Народ говорит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 04 апр 2014, 06:31
Сработала защита по рассылке, поэтому не всем отправила. Но будет разослан этот опрос всем. Потом я выскажу все, что думаю по этому поводу. Сейчас же делать поспешных решений думаю не стоит. Все это делается с благими намерениями. По поводу экспериментаторов есть один действенный метод. Блокировать сделки. Но нужно делать это всем вместе. Кстати один из экспериментаторов уже распродает Ирландских игроков. Хотя Если так посудить, то эти эксперименты пойдут исключительно на пользу команды. Хоть и будут там раститься игроки других федераций.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Diadema писал(а):Дария, да ну этих мужиков, давайте к нам в Эстонию, устроим женскую федерацию, покажем им, как играть :grin:
С Ирландией я надолго. Мне тут хорошо. А мужики тут хорошие. Будем их переубеждать.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Glok писал(а):- наглая ложь. Я не только не отвечал, но и не получал подобной ереси, иначе отреагировал бы раньше.
И мне понятна реакция уважаемых товарищей, которые сразу же опубликовали то, что планировалось делать втихаря, за спиной Толика.
Если бы ты по-тихому выясняла отношение к себе - ради бога, но шептаться о ком-то за его спиной - как минимум подло.
Жаль, я был о тебе гораздо лучшего мнения. Хотя тебе, думаю, на это и плевать. :)
Дерзай. Человеки, способные перешагивать через окружающих, обычно делают головокружительную карьеру. Не споткнись только. Ибо руку помощи подать будет тупо некому.

Блин. Перепутала с Рокой. Я не делала этого за спиной. Я хотела всем разослать, даже Толику только другие вопросы. Просто сработала защита от флуда. На 48 часов.Через человеков я не перешагивала. Мне не безразлично Ваше мнение. Хотя я примерно и ожидала такой реакции.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Murad-1976 писал(а):А я полностью согласен с мнений выраженым уважаемым тренером Лонгфорда. Я тоже не получал ничего подобного и заранее прошу мне не присылать. Всё это не очень красиво выглядит и то что процент отрицательного отношения к президенту сейчас растет благодаря какой-то тайной коалиции чьи имена не произносятся вслух не красит затейника или предводителя группировки. На форуме же выражается непричастность к откровенной попытке нагадить человеку, а представляется всё как безобидный соц.опрос. Только непонятно в пользу кого или чего всё это затевается??? Или это просто против???

Да нет никакой коалиции. Я все сама. И рейтинг отрицательный пусть тоже растет. Пусть Гримсон чувствует, что нависает опасность, что есть недовольные, что нужно работать, вот и все, что я хотела. Чтобы Ирландия стала одной из самых лучших федераций, нужно быть гиперактивным президентом для этого. Вообщем я пришла в Ирландию надолго и планов относительно Ирландии много, поэтому я не могу стоять в стороне, когда действующий президент возглавляет должность только за былые заслуги, пусть докажет обратное и я буду его поддерживать, а так как во времена "раннего Гримсона" меня не было и я не знаю, что тут было судить о президенте могу только по настоящим делам.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Император писал(а):
Дария писал(а): все это заслуга Аллистера
с каких пор начали поклоняться планокуру?
Еще один залетный президент. Может к вам в федерацию наведаться? Обычно после моего появления на форуме президенты уходят в отставку. Примеры тому, Канада и Гаити.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
secondsun писал(а):Я всё думал: где же проходил этот опрос, что я его упустил. А это по личкам рассылалось :grin: И да, мне тоже ничего не приходило. Результаты сфабрикованы, попытка свергнуть власть раскрыта, виновных заставить качать сборников.
P.S. Бред какой-то, ей богу, придумали жёстче, чем Аззазелыч тут мутил.
Создала безобидный опросик и уже говорят, что я коварная и придумала жестче, чем мутил Азаззелло. Интересно, если люди так реагируют на первый пункт моего плана, то что будет после всех десяти пунктов, которые у меня на листочке записаны?
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Qwinto 04 апр 2014, 07:39
Дария писал(а):... действующий президент возглавляет должность только за былые заслуги, пусть докажет обратное и я буду его поддерживать, а так как во времена "раннего Гримсона" меня не было и я не знаю, что тут было судить о президенте могу только по настоящим делам.
У него есть хотя бы былые заслуги, а что есть у тебя???
Дария писал(а):...если люди так реагируют на первый пункт моего плана, то что будет после всех десяти пунктов, которые у меня на листочке записаны?
Если хочешь совет "старика", сходи с этим листочком в :toilet:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 04 апр 2014, 08:12
Давайте лучше в Гане президента завалим, она там ваще ни о чём, вредная вредина, минусует сделки ирландским патриотам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1554
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Саид 04 апр 2014, 08:40
Вот она пресловутая мафия Гримсона в действии :grin: Безобидный вроде бы опросик спровоцировал лавину гнева . Уже с других федераций с попкорном подтягиваются. А ведь мы же не хотели стать самой болтливой федерацией в этом месяце. Похоже не выйдет!
Одна просьба, давайте не делать поспешных выводов . Мы уже практически изгнали всех демонов, давайте жить дружно и быть добрее :-)
Саид
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 04 апр 2014, 08:44
Давайте жить дружно, быть добрее и ненавидеть англичан и президента Ганы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1554
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Дария 04 апр 2014, 08:46
Qwinto писал(а):У него есть хотя бы былые заслуги, а что есть у тебя???

Речь не обо мне, я не занимаю должность президента. Если бы было по-другому, то этот вопрос был бы уместен.
Qwinto писал(а):Если хочешь совет "старика", сходи с этим листочком в :toilet:
Во-первых это очень грубо. Во-вторых я бы с удовольствием воспользовалась бы этим советом, если бы увидела "раннего Гримсона".

Добавлено спустя 43 секунды:
borousov писал(а):Вот она пресловутая мафия Гримсона в действии :grin: Безобидный вроде бы опросик спровоцировал лавину гнева . Уже с других федераций с попкорном подтягиваются. А ведь мы же не хотели стать самой болтливой федерацией в этом месяце. Похоже не выйдет!
Одна просьба, давайте не делать поспешных выводов . Мы уже практически изгнали всех демонов, давайте жить дружно и быть добрее :-)
Всему виной опять я. :baby:
Борьба с флудом с помощью флуда приносит плоды, теперь флуд идет качественный.:)
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 04 апр 2014, 09:19
так что, мы будем валить президента Ганы?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1554
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Дария 04 апр 2014, 09:22
Allister писал(а):так что, мы будем валить президента Ганы?
Хм. Я подумаю, но у нее поддержка помощнее будет. Сложновато. Ты все хочешь мое внимание от Ирландии отвести.:)
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Аллистер 04 апр 2014, 09:29
вымажем президента Ганы в кленовом сиропе!

вообще-то у Гримсона помощнее
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20121
Благодарностей: 1554
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Дария 04 апр 2014, 09:38
Allister писал(а):вымажем президента Ганы в кленовом сиропе!

вообще-то у Гримсона помощнее

Ну не знаю, с представителями женского пола не хочется сталкиваться. Они очень коварны и непредсказуемы.
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Император 04 апр 2014, 12:33
Дария писал(а):
Еще один залетный президент. Может к вам в федерацию наведаться? Обычно после моего появления на форуме президенты уходят в отставку. Примеры тому, Канада и Гаити.


Уже трепещу)) Но ты же не наведаешься, кишка тонка)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 383
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Народ говорит
Сообщение Qwinto 04 апр 2014, 12:43
Дария писал(а):Приветствует Вас обычный менеджер Ирландии, я в Ирландии совсем недавно и во многом мне очень нравится здесь, на правах соц.опроса я собираю данные о деятельности президента и хотелось бы задать несколько вопросов. Будьте предельно честны и открыты, ваши ответы останутся под грифом секретно и никоим образом Ваше имя не будет предано огласке. Это я Вам гарантирую.
1. Довольны ли вы деятельностью президента?
2. Чтобы вы хотели нового увидеть в федерации Ирландии?
3. Посещаете ли вы форум?
4. Насколько Вам дорога команда в Ирландии?
5. Оцениваете ли вы деятельность президента, как положительно?
6. Как вы относитесь к нему лично не смотря на его должность?
Спасибо за внимание, прошу ответить всех кому не безразлична жизнь федерации.
Ответы:
1. Да.
2. Мне и так комфортно.
3. Да.
4. Вы даже себе представить не можете.
5. Да.
6. Лично я отношусь к себе, а к президенту как к президенту, не смотря на его должность.
Император писал(а):
Дария писал(а):
Еще один залетный президент. Может к вам в федерацию наведаться? Обычно после моего появления на форуме президенты уходят в отставку. Примеры тому, Канада и Гаити.


Уже трепещу)) Но ты же не наведаешься, кишка тонка)
:cool:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Народ говорит
Сообщение datix007 04 апр 2014, 12:50
1. Довольны ли вы деятельностью президента? Да, абсолютно и всех его сподвижников.
2. Чтобы вы хотели нового увидеть в федерации Ирландии? Ирландию без флуда
3. Посещаете ли вы форум? Раньше посещал ибо обсуждали что-то интересное и конкурсы. Сейчас даже заглядывать страшно. Везде Дария! Как же Вы мне надоели! Это уже не смешно.
4. Насколько Вам дорога команда в Ирландии? Да в принципе не дорога. Могу и другую взять, но в Ирландии. Но пока не покинул ни один свой клуб и не собираюсь.
5. Оцениваете ли вы деятельность президента, как положительно? Еще раз да
6. Как вы относитесь к нему лично не смотря на его должность? 1+5= Я им доволен и отношусь к нему лично сугубо положительно!
datix007
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Дария 04 апр 2014, 13:07
Qwinto писал(а):Ответы:
1. Да.
2. Мне и так комфортно.
3. Да.
4. Вы даже себе представить не можете.
5. Да.
6. Лично я отношусь к себе, а к президенту как к президенту, не смотря на его должность.
Спасибо за участие.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
datix007 писал(а):1. Довольны ли вы деятельностью президента? Да, абсолютно и всех его сподвижников.
2. Чтобы вы хотели нового увидеть в федерации Ирландии? Ирландию без флуда
3. Посещаете ли вы форум? Раньше посещал ибо обсуждали что-то интересное и конкурсы. Сейчас даже заглядывать страшно. Везде Дария! Как же Вы мне надоели! Это уже не смешно.
4. Насколько Вам дорога команда в Ирландии? Да в принципе не дорога. Могу и другую взять, но в Ирландии. Но пока не покинул ни один свой клуб и не собираюсь.
5. Оцениваете ли вы деятельность президента, как положительно? Еще раз да
6. Как вы относитесь к нему лично не смотря на его должность? 1+5= Я им доволен и отношусь к нему лично сугубо положительно!
Спасибо за участие. Если бы я вам действительно надоела, написали бы в личку. Решили бы эту проблему. А то как то не по-мужски жаловаться на форуме на девушку.
Дария
 
 
 

Re: Народ говорит
Сообщение Qwinto 04 апр 2014, 13:09
Дария писал(а):
Qwinto писал(а):У него есть хотя бы былые заслуги, а что есть у тебя???

Речь не обо мне, я не занимаю должность президента. Если бы было по-другому, то этот вопрос был бы уместен.
Qwinto писал(а):Если хочешь совет "старика", сходи с этим листочком в :toilet:
Во-первых это очень грубо. Во-вторых я бы с удовольствием воспользовалась бы этим советом, если бы увидела "раннего Гримсона".
Слишком много сослагательного наклонения :mg:
А по поводу грубости - мне пришлось выбирать между правдой и тактичностью, но ты хотела, чтобы электорат был честен в своих ответах...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron