"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 19 мар 2009, 19:45
а как же программа прокачки 16х?)) просто конурс этот с твоей программой никак не пересекается.. или ты решил её не вводить?
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 19 мар 2009, 20:18
Ага, та программа слишком радикальное решение проблемы хороших сборных, требует большой сплочённости, ответственности, затрат и, что самое главное, уверенности в завтрашнем дне. Всем этим мы похвастаться не можем, поэтому обойдёмся конкурсом и поощрением в 500К за игрока 17 50 Л4.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 20 мар 2009, 11:28
Ветеранские обязательно отмечаются в событиях игрока. Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=433084

В конкурсе, проводимом с начала до конца сезона, нет смыса заявлять участниками 16-леток, а ведь основной упор для создания конкурентноспособной юниорки надо делать на них. Или у нас - конкурс ради конкурса?
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 20 мар 2009, 18:19
Glok писал(а):Ветеранские обязательно отмечаются в событиях игрока. Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=433084

В конкурсе, проводимом с начала до конца сезона, нет смыса заявлять участниками 16-леток, а ведь основной упор для создания конкурентноспособной юниорки надо делать на них. Или у нас - конкурс ради конкурса?
ну, этим примером ты хочел доказать, что ветеранские баллы ВСЕГДА отмечаются в событиях игрока? :D
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 20 мар 2009, 20:37
Вот затерзали прям меня уже :D Короче оставляем всё как есть по срокам проведения конкурса. Баллы за старение не начисляем. А баллы от ветеранов помоему указываются в событиях игрока. Лично у меня у всех игроков, которым я натренил баллы от ветеранов в этом сезоне в событиях это отобразилось. Так что считаю проблему решённой.
В крайнем случае буду спрашивать в личке у каждого.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 23 мар 2009, 17:02
steel_eyed писал(а):
Glok писал(а):Ветеранские обязательно отмечаются в событиях игрока. Вот пример: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=433084

В конкурсе, проводимом с начала до конца сезона, нет смыса заявлять участниками 16-леток, а ведь основной упор для создания конкурентноспособной юниорки надо делать на них. Или у нас - конкурс ради конкурса?
ну, этим примером ты хочел доказать, что ветеранские баллы ВСЕГДА отмечаются в событиях игрока? :D

Хм... Уже смутил. :) Что, не всегда?
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 24 мар 2009, 03:24
да фиг его знает))) тут никак не проверишь, но помню у меня такие инциденты были при проведении подобного конкурса с кем-то из участников, или ты думаешь я это просто так выдумал от скуки?))))
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 24 мар 2009, 09:16
Помоему раньше да, были, но в прошлом сезоне походу наладили это дело. И в этом я проверил своих игроков, которым баллы давал от ветерановв, всё указывается. Так что, конкурс продолжится :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 18 апр 2009, 11:24
Не забыли, что у нас ещё и этот конкурс идёт. Подбил статистику, пока не знаю что делать с Мартино, который перешёл из "Лиффис Пирс" в "Дерри Сити". Его прокачку пока не считал. Есть мысли по этому поводу?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 18 апр 2009, 13:34
Grimson писал(а):Подбил статистику, пока не знаю что делать с Мартино, который перешёл из "Лиффис Пирс" в "Дерри Сити". Его прокачку пока не считал. Есть мысли по этому поводу?
я продолжаю его прокачивать

так что в конкурсе он продолжает участвовать :)
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 18 апр 2009, 14:08
Ты то продолжаешь, но до этого качал его же не ты. Будет не совсем справедливо помоему к остальным участникам, потому что ему в этом сезоне в Лиффис Пирс уже было натренировано 2 спецухи и пару баллов. Лично я ничего не имю против такого трансфера, но только если не будет какой-нибудь волны протеста от других участников.

На будущее нада в правилах такие моменты как-то обговорить.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 18 апр 2009, 14:38
Grimson писал(а):Лично я ничего не имю против такого трансфера, но только если не будет какой-нибудь волны протеста от других участников.
волны протеста не будет :)
тем более что больше того, что ему причиталось на трен. центре Лиффиса, натренировать я ему все равно не смогу - щас на тренировке у него показывает, что несколько балов уже было натренировано.
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 18 апр 2009, 19:43
jumimike писал(а):
Grimson писал(а):Лично я ничего не имю против такого трансфера, но только если не будет какой-нибудь волны протеста от других участников.
волны протеста не будет :)
не знаю с чего ты так уверен)) щас легко организую)))
имхо при трансфере должно считаться только то, что вкачал новый тренер, если он игрока не отзаявляет ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 19 апр 2009, 12:26
steel_eyed писал(а):не знаю с чего ты так уверен)) щас легко организую)))
имхо при трансфере должно считаться только то, что вкачал новый тренер, если он игрока не отзаявляет ;)
ну тогда это будет не справедливо
потому что, как я уже говорил, я не могу прокачать в ТЦ ему больше балов.
так как он ко мне в клуб пришел и у него уже было 3 вкаченных балла и я могу только еще 5 добавить.
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 19 апр 2009, 19:45
jumimike писал(а):
steel_eyed писал(а):не знаю с чего ты так уверен)) щас легко организую)))
имхо при трансфере должно считаться только то, что вкачал новый тренер, если он игрока не отзаявляет ;)
ну тогда это будет не справедливо
потому что, как я уже говорил, я не могу прокачать в ТЦ ему больше балов.
так как он ко мне в клуб пришел и у него уже было 3 вкаченных балла и я могу только еще 5 добавить.
почему не справедливо? ведь заявлял его другой тренер и другой клуб, соответственно, купив его ты, получается, заявляешь его уже по-новому ;)
ТЦ это одно дело, но есть ветеранские, т.о. ты мог получить ветеранские от Лиффса и потом ещё кучу своих вставить, это чтоли справедливо?)
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия