Третий дивизион Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 16 апр 2009, 17:58
Привет, третье"б"дивизионцы! Создаю топик для обсуждения матчей чемпионата Ирландии в нашем дивизионе. Даайте здесь делиться своими задачами на сезон, прогнозами может какими-нибудь и т.д. Это будет наш такой личный топик, для жителей Д3-B.

Для начала состав нашего дива по командам и менеджерам:
  • "Шелбурн" Дублин - Кирилл "fénian" Брянов (на формуе Локсли), в клубе с 23-го января 2006 г.
  • "Нью Росс Селтик" Нью Росс - Виктор "vitek" Шевчук (на форуме "boss"), в клубе с 4-го апреля 2009 г.
  • "Иннишвилла" Инишэннон - Дмитрий "Nilmar_Dmn" Караваев, в клубе с 15-го марта 2009 г.
  • "Эдендерри Таун" Эдендерри - Денис "Бешеное сцобако" Полунин, в клубе с 9-го января 2007 г.
  • "Сифорд Рок Юнайтед" Манкстаун - Артур "Артурчег" Акишин, в клубе с 7-го апреля 2008 г.
  • "Рэени Юнайтед" Рэени - Андрей "ASSA" Соловьев, в клубе с 7-го февраля 2007 г.
  • "Феррибэнк" Уотерфорд - Женя "jenuary" Пищик (на форуме "Женя Пищик"), в клубе с 22-го марта 2007 г.
  • "Таймон Роверс" Толлэт - Игорь "giga67" Усенко, в клубе с 7-го февраля 2007 г.
  • "Скеррис Таун" Скеррис - Максим "lost_boy" Панов, в клубе с 22-го июля 2008 г.
  • "Мэлахайд Юнайтед" Дублин - Толик "Grimson" Митченко, в клубе с 8-го июня 2006 г.
  • "Клонмел Таун" Клонмел - Андрей "Андрей Попович" Попович, в клубе с 13-го декабря 2006 г.
  • "Уэксфорд Юс" Уэксфорд - Сергей "FloopY" Краснов, в клубе с 14-го апреля 2009 г.
  • "Эйлсбери" Эйлсбери - Максим "Makstad" Кругов, в клубе с 17-го марта 2008 г.
  • "Лимерик" Лимерик - Дмитрий "Mitby" Холод, в клубе с 22-го мая 2007 г. (третье его возвращение)
  • "Монагэн Юнайтед" Монагэн - Михаил "DRZlo" Котов, в клубе с 27-го сентября 2006 г.
  • "Кроссмолина" Кроссмолина - Михаил "murmol" Старостин, в клубе с 14-го апреля 2008 г.
Последний раз редактировалось Grimson 21 апр 2009, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Grimson
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение ASSA 16 апр 2009, 19:12
Всем привет!
Ходили слухи, что еще не окончательно распределили дивы.
Типа после КМ продут какие-то изменения.
Правда это или нет? :???:
ASSA
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Grimson 16 апр 2009, 19:27
Вот кусочек новости об этом от 29-го марта: "Предварительно определены дивизионы чемпионатов стран 14-го сезона. Изменения возможны в тех странах, в которых в этом сезоне формат проведения чемпионатов меняется в связи с расширением числа клубов." Т.е. нас это коснуться не должно.

Теперь немного о своих целях: кстественно первоочередная задача - выход в Д2. Желательно с первого места. В прошлом сезоне уже поти его заняли, но концовка выдалась ужасная. Не хватило нас на всю дистанцию в 30 туров +2 переходняка. В этом сезоне вряд ли будет легче, потому что конкурентов стало побольше. Пока всё :)
Grimson
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение ASSA 16 апр 2009, 21:42
Прошлый сезон был для нас неудачным, многое не успели сделать как в конце прошлого сезона, так и в начале наступившего.
Но, в планах у нас:
1. Занять 2-место + переходняки /2Д - пока под вопросом, т.к. опыт участия был/;
2. Побороться как за Кубок страны и за Кубок вызова.
3. Сделать базу 6-го, а затем и 7-го уровня до конца текущего сезона.
ASSA
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение boss 17 апр 2009, 10:36
принял команду недавно с 0-уровнем спортшколы.сейчас подтягиваю этот аспект.буду расширять базу до 6 уровня.выход в Д2 пока в планах не значится,но может аппетит придет во время еды. :beer:
boss
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение murmol 17 апр 2009, 22:33
У меня основная задача - не попасть в группу переходняков. Второстепенная - написать не менее 15 обзоров ). Правда насчет второго не уверен. Мне поступать в этом году, времени не так уж много на ВСОЛ остается :flue:
murmol
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Grimson 18 апр 2009, 10:20
murmol, если чё, обращайся по поводу обзоров, помогу как-нибудь. А то без обзоров вообще нельзя нам.

Вот что ещё я предлагаю сделать и писать в дивизионых топах: когда будете просматривать составы соперника, пожалуйста обращайте внимание на сделки там подозрительные, может какие-то неправильные действия менеджера по неопытности. Будем здесь всё это публично обсуждать и выносить приговор на дивизионном совете. Это касатеся всех топиков. А то я за этим делом не слежу, не успеваю.
Grimson
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Grimson 19 апр 2009, 12:36
Опа, нас пожеребили! Я в первом туре с "Таймон Роверс" играю в гостях! Старт должен быть как в прошлом сезоне, когда мы сразу забили первое место и деражли его на протяжении туров 25-ти где-то.
Grimson
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение murmol 19 апр 2009, 15:46
У меня у трех ближайших соперников С11 примерно на 150 превосходит мою... я в панике)
murmol
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение jumimike 19 апр 2009, 18:05
murmol писал(а):У меня у трех ближайших соперников С11 примерно на 150 превосходит мою... я в панике)
3 супера в первых трех турах :grin:
jumimike
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Nilmar_Dmn 19 апр 2009, 18:09
У меня в первых двух турах - два разгрома ;( ;( ;( Запарился начал базу строить, теперь усталость 50% :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Grimson 19 апр 2009, 18:16
jumimike писал(а):3 супера в первых трех турах :grin:
О, пришёл советчик из Д1 :grin: Таким образом jumimike ослабляет и устраняет потенциальных конкруентов своего клбуа в будущих сезонах :)

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:
Димон, а зачем ты строительство отменил?
Grimson
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Grimson 20 апр 2009, 13:40
А как вы плнаируете потратить лавандос за КМ? Я себе стадик расширил чуток, а ещё немного оставил как резерв на треньки) Покачаю своих болбесов :)
Grimson
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Glok 20 апр 2009, 15:38
Спортшколу бы еще приподнял. По-дороже молодежь придет. ;) :)
Glok
 
 
 

Re: Дивизион 3-B
Сообщение Grimson 20 апр 2009, 15:48
Ну это само собой)) Я до 7-го уровня обычно подымаю после старта чемпа, засчёт сноса медцентра. Мне хватает.
Спасибо что напомнил, а то я бы проворонил один день типа B :)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Кстати я не успею это сделать :( Вот идиот. Придётся без суперталанта в этом сезоне. Это намёк на то чтобы воплотить в жизнь программу прокачки юниоров с 15-го сезона :)
Grimson
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия