Конкурс обзоров (проект)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senz 28 ноя 2008, 06:05
Есть идея дополнительно простимулировать писателей обзоров к турам чемпионата. Понятно, что нынешние 50К за обзор - это слишком малое вознаграждение за потраченное время. Предлагаю создать некий фонд поддержки журналистов, состоящий из добровольных пожертвований. В конце сезона провести голосование и выбрать лучшего автора среди написавших, скажем, минимум 5 обзоров за чемпионат. Если фонд получится достаточно большим, можно даже разделить его среди трёх лучших авторов. Очень интересно услышать ваши "за" и "против" такой идеи.
Senz
Модератор молодежи
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 10:18
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 580
 
 

Re: Конкурс обзоров (проект)
Сообщение steel_eyed 28 ноя 2008, 11:50
поддерживаю, у меня в федерации получилось по 250к лучшему журналисту каждого дива и 500к дополнительно лучшему среди всех, в этом сезоне, думаю будет также..

п.с. в конкурс обзоров Ирландии не вкладываюсь, т.к. весь мой лс идёт на Сенегал
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс обзоров (проект)
Сообщение Glok 28 ноя 2008, 16:59
Не уверен, что в Ирландии наберется достаточное количество желающих писать обзоры. В верхних дивизионах, думаю, их точно не будет.
Glok
 
 
 

Re: Конкурс обзоров (проект)
Сообщение DOOMer 03 дек 2008, 16:39
Идея хорошая. Но вот (к сожалению) слабо верится что найдётся у нас много журналистов. В прошлом сезоне обзоры были только в Д4, да и то только в 2 дивах из четырех.
DOOMer
 
 
 

Re: Конкурс обзоров (проект)
Сообщение Grimson 18 янв 2009, 23:29
Чтоб немного напомнить о проблеме с журналистами в Ирландии решил поднять эту тему. Так как пол сезона уже отыграно, нет смысла начинать организовывать конкурс. Я думаю стоит выделить премию в 500К лучшему журналисту. Два условия - это во втором круге менеджер должен написать хотя бы четыре обзора, и обзор каждого матча должен быть минимум на 5 строк в поле обзора. Заявляться здесь не обязательно, я слежу за дивизионами))

Также хотелось бы услышать предложения по поводу конкурса журналистов на следующий сезон. Есть ли желающие, стоит ли вообще его проводить?
Grimson
 
 
 

Re: Конкурс обзоров (проект)
Сообщение Gladius 09 май 2015, 08:36
Тема пятая.
Вам всем делать нефиг, как плодить одни и те же темы?
Gladius
 
 
 

Re: Конкурс обзоров (проект)
Сообщение Qwinto 09 май 2015, 21:58
Gladius писал(а):Тема пятая.
Вам всем делать нефиг, как плодить одни и те же темы?
А тебе нефиг делать, как апать темы 2008 года?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Конкурс обзоров (проект)
Сообщение Gladius 10 май 2015, 20:16
Qwinto писал(а):
Gladius писал(а):Тема пятая.
Вам всем делать нефиг, как плодить одни и те же темы?
А тебе нефиг делать, как апать темы 2008 года?
Да хоть 1812 года, и что? Тема от это стала кардинально иной?
Каждый приходит, засирает форум абсолютно одинаковыми темами, а квинты нюхают, и радуются, что аромат стал хоть и таким же отвратительным, но вроде бы интенсивнее.
Gladius
 
 
 


Вернуться в Ирландия