-офф - позор.
anubis
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 11 дек 2014, 23:01
anubis писал(а):А мне поздравлять не с чем.Незаслуженный проход.Я понимаю вины Днепра в этом нет,но так выходить в плей-офф - позор.

Разве не заслужили? Разве они не обыграли не слабый "Сент-Этьен"? Или выход в следующий раунд считается позором?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение anubis 11 дек 2014, 23:04
Barrem писал(а):
anubis писал(а):А мне поздравлять не с чем.Незаслуженный проход.Я понимаю вины Днепра в этом нет,но так выходить в плей-офф - позор.

Разве не заслужили? Разве они не обыграли не слабый "Сент-Этьен"? Или выход в следующий раунд считается позором?
Видимо вы не в курсе о матче Карабах-Интер.
anubis
 
 
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Deniska 11 дек 2014, 23:33
anubis писал(а):А мне поздравлять не с чем.Незаслуженный проход.Я понимаю вины Днепра в этом нет,но так выходить в плей-офф - позор.
Ну дак ты ж правильно пишеш, вины Днепра в этом нету, так что проход Днепра - как минимум не позор. А вот судью(если он действительно накосячил) нужно наказывать.
Да, Днепр не прошол - он прополз. Но они сами усложнили себе жизнь, 2 пенальти не забили, Интеру 2 раза проиграли, хотя по игре могли спокойно 3-4 очка набирать.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение alex_kaban 12 дек 2014, 00:50
anubis писал(а):А мне поздравлять не с чем.Незаслуженный проход.Я понимаю вины Днепра в этом нет,но так выходить в плей-офф - позор.
странное понятие о позоре.
позор» или «позорный поступок» является нарушением общепринятой точки зрения, формы поведения и законов морали как регулирующих отношения людей в обществе.
Каким боком это к Днепру относится?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 15 дек 2014, 15:22
1/16 финала
"Днепр" - "Олимпиакос"
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 07 янв 2015, 13:34
Руководство «Днепра» договорилось об условиях сделки с «Крузейро» по поводу перехода в днепропетровский клуб защитника Эжидио. Во вторник стороны достигли соглашения до данному трансферу, официального подтверждения которого пока ещё не было.

«Эжидио продан. Мы достигли соглашения. Я не могу раскрыть детали сделки», — цитирует Superesportes менеджера «Крузейро» Бениси Кейруша.
Отмечается, что Эжидио подпишет с «Днепром» контракт сроком на три года, а «Крузейро» получит за 28-летнего футболиста € 3 млн. В текущем сезоне чемпионата Бразилии защитник сыграл 31 матч и отметился одним голом.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение alex11 07 янв 2015, 14:42
хорошая замена Стриничу! кстати Эжидио вошел в сборную чемпионата прошлого сезона! на Олимпиакос нужно усилятся...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 11 янв 2015, 14:51
За несколько часов до отправления на сбор 3-летние контракты с «Днепром» подписали Роман Безус и Эжидио, накануне успешно прошедшие медобследование. Украинский хавбек будет выступать в днепропетровской команде под №19, бразильский защитник — под №6.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение alex11 11 янв 2015, 18:07
И если не ошибаюсь на сборы не уехали Полевой и Бартулович (думаю им придется искать новые клубы).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Днепр (Днепропетровск)
Сообщение Barrem 11 янв 2015, 19:33
Бывший спортивный директор Металлиста Евгений Красников может трудоустроиться в Днепре.
Экс-спортивный директор харьковского Металлиста Евгений Красников может трудоустроиться в днепропетровском Днепре.
Однако пока неизвестно на какой именно должности в днепропетровском клубе будет работать функционер.
Отметим, что инициатива приглашения Красникоа принадлежит главному тренеру Мирону Маркевичу, который хорошо с ним знаком по совместной работе в харьковском клубе.
"Действительно, переговоры с Красниковым идут, но говорить о чем-то конкретно пока рано. Я хотел бы, чтобы он попал в Днепр", - рассказал Маркевич.
Напомним, летом 2013 года Красникова дисквалифицировали на пять лет за причастность к скандальному матчу между Карпатами и Металлистом.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17676
Благодарностей: 1477
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 516
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол