Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 янв 2009, 16:30
Здравствуйте, ирландцы! Создаю эту тему для того, чтобы новички задавали здесь свои вопросы, если конечно они у них есть. Попрошу опытных менеджеров иногда заглядывать в эту тему и вслучае чего отвечать на вопросы, т.к. всех вновь прибывших в Ирландию менеджеров буду отправлять сюда.
Вообще давайте здесь все (не только новички) обсуждать разного рода непонятности и вообще тонкости игры.
Последний раз редактировалось Grimson 02 июн 2009, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 05 июн 2009, 13:30
Ну вот, первые арендные сделки прошли, и конечно же появились желающие потратить денежку.... Не буду пока называть имён, кому интересно сами посмотрите. Понятно что это не в высших дивах люди взяли игроков. Надеюсь, что будет дальше...
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 06 июн 2009, 12:18
Вот она - мощь просирания бабла... http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=7820 За два матча, один из которых проходной отдать лям и подарить ещё клубу арендодателю 1 балл силы стоимостью 500К. Причём этот игрок - швед, потенциальный наш конкурент по евроотбору в следующем сезоне...
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение etix 23 июн 2009, 09:07
вопрос такой. 30-го тура у меня нет, сниматься усталость будет или нет? Или для меня этопросто строительный день без снятия усталости...
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 23 июн 2009, 09:48
Да по идее не доджна сниматься. А ты в 15-м туре не фиксировал изменения?
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение etix 23 июн 2009, 10:40
А, да, точно...про 15-й не подумал...спасибо...не снимает. :(
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 28 июн 2009, 21:15
Чё-то я в последнее время стал часто замечать такую фигню, как лучший игрок матча в проигравшей команде, он же MoM. Для примера мой последний сыгранный матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=315239. Видел сегодня ещё в тове у кого-то из наших команд такое. Попахивает подкруткой=))) Или это всегда так было, просто я не замечал?
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 29 июн 2009, 08:03
Периодически проскакивает. В принципе, не напрягает. Хуже, когда в выигравшей команде оказывается худший в матче. Выиграв тову, получаешь минус балл. Вот это - обидно. :)
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 29 июн 2009, 08:28
Ну я это тоже имел ввиду, что как и MoM стал чаще появляться у проигравшего, так и WoM стал появляться у победителя. Тоже видел такое вчера, когда ждал результат своей товы.

Новости 29.06.09 писал(а):ПРИЗОВЫЕ
- Лучшие игроки чемпионатов по статистическим показателям получили призовые спецвозможности. Если натренировать игроку случайным образом выбранную спецвозможность не получилось (т.к. игрок уже имеет четыре других спецвозможности), игрок впервые в Лиге получил компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.
А вот это мне понравилось :) У меня Кромвел получил призовую Ат4 (наконец-то!) и ещё 6 баллов силы сверху. Засчёт этого прибавил в цене после вчерашних 10 лямов ещё столько же=)))
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение etix 06 июл 2009, 16:20
Объясните - что за фигня?

Сила выбранного состава*: 165
Сила состава без усталости и формы*: 165
Средняя сила состава*: 15 Бонус лидеров: 0

а игроков в состав я ещё и не поставил....
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 06 июл 2009, 16:32
Насколько я понял, по средней силе состава - это такой будет сила отправленного тобой состава,е сли ты не вобьёшь в список ни одного своего игрока и в матче сыграют 11 игроков от лиги с силой 15.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Т.е. походу сразу для удобства сделали, что каждое незаполненное пока поле для игрока рассчитывактся как игрок от Лиги с силой 15. Типа чтоб не ошиьлись в подсчётах те, кто использует игроков от Лиги.
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Floopy 07 июл 2009, 06:31
И как теперь отправить состав, если ,предположим, в турнире стоит ограничение по силе 400 ???
Floopy
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 07 июл 2009, 07:07
Floopy писал(а):И как теперь отправить состав, если ,предположим, в турнире стоит ограничение по силе 400 ???
А в чём проблема? У меня в турнире ограничение 550, и я без труда подобрал силу отправленного состава близкую к этому значению (у меня 545 выставлено сейчас).
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Floopy 07 июл 2009, 07:11
Нет, это я знаю ... А почему сила 165 учитывается даже тогда, когда я не буду брать игроков от лиги ???
Floopy
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 07 июл 2009, 07:28
Она не учитывается. Когда ты начинаешь ставить своих игроков в состав получается такая вещь: в начале все 11 игроков имеют силу 15 и в сумме 165, а потом ты ставишь вратаря своего, например с силой 80. К 165 добавится 80 и отнимется 15 за вроде как убирание из состава вратаря от лиги. Сила отправленного состава должна стать в этом случае 230.
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Floopy 07 июл 2009, 07:53
Т.е, если ограничение по силе 400 и я отправлю состав с силой 398, то он прокатит ?
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия