Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 08 мар 2009, 12:24
Привет, ирландцы! Тема для нашей юниорки. Тута будем проводить смотр игроков не старше 18 лет, которые являются кандидатами на место в сборной в следующем сезоне. Чёрный шрифт у универсалов, солнечники - коричневые, дождевики - голубые.

Претенденты на место в сборной 47 сезона (и 48 тоже):


Вратари:
Джером Фелан GK 18/69 Р3 И - Джозефс Бойс (Кроссмолина)
Джоуи Нэстор GK 18/67 И3 К2 Ат - Маллингар Атлетик (Маллингар)
Брэндан Хирнс GK 18/64 В3 Ат3 - Сент Петерс ФК (Атлон)
Жамме Роккетт GK 18/62 Ка В2 Р Ат - Глентайн (Лимерик)
Очередной сезон у нас будет не очень серьёзный голкипер. Даже если прокачать максимально баллы, им всё равно будет не хватать спецух. Но ещё и так прокачать надо :)

Кейрен Вествуд GK 17/51 В3 П - ФК 07 Вестур (Сандавогур)
Джош Богэн GK 17/51 В2 Ат - Кевинс Бойс (Дублин)
Артур-Томас Дент GK 17/47 Л Р В - Пайк Роверс (Лимерик)
17-леток очень мало, один из них ещё и в заморской команде. Но ещё можно прокчать что-то похожее на вратаря сборной. Главное качать.

Фланги обороны:
Грем Маллелли LD/RD 18/65 Пк2 Км - Рейл ПСВ (Дублин)
Барри Нолан CD/RD 18/52 Пк4 Км3 - Феникс ФК (Дублин)
Сэм Дэли LD/LM 18/61 Ск2 Г2 - Янсборо (Дублин)
Джерри Гилл RM/RD 18/72 Ск Пд - Фола (Эш)
Шон Патрик Донахей RM/RD 18/66 И2 Л Оп Ат - Фрам ИЛ (Ларвик)

Альфредо Джевис RD/RM 17/61 Д - Юнион Спортив (Фойлен)
Деймо Дохленг LD 17/63 Г - Монахан Юнайтед (Монахан)
Ян МакНейлл LM/LD 17/52 Ск2 Г2 - Черри Орчард (Дублин)
Дермит Шонесси LD/LM 17/52 Г2 Пд2 - Глентайн (Лимерик)
Стивен Малкахи LD/LM 17/54 Ск - Мидлтон (Корк)
Джон О'Ши CD/RD 17/55 Ск2 Ат К2 - Партизан (Бумбарево Брдо)
Грэм Келли RM/RD 17/53 Г3 - Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)

Центр обороны, опорники:
Дэнни Фитцсимонс CD 18/80 От4 Пк4 Д3 - Йёрринг (Амагер)
Райан Хоган CD/CM 18/68 Пк4 Д3 Ат2 Км - Кобх Уондерерс (Талливинни)
Джон Мэхон CD/CM 18/69 Пк2 И2 Ат - Слайго Роверс (Слайго)
Джон Маунтни CM/CD 18/77 Г4 Ск3 Ат - ФКО Уани (Уани)
Дэмиан Уэлан CD/CM 18/73 Ск4 Г3 Пд - Кевинс Бойс (Дублин)
Адам Хэрни CD/CM 18/73 И4 Г Ск2 - Кабинтили (Дублин)
Кит Фэхи CM/CD 18/59 Пд4 Ск3 Г - Блюбелл Юнайтед (Дублин)

Арран Моллой CD/CM 17/65 Пк2 - Шелбурн (Дублин)
Деклан Райс CD/CM 17/57 Д4 Км - Вест Хэм Юнайтед (Лондон)
Эрик Уилэн CD 17/59 Г3 Пд2 Ск - Финн Харпс (Донегал)
Джон О'Ши CD/RD 17/55 Ск2 Ат К2 - Партизан (Бумбарево Брдо)
Конор Хуригэн CM/CD 17/54 Ск4 - Астон Вилла (Бирмингем)
Шейн О'Рурк CD/CM 17/50 Г3 Ск - Солтхилл Девон (Рахун)

Фланги полузащиты/нападения:
Райан Гаффи RM/LM 18/70 Д4 Км2 - Атлон Таун (Атлон)
Джеймс Макклин RM 18/71 У2 Пк2 - Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
Ян Мейер LM/LF 18/76 Ск2 Пд - Мидлтон (Корк)
Митчелл Хэнниган RM/RF 18/78 Г4 У4 К3 Ат - Эскер Селтик (Лукан)
Кхалед Брэйди RM 18/68 Г3 Ск - ФС Килкенни (Лисселтон)

Дарен Келли LM/LF 17/62 Км Пд - Мервью Юнайтед (Голвей)
Гордон Элленвуд LM/RM 17/58 Пк Д - Рейл ПСВ (Дублин)
Энди Невин LM 17/51 Пк3 Ат У - Атлон Таун (Атлон)
Эмброз Колвел RM/RF 17/53 Д4 - Лустенау (Лустенау)
Дейв Шилс RM 17/52 Пк2 Ат2 - Маллингар Атлетик (Маллингар)
Ли Финакейн LM/LF 17/64 Г - Эскер Селтик (Лукан)
Райан Берн LF/RF 17/69 У4 Ск3 Пд - Кабинтили (Дублин)
Кайл Моран RF/LF 17/64 Г2 - Перт ФК (Перт)
Майкл Дреннан LF 17/56 Ск3 - ФС Килкенни (Лисселтон)

Атакующие и обычные центральные полузащитники/нападающие:
Майкл Мерфи CM/CF 18/79 Пк3 У - Шелбурн (Дублин)
Энди Кох CF/CM 18/66 Пк4 Д - Катаро (Котор)
Кьен Поподопулас CM 18/63 Г4 Ск3 К2 - Баллинанти Роверс (Баллинанти)
Карл Шеппард CF/CM 18/73 Ск2 - Индепендьенте Петролеро (Сукре)
Питер Томас CM/CF 18/62 Г4 Ск4 Л2 - Черри Орчард (Дублин)
Рори Хэйл CM/CF 18/67 Г4 Ск2 - Атлетико Корралес (Асунсьйон)
Шон МакСуини CF 18/75 У4 Г Ат - Корк Сити (Корк)
Шон Куин CF 18/68 Ск2 Пд Ат У - ЮЦД (Дублин)

Марк Слэйтер CM 17/51 Д3 - Сюрианска (Сёдертелье)
Фрэн Смарт CF/CM 17/67 Д2 Тр Ат - Номэдс Юнайтед (Крайстчерч)
Кит О'Флинн CM/CF 17/61 Пк4 Д4 Ат2 Км - Кобх Уондерерс (Талливинни)
Киран Сэдлер CM 17/59 Ск3 - Корк Сити (Корк)
Конар Волкер CF 17/55 Г4 Ск3 У - Баллинанти Роверс (Баллинанти)
Жер Роу CF 17/51 У4 Ск - Блюбелл Юнайтед (Дублин)
Последний раз редактировалось Grimson 19 июл 2018, 22:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 14 мар 2009, 04:36
Да почему, можно сделать 16 50, но только явно не к старту чемпионата :) Вобщем итог такой: если к 1-му туру чемпионата страны у вас в косанде есть игрок 17 50 Л4 и сильнее, то вы получаете бонус 500К из Фонда. Ура!
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 14 мар 2009, 08:48
шикарный обзор!
теперь надо в начале 14-го сезона максимально прокачать сборников на тренировках и ветеранами
в идеале - это прокачка сначала в нынешней команде, а потом продажа или обмен и прокачка в другой.
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ТохаПавлов 14 мар 2009, 10:47
несмотря на то, что Берн очень удачно дебютировал в прошлом сезоне в юниорке (1 матч - 1 удаление), вобью ему 8 баллов.
ну а месси надо соотвествовать фамилии: будет 8 баллов и Л4Д4
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 14 мар 2009, 12:16
jumimike писал(а):в идеале - это прокачка сначала в нынешней команде, а потом продажа или обмен и прокачка в другой.
А я считаю что не надо продавать игроков, если клуб конечно средний или хороший. Вот для Д4 это было бы неплохо, только продавать не абы куда и кому, а нашим грандам по такой системе: сильный клуб заказывает у слабого игрока определённой позиции и обязуется купить его за определённое кол-во процентов, а слабый клуб должен обеспечить заранее обговоренный уровень прокачки и в возрасте например 20 и с силой 75-80 игрок отправится в более сильный клуб, потому что в слабом он дальше может не вырасти из-за потери баллов. Хотя нужна ли грандам такая система я не знаю.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 14 мар 2009, 15:15
Grimson писал(а):
jumimike писал(а):в идеале - это прокачка сначала в нынешней команде, а потом продажа или обмен и прокачка в другой.
А я считаю что не надо продавать игроков, если клуб конечно средний или хороший. Вот для Д4 это было бы неплохо, только продавать не абы куда и кому, а нашим грандам по такой системе: сильный клуб заказывает у слабого игрока определённой позиции и обязуется купить его за определённое кол-во процентов, а слабый клуб должен обеспечить заранее обговоренный уровень прокачки и в возрасте например 20 и с силой 75-80 игрок отправится в более сильный клуб, потому что в слабом он дальше может не вырасти из-за потери баллов. Хотя нужна ли грандам такая система я не знаю.
я что-то подобное и имел ввиду
для слабых команд один из способов развития - качать молодежь и потом ее продавать
гранды в этом случае получают уже готовых будущих юных звезд
а сборная отличное усиление
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 14 мар 2009, 17:09
Grimson писал(а):Да почему, можно сделать 16 50, но только явно не к старту чемпионата :) Вобщем итог такой: если к 1-му туру чемпионата страны у вас в косанде есть игрок 17 50 Л4 и сильнее, то вы получаете бонус 500К из Фонда. Ура!
а смысл? да и ветеранов на это надо штук десять, если не больше и ещё до прихода юниоров ждать, тут же речь идёт о том чтобы сделать к началу чемпа, а игрока 16/50 Л4 к началу чемпа ты НИКАК не сделаешь ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 14 мар 2009, 17:15
Grimson писал(а):Да почему, можно сделать 16 50, но только явно не к старту чемпионата :) Вобщем итог такой: если к 1-му туру чемпионата страны у вас в косанде есть игрок 17 50 Л4 и сильнее, то вы получаете бонус 500К из Фонда. Ура!
Я ж так и написал ;)
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение steel_eyed 14 мар 2009, 18:13
посмотрел статистику, кстати один 16/50 Л есть в мире))) у нас же лучший http://virtualsoccer.ru/player.php?num=411296 16/46, что тоже можно сказать, что очень неплохо :pika:
steel_eyed
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 15 мар 2009, 18:10
Вобщем радует пока меня, что некоторые менеджеры отписались здесь на форуме в этой теме по поводу своих юношей. Давайте теперь здесь уже сейчас, немного забегая вперёд, рассматривать и обсужать кандидатов на пост тренера юнирки.

В прошлом сезоне наши тренеры выше головы не прыгнули, потому что работали не с самыми сильными игроками. Сложно было даже включиться в борьбу за выход из группы. В финансовом плане все зарезервировали на своём счёте деньги для Фонда Федерации. Вцелом можно оценить работу всех тренеров на четвёрочку. Единственное что хотелось бы видеть некоторые выкладки о прошедшем туре на форуме. В следущем сезоне эту работу я беру на себя, но будущий тренер сборной должен обязаться отвечать мне на некотрые вопросы для газетки. Я всё ещё планирую :)
Короче кандидаты, прошу сюда!
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 15 мар 2009, 19:12
раньше я рулил сборной, но сейчас много нового, поэтому пусть тренером будет кто-то из тех, кто имеет опыт игры нескольких последних сезонов.
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 15 мар 2009, 21:20
jumimike, как ты допустил, что у тебя нету ни одного игрока в этом списке? :)
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 16 мар 2009, 00:24
Grimson писал(а):jumimike, как ты допустил, что у тебя нету ни одного игрока в этом списке? :)
надеюсь, что когда кто-нибудь прокачает игрока и получит 500К, то у меня получится его обменять на пару своих молодых 18-летних, которых я тоже прокачаю.
таким образом и я смогу дальше качать 17-летнего и тот, кто со мной обменяется, сможет дальше прокачивать 18-летних.
что большой плюс для сборной.
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Grimson 16 мар 2009, 07:42
Я не думаю что слабым клубам будет выгодно менять своего 17 50 Л4 на 18-летку. Взаимовыгоднее обоим клубам будет обмен типа 17 50 на 25 70 (возможно даже с небольшим количеством спецух). Сильный клуб за пару сезонов из молодого игрока сделает сильнее чем 25 70, а слабый клуб получит игрока основы на несколько сезонов, а потом ещё и ветеранские спецухи будут, когда клуб скоре всего подымется в Д3.
Grimson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jumimike 16 мар 2009, 09:46
Grimson писал(а):Я не думаю что слабым клубам будет выгодно менять своего 17 50 Л4 на 18-летку. .
на двух 18 летних :)

Grimson писал(а):Взаимовыгоднее обоим клубам будет обмен типа 17 50 на 25 70 (возможно даже с небольшим количеством спецух). Сильный клуб за пару сезонов из молодого игрока сделает сильнее чем 25 70, а слабый клуб получит игрока основы на несколько сезонов, а потом ещё и ветеранские спецухи будут, когда клуб скоре всего подымется в Д3.
тоже вариант

вообще если смотреть с точки зрения ФФ Ирландии, то молодых выгоднее прокачивать в слабых клубах с низким уровнем тернировочной базы.
в этом случае меньше затрат.

можно продумать какой-то план прокачки молодежи...
читал, что Таджики в этом приуспели... 8)
jumimike
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ibudda 16 мар 2009, 11:39
Насчет моего единственного СМ 16-34, то сейчас строю тренцентр, 16-50 Л4 к началу сезона явно не потяну, но стремиться буду однозначно, всем чем можно его нашпигую :)
ibudda
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия