Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 08 мар 2009, 12:24
Привет, ирландцы! Тема для нашей юниорки. Тута будем проводить смотр игроков не старше 18 лет, которые являются кандидатами на место в сборной в следующем сезоне. Чёрный шрифт у универсалов, солнечники - коричневые, дождевики - голубые.

Претенденты на место в сборной 47 сезона (и 48 тоже):


Вратари:
Джером Фелан GK 18/69 Р3 И - Джозефс Бойс (Кроссмолина)
Джоуи Нэстор GK 18/67 И3 К2 Ат - Маллингар Атлетик (Маллингар)
Брэндан Хирнс GK 18/64 В3 Ат3 - Сент Петерс ФК (Атлон)
Жамме Роккетт GK 18/62 Ка В2 Р Ат - Глентайн (Лимерик)
Очередной сезон у нас будет не очень серьёзный голкипер. Даже если прокачать максимально баллы, им всё равно будет не хватать спецух. Но ещё и так прокачать надо :)

Кейрен Вествуд GK 17/51 В3 П - ФК 07 Вестур (Сандавогур)
Джош Богэн GK 17/51 В2 Ат - Кевинс Бойс (Дублин)
Артур-Томас Дент GK 17/47 Л Р В - Пайк Роверс (Лимерик)
17-леток очень мало, один из них ещё и в заморской команде. Но ещё можно прокчать что-то похожее на вратаря сборной. Главное качать.

Фланги обороны:
Грем Маллелли LD/RD 18/65 Пк2 Км - Рейл ПСВ (Дублин)
Барри Нолан CD/RD 18/52 Пк4 Км3 - Феникс ФК (Дублин)
Сэм Дэли LD/LM 18/61 Ск2 Г2 - Янсборо (Дублин)
Джерри Гилл RM/RD 18/72 Ск Пд - Фола (Эш)
Шон Патрик Донахей RM/RD 18/66 И2 Л Оп Ат - Фрам ИЛ (Ларвик)

Альфредо Джевис RD/RM 17/61 Д - Юнион Спортив (Фойлен)
Деймо Дохленг LD 17/63 Г - Монахан Юнайтед (Монахан)
Ян МакНейлл LM/LD 17/52 Ск2 Г2 - Черри Орчард (Дублин)
Дермит Шонесси LD/LM 17/52 Г2 Пд2 - Глентайн (Лимерик)
Стивен Малкахи LD/LM 17/54 Ск - Мидлтон (Корк)
Джон О'Ши CD/RD 17/55 Ск2 Ат К2 - Партизан (Бумбарево Брдо)
Грэм Келли RM/RD 17/53 Г3 - Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)

Центр обороны, опорники:
Дэнни Фитцсимонс CD 18/80 От4 Пк4 Д3 - Йёрринг (Амагер)
Райан Хоган CD/CM 18/68 Пк4 Д3 Ат2 Км - Кобх Уондерерс (Талливинни)
Джон Мэхон CD/CM 18/69 Пк2 И2 Ат - Слайго Роверс (Слайго)
Джон Маунтни CM/CD 18/77 Г4 Ск3 Ат - ФКО Уани (Уани)
Дэмиан Уэлан CD/CM 18/73 Ск4 Г3 Пд - Кевинс Бойс (Дублин)
Адам Хэрни CD/CM 18/73 И4 Г Ск2 - Кабинтили (Дублин)
Кит Фэхи CM/CD 18/59 Пд4 Ск3 Г - Блюбелл Юнайтед (Дублин)

Арран Моллой CD/CM 17/65 Пк2 - Шелбурн (Дублин)
Деклан Райс CD/CM 17/57 Д4 Км - Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Эрик Уилэн CD 17/59 Г3 Пд2 Ск - Финн Харпс (Донегал)
Джон О'Ши CD/RD 17/55 Ск2 Ат К2 - Партизан (Бумбарево Брдо)
Конор Хуригэн CM/CD 17/54 Ск4 - Астон Вилла (Бирмингем)
Шейн О'Рурк CD/CM 17/50 Г3 Ск - Солтхилл Девон (Рахун)

Фланги полузащиты/нападения:
Райан Гаффи RM/LM 18/70 Д4 Км2 - Атлон Таун (Атлон)
Джеймс Макклин RM 18/71 У2 Пк2 - Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
Ян Мейер LM/LF 18/76 Ск2 Пд - Мидлтон (Корк)
Митчелл Хэнниган RM/RF 18/78 Г4 У4 К3 Ат - Эскер Селтик (Лукан)
Кхалед Брэйди RM 18/68 Г3 Ск - ФС Килкенни (Лисселтон)

Дарен Келли LM/LF 17/62 Км Пд - Мервью Юнайтед (Голвей)
Гордон Элленвуд LM/RM 17/58 Пк Д - Рейл ПСВ (Дублин)
Энди Невин LM 17/51 Пк3 Ат У - Атлон Таун (Атлон)
Эмброз Колвел RM/RF 17/53 Д4 - Лустенау (Лустенау)
Дейв Шилс RM 17/52 Пк2 Ат2 - Маллингар Атлетик (Маллингар)
Ли Финакейн LM/LF 17/64 Г - Эскер Селтик (Лукан)
Райан Берн LF/RF 17/69 У4 Ск3 Пд - Кабинтили (Дублин)
Кайл Моран RF/LF 17/64 Г2 - Перт ФК (Перт)
Майкл Дреннан LF 17/56 Ск3 - ФС Килкенни (Лисселтон)

Атакующие и обычные центральные полузащитники/нападающие:
Майкл Мерфи CM/CF 18/79 Пк3 У - Шелбурн (Дублин)
Энди Кох CF/CM 18/66 Пк4 Д - Катаро (Котор)
Кьен Поподопулас CM 18/63 Г4 Ск3 К2 - Баллинанти Роверс (Баллинанти)
Карл Шеппард CF/CM 18/73 Ск2 - Индепендьенте Петролеро (Сукре)
Питер Томас CM/CF 18/62 Г4 Ск4 Л2 - Черри Орчард (Дублин)
Рори Хэйл CM/CF 18/67 Г4 Ск2 - Атлетико Корралес (Асунсьйон)
Шон МакСуини CF 18/75 У4 Г Ат - Корк Сити (Корк)
Шон Куин CF 18/68 Ск2 Пд Ат У - ЮЦД (Дублин)

Марк Слэйтер CM 17/51 Д3 - Сюрианска (Сёдертелье)
Фрэн Смарт CF/CM 17/67 Д2 Тр Ат - Номэдс Юнайтед (Крайстчерч)
Кит О'Флинн CM/CF 17/61 Пк4 Д4 Ат2 Км - Кобх Уондерерс (Талливинни)
Киран Сэдлер CM 17/59 Ск3 - Корк Сити (Корк)
Конар Волкер CF 17/55 Г4 Ск3 У - Баллинанти Роверс (Баллинанти)
Жер Роу CF 17/51 У4 Ск - Блюбелл Юнайтед (Дублин)
Последний раз редактировалось Grimson 19 июл 2018, 22:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 29 мар 2009, 22:10
Нет, он не попал в список претендентов на этот сезоне потому что в этот список я вообще не включал 17-леток. Это конечно мой просчёт. Надо будет сильных 17-леток вписать и в список претендентов. Стил, в этом сезоне твой О'Дрискойл сможет поиграть за сборную, скорее всего ему понадобится совмещение СМ, но это пока не так важно. В центре защиты 19-летки с Л-ками и по баллам его превосходят, а в центер полузащиты есть Мэлони - легионер 19-летка, по баллам разница плановая не очень большая, а от Л4 у твоего О'Дрискойла прибавка гораздо больше будет. И ещё варик попадания в этом сезоне, если сборная потеряет шансы (пока сложно сказать, без жеребьёвки, может нам повезёт) и можно будет наигрывать 17..18-леток на перспективу.

Сорри чё так поздно я ответил, но я всё же не тренер юниорки и меня вообще не было дома с 15:00 до 23:00. Ты немного опоздал с сообщением=) А на пост тренера юниорки я так понимаю желающих нет, раз никто не отписался?
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 30 мар 2009, 04:46
Grimson писал(а):Нет, он не попал в список претендентов на этот сезоне потому что в этот список я вообще не включал 17-леток. Это конечно мой просчёт. Надо будет сильных 17-леток вписать и в список претендентов. Стил, в этом сезоне твой О'Дрискойл сможет поиграть за сборную, скорее всего ему понадобится совмещение СМ, но это пока не так важно. В центре защиты 19-летки с Л-ками и по баллам его превосходят, а в центер полузащиты есть Мэлони - легионер 19-летка, по баллам разница плановая не очень большая, а от Л4 у твоего О'Дрискойла прибавка гораздо больше будет. И ещё варик попадания в этом сезоне, если сборная потеряет шансы (пока сложно сказать, без жеребьёвки, может нам повезёт) и можно будет наигрывать 17..18-леток на перспективу.

Сорри чё так поздно я ответил, но я всё же не тренер юниорки и меня вообще не было дома с 15:00 до 23:00. Ты немного опоздал с сообщением=) А на пост тренера юниорки я так понимаю желающих нет, раз никто не отписался?
у него уже давно это совмещение)))))
ты опоздал.. Л4 ему в этом сезоне удже не будет ;) как и вообще каких-либо спецух
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 30 мар 2009, 07:17
Grimson писал(а):А на пост тренера юниорки я так понимаю желающих нет, раз никто не отписался?
просто видимо не все эту тему просматривают :)
когда будут выборы тренеров, тогда и появятся желающие.

а так в принципе и я могу тренером быть 8)
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 30 мар 2009, 09:43
steel_eyed писал(а):у него уже давно это совмещение)))))
ты опоздал.. Л4 ему в этом сезоне удже не будет ;) как и вообще каких-либо спецух
Да, я тупанул с совмещением чё-то, моя невнимательность меня погубит. А почему ты так резко решил не тренирорвать ему Л4? Матчей типа В вчера не было же.

jumimike писал(а):просто видимо не все эту тему просматривают
когда будут выборы тренеров, тогда и появятся желающие.
Хреново, что до самих выборов на форуме одни личности, во время выборов появляются тренеры, а потом на форуме снова одни и те же личности. Я всё-таки надеюсь, что они хотя бы просматривают тему иногда, а то это вообще ужасно будет если нет.
Вот ещё кстати показатель, уже 2 заявки на пост тренера националки и никто ничего не написал на форуме. Я понимаю, что я ещё не создал тему о националке, но она в разработке, сегодня вечером сделаю упрощённый ввариант, как и молодёжку, а дальше усовершенствую. Но у нас есть старе темы про сборные.

jumimike писал(а):а так в принципе и я могу тренером быть
Тренером юниорки?
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 30 мар 2009, 10:04
Grimson писал(а):Тренером юниорки?
ну на взрослые сборные, наверно, есть более подходящие кандидаты.

в былые времена был тренером национальной и молодежной сборных.
а вот юниоркой вроде не рулил еще :)
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 30 мар 2009, 10:12
Ну одним конкурентом у тебя меньше, у нас сборными я заметил руководят в основном Атлон, Скорп, lvn, Голвей и Юфан. Поступила инфа из достоверных источников, что Юфан не будет управлять сборными в этом сезоне (скажу больше, инфа поступила от самого Юфана, а это круче достоверных источников :) ).
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Glok 30 мар 2009, 11:42
Кейт Келч в этом сезоне будет LM/LF 17 60 Л4 (разве что к началу чемпионата с баллами могу не успеть).
Нэйл Галлахер GK 18 66 (если не потеряет что)
Пэт Салливан RD/LD 19/78 Л4 От Оп (если не потеряет что)
Дэмьен Раш СМ/СD 18/68 Л2 Д (если не потеряет что).
Glok
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 30 мар 2009, 22:49
Да, я тупанул с совмещением чё-то, моя невнимательность меня погубит. А почему ты так резко решил не тренирорвать ему Л4? Матчей типа В вчера не было же.
купил на трансе потенциального сборника ДР Конго.. не знаю пока как там получится со спецухами посмотрим ещё, что он в играх покажет.. так что может что ещё и перепадёт опорнику сборной Ирландии.. ну а список надо было конечно с 17ками делать, если они действительно претендуют на место в команде ;) хотя сам я прикинул, что и другие игроки будут как-то качаться и у моего чисто баллов будет немного по сравнению с конкурентами

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
jumimike писал(а):
Grimson писал(а):Тренером юниорки?
ну на взрослые сборные, наверно, есть более подходящие кандидаты.

в былые времена был тренером национальной и молодежной сборных.
а вот юниоркой вроде не рулил еще :)
ну так, имхо юниорка самое ответственное дело, я предлагаю президенту туда и баллотироваться ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 31 мар 2009, 08:48
steel_eyed писал(а):
Да, я тупанул с совмещением чё-то, моя невнимательность меня погубит. А почему ты так резко решил не тренирорвать ему Л4? Матчей типа В вчера не было же.
купил на трансе потенциального сборника ДР Конго.. не знаю пока как там получится со спецухами посмотрим ещё, что он в играх покажет.. так что может что ещё и перепадёт опорнику сборной Ирландии.. ну а список надо было конечно с 17ками делать, если они действительно претендуют на место в команде ;) хотя сам я прикинул, что и другие игроки будут как-то качаться и у моего чисто баллов будет немного по сравнению с конкурентами
Надо-то надо делать список с 17-летками, но я вчера спустя 2,5 года игры во ВСОЛ, узнал, что в кандидаты в состав сборной ограничены списком от Лиги, который строится исключительно по баллам силы. В данный момент наверно только Роби Коллинс пробился в список и Кейт Келч возможно. Надо прежде всего пичкать баллами их, а я своего Беннета наоборот, сначала спецух дал, а сейчас балы пошли. Один хрен он у меня на лавке этот сезон проведёт, может на хорошей физе только в домашних матчах сыгранёт только.

steel_eyed писал(а):
jumimike писал(а):
Grimson писал(а):Тренером юниорки?
ну на взрослые сборные, наверно, есть более подходящие кандидаты.

в былые времена был тренером национальной и молодежной сборных.
а вот юниоркой вроде не рулил еще :)
ну так, имхо юниорка самое ответственное дело, я предлагаю президенту туда и баллотироваться ;)
Если честно я боюсь брать на себя такую ответственность. Ни разу не управлял сборной.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 31 мар 2009, 10:59
президентом ответственне быть, не побоялся ведь :P
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 31 мар 2009, 11:35
если Scorp будет тренером национальной сборной, а Атнон будет рулить молоджкой, то я выставлю свою кандидатуру на юниорку :)
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 31 мар 2009, 17:32
steel_eyed писал(а):президентом ответственне быть, не побоялся ведь :P
Ну на президенте ответственность только школы заполнить да новости писать. Я вообще не выставлялся на президенство если бы ещё кто-то подал заявку, но у нас на то время желающих не было. Причём достаточно долгое время. Поэтому пришлось. Всё ж лучше, чем вообще без президента :)

jumimike писал(а):если Scorp будет тренером национальной сборной, а Атнон будет рулить молоджкой, то я выставлю свою кандидатуру на юниорку :)
Ну у Скорпа есть серьёзный конкурент lvn, тем более на начало голосования Скорп уже проигрывает около 4 голосов. Я думаю кто-то из них и станет тренером националки. У Атлона тоже может появиться конкурент в лице Скорпа, если тот не станет тренером националки.
Я в этом сезоне точно не буду подавать заявку на юниорку. Постараюсь понаблюдать, поанализировать в этом сезоне дела младшей сборной, а в следующем уже может и подам, если в этом сезоне выбранный тренер не оправдает надежд. Надеюсь этого не случится.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 31 мар 2009, 17:47
Grimson писал(а):Ну у Скорпа есть серьёзный конкурент lvn, тем более на начало голосования Скорп уже проигрывает около 4 голосов.
да, но я буду голосовать именно за Scorp'a
а lvn должен в еврокубках в этом сезоне зарешать, я верю в него :wise:
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Атлон 01 апр 2009, 16:07
Grimson писал(а):Ну на президенте ответственность только школы заполнить да новости писать.

Не скромничай за последнее время ты лучший из тех кто был президентом.
Во всяком случае стараешся быть в курсе всех дел, пытаешся расшевелить тихое болото.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 01 апр 2009, 19:32
Ну не знаю, я пока не доволен своей работой, если честно. У меня времени куча, я хочу посвящать его ВСОЛу, но вот как только сяду за компутер, так сразу какие-то дела другие появляются)) Надо до ума довести топики о сборных и тему про федерацию в целом, организовать себя на регулярное их обновление раз в календарный месяц или по календарю ВСОЛа как-нибудь продумать. Тогда поставлю себе положительное мнение о президенте))
Вот если сегодня вечером-ночью не обновлю список 17-леток вообще поставлю отрицательное, чтоб не расслабляться :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия