Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение nardist 10 апр 2010, 21:38
grey насчёт успеха с тренером националки. уважаемый а давно ли ты в Исландии?между прочим Саваж,о котором ты писал, провалил не одну отборочную компанию. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
я хочу вести к успешной отборочной компании молодёжь Исландии.опыт игры немаленький.есть определённые успехи.в заявке изложил суть вещей что к чему.голосуйте уважаемые и я,при помощи Вас, выведу молодёжки из группы в финальную часть ЧМ. 8)
nardist
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение grey 10 апр 2010, 23:34
nardist писал(а):grey насчёт успеха с тренером националки. уважаемый а давно ли ты в Исландии?между прочим Саваж,о котором ты писал, провалил не одну отборочную компанию. :grin:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
я хочу вести к успешной отборочной компании молодёжь Исландии.опыт игры немаленький.есть определённые успехи.в заявке изложил суть вещей что к чему.голосуйте уважаемые и я,при помощи Вас, выведу молодёжки из группы в финальную часть ЧМ. 8)
уважаемый, в исландии я достаточно давно, да и суть не в этом. дело в том, что Саваж уже тренер националки де факто и с этим уже ничего не поделать. Постараюсь освещать отборочный цикл в журналистике, будем посмотреть на работу тренера =)
да, и успехов в предвыборной гонке)
grey
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение CapitanVlad 10 апр 2010, 23:36
Будто-бы другие хотят неудачно выступать.
Всегда хочется максимума :-)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SAVaGE 12 апр 2010, 06:21
:) Интересно пишите :) давайте еще. А что другие менеджеры управлявшие сборными никогда не проваливали отборы? По моему всегда одни только провалы ) В след сезоне не буду выдвигаться в кандидаты, тоже покритиковать охота :)

nardist а если не выведешь? Как свой провал-то объяснять будешь? Зачем такие утверждения? Это все пустые слова, популисткие, хоть и красиво звучат. А в провалах именно меня обвинять некрасиво, за чужой счет выехать хочешь, надеюсь голосующие не поведутся на это.
SAVaGE
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение nardist 12 апр 2010, 08:04
SAVaGE писал(а)::) Интересно пишите :) давайте еще. А что другие менеджеры управлявшие сборными никогда не проваливали отборы? По моему всегда одни только провалы ) В след сезоне не буду выдвигаться в кандидаты, тоже покритиковать охота :)

nardist а если не выведешь? Как свой провал-то объяснять будешь? Зачем такие утверждения? Это все пустые слова, популисткие, хоть и красиво звучат. А в провалах именно меня обвинять некрасиво, за чужой счет выехать хочешь, надеюсь голосующие не поведутся на это.
если не выведу-БОЛЬШЕ В ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ ИСЛАНДИИ ВЫДВИГАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!
ты кстати и в прошлом отборе когда тренером молодёжки стал - так же говорил ,что не будешь выдвигаться на следующий год,и вот ты тренер националки :grin: 8)
nardist
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SAVaGE 12 апр 2010, 12:53
:) ну ведь в молодежку не выдвигаюсь :)

А вообще грамотно стрелки перевел :cool: :)
SAVaGE
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение nardist 14 апр 2010, 00:58
Ребята!!!!а теперь вдогонку тому, что Вы многие поддерживаете меня в выборах тренера молодёжки-нужно чтоб наши сборники были на зеленой физе во время игр отбора(а лучше 112 и выше :cool: ) -я всем отпишусь,чьи игроки будут планироваться на игру(у меня щас работы в жизни завал,семья,ребенок),но я час-два надеюсь смогу выкроить для общих целей и думаю Вы пойдёте навстречу-ВЕДЬ ЦЕЛЬ ОДНА! 8)
nardist
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Floopy 14 апр 2010, 11:32
4qs писал(а):
SAVaGE писал(а):Так-то оно так конечно :) Но можно и за счет других факторов выехать и не писать банальные вещи, которые самому смешны будут, типа выиграл там-то такие-то достижения, со сборной будет то-то и то-то :)
А в сборной ничего показать то и не можешь. Дал бы шанс другим.

Помоему ты немного зазнался.

А кто сможет ? Ты чтоли ? Состав сборной давно видели? о каких результатах может идти речь ? Если не будет программы юниоров и коллективных действий менеджеров, то забудьте про результаты. Я бы посоветовал Саважу убрать из сборной 30ти летних пенсионеров ... на кой черт они нужны ? Проще взять 25-27 летних и прокачивать их по возможности.
Floopy
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение дизель 16 апр 2010, 02:03
Подал заявку на юношей.Всем конкурентам-удачи.Всем остальным-желаю сделать правильный выбор. :thanks:
дизель
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение nardist 16 апр 2010, 17:52
Игорь Неповинных aka Bosco я хочу что б тренером юношеской сборной стал ты!ты неплохо смыслишь во всоле,а самое главное ты -ПОДЫМАЕШЬ ФЕДЕРАЦИЮ ИСЛАНДИИ в течении долгого времени!мой тебе совет что б ты имел лучшие шансы напишу в личку)) 8)
nardist
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение m90.tass 16 апр 2010, 19:07
Мне бы тоже хотелось, чтобы именно Игорь продолжил работать с юниоркой. Он уже несколько сезонов этим вплотную занимается - опыт и разумение по данному вопросу, без сомнения, есть. Да и выход в 1/4 ЧЕ - серьёзное достижение.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение k4despair 16 апр 2010, 19:50
Единственное существенное достижение Исландии связано именно с Игорем, так что заранее знаю, за кого буду в этот раз голосовать.
k4despair
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение 4qs 16 апр 2010, 21:11
Аналогично, мой голос тоже за Игоря!
Дней десять назаз спрашивал у него, собирается ли он заявлять свою кандидатуру. На что получил ответ: "С юниоркой я бы еще раз попробывал прорваться."
Ну а я обещал не мешать ему на выборах, так что снимаю свою кандидатуру (:
Так что все дружно голосуем за Игоря aka Bosco.
4qs
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Bosco 17 апр 2010, 00:24
Спасибо за поддержку парни:)!
Bosco
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение m90.tass 17 апр 2010, 10:05
Да, как и предполагалось, многие просто ставят "точку" за того, кто стоит первым в списке при голосовании.
Пока в чистом голосовании с 3 голосами из 6 лидирует девушка Юлия. :)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Но всё меняется, когда приходят ОНИ! :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия