young hope

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rovers 21 мар 2018, 22:56
Цель проэкта - Воспитание игроков ТОР –уровня способных решать клубные задачи и задачи национальной сборной в международных турнирах самого высокого уровня.

Тут будет программа, по подготовке Молодежи для сборной.
Программа расчитана, на 4 сезона, те юниоры от 16-20 лет.
Базируеться на игроках 16-40.
45 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программы. Играть будем тем, что есть без особых целей.
в следующем сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.

Далее, прокачка под {bb}
Позиции:
Вратарь: GK
Защита: LD/LM RD/RM CD
Полу-защита: LM/LF RM/RF DM CM/CF
Атака: CF
Схема прокачки:
ГК -стандартный набор - В4 Р4 И4 Ат4
Защита возможны вариации - СК4 Оп4 И4 АТ4 /СК Оп Л АТ- самому сильному, тк +3% от силы игрока.
Полу- зашита СК4 Пд4 И4 АТ4 / СК Пд Ка АТ -нужен капитан, лучшая позиция полу- защита. С Л 1 в полу защиту.
форварды: Ск4 У4 И4 Ат4 Для группы атаки У, обязательна. (пожалуйста без всяких пенальтистов, симулянтов, штрафнков итд)

Не менее, важно набор "мяса" игроком Как это сделать, точнее источники. 1 Наиграть, до зеленых чертей. 2 Тц, и ветераны.
кроме, этого есть бонусные тренеровки. (акции типа котов). Далее о ветеранах: дадут не только спецуху а, еще силу.
так вот, в клубах нужны пальмовые ветераны. Желательно 6 штук
немного расчета:
16 40 + 10 + 7 + 4 = 61 (без учета акций)
где 10 зеленый кубик, 7 ТЦ 4 ветеранские (на практике 2)
если пришла 16- 36 то ее нужнло прокачать за щет ветеранов до 16-40
Нужно, помнить о ограничении силы/ возраста. те когда игрок будет терять. (см на звезды.)

Нужны позиции:
Gk *2
LD/LM*2
RD/RM*2
CD/CM*4
CM/CF*2
CM/CD*2
RM/RF*2
LM/LF*2
CF*3


коректировки возможны
Последний раз редактировалось Rovers 26 мар 2018, 12:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Rovers
 
 
 


Re: yong hope
Сообщение ФанатЦСКА 26 мар 2018, 12:06
Как минимум, young hope, если ты это имел в виду
Далее, отввечаю если у него, Испанское гражданство, а не вид на жительство. И, он не играл, в других сборных
У Дениса двойное гражданство, РФ и Испания
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение Rovers 26 мар 2018, 12:14
ФанатЦСКА писал(а):Как минимум, young hope, если ты это имел в виду
Далее, отввечаю если у него, Испанское гражданство, а не вид на жительство. И, он не играл, в других сборных
У Дениса двойное гражданство, РФ и Испания
Там нет ошибок. Слово Янг (yong) -о перед буквами Н,М итд чатается как А Hope -имеет открытый слог, по этому Е
Rovers
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение ФанатЦСКА 26 мар 2018, 12:16
Нет слова yong, есть только young
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение Rovers 26 мар 2018, 12:56
сенкс, грамматика не моё ;)
Rovers
 
 
 

Re: young hope
Сообщение ranger 26 мар 2018, 13:41
В следующем сезоне сделаю одного максимально раскаченного нападающего {brit}. Под раскачку Ск Г У. Если при этом удастся поиметь профит для команды - будет только плюс.
ranger
 
 
 

Re: young hope
Сообщение ФанатЦСКА 26 мар 2018, 14:41
Нам нужен только {bb}
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: young hope
Сообщение Rovers 26 мар 2018, 15:33
ranger писал(а):В следующем сезоне сделаю одного максимально раскаченного нападающего {brit}. Под раскачку Ск Г У. Если при этом удастся поиметь профит для команды - будет только плюс.
тебе не сложно, ты играеш {brit} , набор спецух почти тот. Ты представь, как качать {bb} в команде {brazil} {sp} {tiki} {komb} {norm} этож будет маугли :grin:
Rovers
 
 
 

Re: young hope
Сообщение ranger 26 мар 2018, 17:16
Ну нет так нет, господи. Не больно-то и хотелось.
ranger
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение Дария 26 мар 2018, 21:23
Аллистер писал(а):Чайяпхум готов (будет) выкупить бей-бегунчика 16 42 Ск4 Ат, на крайняк сгодится 16 37 Ск
У МакМосина что-то слишком много канадцев в его Канаде
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3435281 Есть такой бегунок.
Дария
 
 
 

Re: young hope
Сообщение Rovers 26 мар 2018, 21:51
Д умаю начнем с 45 сезона, сейчас поиск желающих. новости- в среду начинаеть акция, мартовские коты. с бонусами.
https://www.virtualsoccer.ru/news.php

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Re: yong hope
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3435281 Есть такой бегунок.
не плох, но после старения...Сборная с 16 леток
Rovers
 
 
 

Re: young hope
Сообщение Саид 27 мар 2018, 00:22
Считаю, что куратор неопытен, неграмотен, невыдержан :-) Но... он хотя бы есть ! Пока есть)
Вопросов очень много по программе!
1) Почему всем И4 ? почему защите ОП, почему капитан должен быть в полузащите, почему форвардам обязательна У ?
2) Почему стиль {bb} ? Я вот считаю (и не безосновательно) что {brit} команд не меньше в Ирландии. Здесь я пока видел только собирающихся купить {bb} в другие страны. Зато видел солнечников и британцев. В любом случае, 22 прокаченных бб ты не соберешь, у нас всего по 60 игроков в сезон, может стоит располовинить состав ?
3) "Нужно, помнить о ограничении силы/ возраста. те когда игрок будет терять. (см на звезды.)" - из шапки. Это про что?
4) В 46 сезоне ты не сможешь задействовать 17 леток в отборе к чемпионату мира.
5) Я так понимаю, сам ты не собираешься участвовать в программе?
6) "Сейчас поиск желающих" - как ты их ищешь ?
7) Сколько котов в мешках нужно купить менеджеру, который хочет участвовать в программе ?

Пока хватит {crazy}
Саид
 
 
 

Re: young hope
Сообщение Qwinto 27 мар 2018, 08:44
Вот почти слово в слово хотел изложить.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: young hope
Сообщение jose_mourinho 27 мар 2018, 11:26
Саид писал(а):
2) Почему стиль {bb} ? Я вот считаю (и не безосновательно) что {brit} команд не меньше в Ирландии. Здесь я пока видел только собирающихся купить {bb} в другие страны. Зато видел солнечников и британцев. В любом случае, 22 прокаченных бб ты не соберешь, у нас всего по 60 игроков в сезон, может стоит располовинить состав ?
точно-точно :beer:
jose_mourinho
 
 
 

Re: young hope
Сообщение Roka 27 мар 2018, 16:51
Кто не {bb} тот английский шпион
Roka
 
 
 

Re: young hope
Сообщение ranger 27 мар 2018, 17:18
Если я качаю игрока, то делаю это для себя, а не для кого-то еще.
ranger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия