Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 02 авг 2010, 16:01
Мужики (и Дамы, если присуствуют), в этом году не планирую на юниорку заявку подавать, так что проанализируйте кому в какую Сборную лучше идти. Одно могу сказать точно - Всем тренерам Удачи, Большой при Большой!
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение CapitanVlad 13 авг 2010, 20:54
дамы и господа, граждане Исландии... ситуация в сборной Исландии печальна. Рассчитывать приходится мало на что, считаю необходимо срочно вводить программу развития молодежи при помощи федерации. Те команду которые могут будут развивать талантов и суперталантов, а те к кому они приходят если могут сами начать развивать, а не продавать за 50%... а затем обменом или как-то иначе передавать клубам Исландии для развития. Иначе плохая участь сборных.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Мишаня ХхХ 14 авг 2010, 12:05
Д1 и Д2 не хотят вкладываться в молодёжь а у Д3 и Д4 нет достаточна средств чтобы выростить в своём составе добротного юнца.
Я могу в следующем сезоне вложить в супер таланта 4 спецухи только какой толк если в сборной он заиграет не раньше 18-19 лет т.к тренеры сборных не берут игроков на перспективу , а доверяют больше 19 летним . Ещё одна проблема это качать баллы с трен центра , по 3-4 цене для клуба из Д3 нереально. А ФФ как то мой клуб поощрила в 15 сезоне за то что я ему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479086 вкачал 5 спецух мне дали 300к . :molot:
Даже балл на эти деньги не натренировать.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение m90.tass 14 авг 2010, 12:27
Мишаня ХхХ писал(а):А ФФ как то мой клуб поощрила в 15 сезоне за то что я ему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479086 вкачал 5 спецух мне дали 300к . :molot:
Даже балл на эти деньги не натренировать.
Это уже обсуждалось, но, извини, невозможно собрать с каждого из 96 менеджеров хотя бы по 500К, чтобы получить достойные суммы на компенсацию прокачки.

Я готов, в общем, взять на себя в этом сезоне "арифметическую" часть программы, т.е. подсчёт накаченного. Основная задача Президента - "выбивать" деньги. Регламент (за что и сколько) обсуждать надо.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 14 авг 2010, 13:16
Насчёт бабла согласен стопроцентно - катастрофически не хватает! :shock: Расширив в прошлом чезоне ТренЦентр до 7-го уровня ! качаю щас только форварда ( по предварительным данным вроде входит в юниорку ), заспецушить по максимому не удалось, так-как ветераны появились только в этом сезоне. С личного счёта всё слил в кому и с домашних игр вместо того чтоб испльзовать домаший бонус ставлю цену чтоб поднять бабульки. Фак в том что сидит без тренировок ещё один супер-крайний-защитник Янсон. :? Докачаю Биркура - займусь им, но позже. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение nardist 14 авг 2010, 15:18
Мишаня ХхХ писал(а):Д1 и Д2 не хотят вкладываться в молодёжь а у Д3 и Д4 нет достаточна средств чтобы выростить в своём составе добротного юнца.
Я могу в следующем сезоне вложить в супер таланта 4 спецухи только какой толк если в сборной он заиграет не раньше 18-19 лет т.к тренеры сборных не берут игроков на перспективу , а доверяют больше 19 летним . Ещё одна проблема это качать баллы с трен центра , по 3-4 цене для клуба из Д3 нереально. А ФФ как то мой клуб поощрила в 15 сезоне за то что я ему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479086 вкачал 5 спецух мне дали 300к . :molot:
Даже балл на эти деньги не натренировать.
зато твой игрок будет играть в Нашей молодёжке!!!1
nardist
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Gerrard_08 14 авг 2010, 18:16
MadEdisson писал(а):Насчёт бабла согласен стопроцентно - катастрофически не хватает! :shock: Расширив в прошлом чезоне ТренЦентр до 7-го уровня ! качаю щас только форварда ( по предварительным данным вроде входит в юниорку ), заспецушить по максимому не удалось, так-как ветераны появились только в этом сезоне. С личного счёта всё слил в кому и с домашних игр вместо того чтоб испльзовать домаший бонус ставлю цену чтоб поднять бабульки. Фак в том что сидит без тренировок ещё один супер-крайний-защитник Янсон. :? Докачаю Баиркур - займусь им, но позже. :(


твой Баиркур в состав входит, но проблема еще в том что игроки юношеской сборной за свои комы получают минуса
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 424
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение MadEdisson 14 авг 2010, 18:33
Странно у тебя в цитате отобразилось Баиркур - Биркур он вообще-то. :-) Ещё могу ему 6-ть баллов силы влить, а в основу его стараюсь не ставить, по крайней мере когда матч не вытягиваю.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 533
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Gerrard_08 14 авг 2010, 18:39
MadEdisson писал(а):Странно у тебя в цитате отобразилось Баиркур - Биркур он вообще-то. :-) Ещё могу ему 6-ть баллов силы влить, а в основу его стараюсь не ставить, по крайней мере когда матч не вытягиваю.

извиняюсь, сборная наша может боротся за виход на ЧМ, а дальше как повезет
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 424
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение nardist 14 авг 2010, 19:59
Gerrard_08 писал(а):
MadEdisson писал(а):Странно у тебя в цитате отобразилось Баиркур - Биркур он вообще-то. :-) Ещё могу ему 6-ть баллов силы влить, а в основу его стараюсь не ставить, по крайней мере когда матч не вытягиваю.

извиняюсь, сборная наша может боротся за виход на ЧМ, а дальше как повезет
))))))мне аж смешно стало.бороться можно и комой силой в 500баллов,но на результат "БОРОТЬСЯ" не влияет.я считаю шансы практически равны 0! :D :beer:
nardist
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Gerrard_08 14 авг 2010, 20:02
nardist писал(а):
Gerrard_08 писал(а):
MadEdisson писал(а):Странно у тебя в цитате отобразилось Баиркур - Биркур он вообще-то. :-) Ещё могу ему 6-ть баллов силы влить, а в основу его стараюсь не ставить, по крайней мере когда матч не вытягиваю.

извиняюсь, сборная наша может боротся за виход на ЧМ, а дальше как повезет
))))))мне аж смешно стало.бороться можно и комой силой в 500баллов,но на результат "БОРОТЬСЯ" не влияет.я считаю шансы практически равны 0! :D :beer:

увидим
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 424
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение m90.tass 29 авг 2010, 22:43
Отборочные матчи к ЧМ. 1-й тур.
Сербия (национальная) - Исландия (национальная) 2:1
Литва (молодежная) - Исландия (молодежная) 1:1
Израиль (юношеская) - Исландия (юношеская) 1:0

Все наши сборные были ощутимо слабее, посему 1 очко из 9 - вполне закономерный результат.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Artur 23 мар 2011, 11:39
Посмотрел заявки всех претендентов на национальную сборную, ни у кого в списке не оказалось этого игрока:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224076
Вопрос- почему? Каждому из претендентов могу назвать более слабых игроков на этой позиции в их заявке.
Artur
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grey 23 мар 2011, 13:50
Artur писал(а):Посмотрел заявки всех претендентов на национальную сборную, ни у кого в списке не оказалось этого игрока:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=224076
Вопрос- почему? Каждому из претендентов могу назвать более слабых игроков на этой позиции в их заявке.
ну например, чем он сильнее 4х центрхавов, которых я выбрал. И еще меня очень удивило, почему у нас нету сильных опорников О_о. Этож бонусная позиция!
grey
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Artur 23 мар 2011, 14:13
Он как минимум сильнее, чем Тодор Мартинссон, Томас Рейниссон, Кристиан Палл Ханнессон. Сборная будет играть под солнце, и если прикинуть силу игроков с учетом спецвозможностей, он будет сильнее всех вышеперечисленных мной. Это очевидно.
Artur
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия

cron