Молодежная программа Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение etix 21 фев 2013, 11:44
Программа финансируется Фондом Федерации за счет добровольных пожертвований в него.
Тонко напоминаю о том, что Ваши взносы - одно из основных средств развития федерации в целом.
Я решил отказаться от заявочной системы поскольку: 1) не все любят писать на форуме и что-то заявлять. 2) Команда любого игрока достойной прокачки должна быть премирована.

Выплаты на 26-й сезон определяются субъективно в силу отсутствия игроков, выполнивших условия. О выплатах будет сообщено позднее.

Фонд выплат на 27-й сезон 11М + бонус в размере 2М для игроков С

Спецвозможности идущие в зачет:
Gk: Р, В, Л, П, Ат
DM, LM, RM, LD , RD: Пк, Км, Д, Ат, Л, Оп, От.
AM: Пк, Км, Д, Ат, Л, У.

Премирование:
p - выплата.
n - количество игроков А и В.
f - размер фонда выплат.
k - коэффициент.

p=(f/n)*k

Игроки А, k = 1
16 лет - 4 спец, 46 силы
17 лет - 8 спец, 58 силы.
18 лет - 12 спец, 67 силы. При наличии Ат - 11 спец.
19 лет - 15 спец, 76 силы. При наличии Ат2 - 14 спец.

Игроки B, k = 0.5
16 лет - 4 спец, 40 силы
17 лет - 7 спец, 52 силы.
18 лет - 10 спец, 63 силы. При наличии Ат - 9 спец.
19 лет - 13 спец, 71 силы. При наличии Ат2 - 12 спец.

Игроки С
Для 27-го сезона: Игрок А, В на позиции RM, LM. О намерении сделать игрока С необходимо сообщить заранее!

Очевидно, что полностью фонд при таком порядке выплат никогда не будет выплачиваться полностью, что обеспечит некоторый остаток на следующий сезон.
Выплата не может быть больше, чем потрачено на прокачку игрока. Для игроков с K = 0.5 - не более половины суммы, потраченной на прокачку.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 сен 2013, 12:00, всего редактировалось 6 раз(а).
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Qwinto 21 фев 2013, 17:32
компенсация может быть большой.
:-) Улыбнуло... Т.е. никто ничего не гарантирует, и цифр не называет? Большой это какой? Или как у Ильфа и Петрова: "Кому и кобыла невеста"?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 21 фев 2013, 17:48
Qwinto писал(а): Улыбнуло... Т.е. никто ничего не гарантирует, и цифр не называет? Большой это какой? Или как у Ильфа и Петрова: "Кому и кобыла невеста"?
Подозреваю, что при стечении обстоятельств, то есть только у тебя будет прокачанный как надо игрок, компенсация может быть полной))
А так все зависит от количества игроков с достаточной прокачкой и размеров фонда. Если тренеры+президент+взносы от патриотов будут собираться ежесезонно, то деньги могут получиться существенные. Это не говоря о том, что в принципе сейчас растить молодого гораздо выгодней чем раньше.
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение secondsun 21 фев 2013, 18:51
Ну ладно, теперь буду выращивать Килбэйна собственным энтузиазмом) А так, драконовы меры пойдут на пользу, я думаю, если говорить именно о качестве нескольких, а не о количестве некачественных.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 478
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 21 фев 2013, 19:05
Жестковато...
Вряд ли кому-то обломится компенсация. Тем более, не понятно - с любого ли возраста можно заявиться или только с 16-ти?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение secondsun 21 фев 2013, 19:09
Заявок никаких нет, отслеживаются все молодые игроки указанного возраста, кто выполняет указанные требования к концу сезона - тот и получает компенсацию.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 478
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Аллистер 21 фев 2013, 19:15
Всё правильно, нечего цыплят премировать, если получает премию, пусть будет сильным игроком.

А цыплятами будут заниматься птицефабрики по моему плану...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Саид 21 фев 2013, 19:36
С одной стороны жестко, с другой - может так и надо. Если твой игрок в сборной - это и так приятно, почетно и баллы получит и денежка капнет.Ну а единицы еще и компенсацию получат. Так что качать все равно есть смысл. Правда 16 летки приходят далеко не ко всем и если у тебя нет 16 летки ты не можешь попасть в программу, если только не покупая кучу спецух за бабло.
Саид
 
 
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Murad-1976 21 фев 2013, 19:49
borousov писал(а):С одной стороны жестко, с другой - может так и надо. Если твой игрок в сборной - это и так приятно, почетно и баллы получит и денежка капнет.Ну а единицы еще и компенсацию получат. Так что качать все равно есть смысл. Правда 16 летки приходят далеко не ко всем и если у тебя нет 16 летки ты не можешь попасть в программу, если только не покупая кучу спецух за бабло.
А у меня вообще нет спортшколы... Но и перспектива превратить один из своих клубов в птицефабрику меня тоже не прельщает. Так что буду растить себе своих дождевичков и может однажды наступит в Ирландии революция и придет на пост тренера О'Бороусов и призовет моих в сборную и будет у них шанс показать себя во всей красе, а не при игре солнечными стилями. :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 21 фев 2013, 19:52
Нахрен, нахрен! :grin:
Расти моментников - разве ж кто против?
Вратаря можно взять, опять же...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение nomad1452 21 фев 2013, 19:54
Murad-1976 писал(а):
borousov писал(а):С одной стороны жестко, с другой - может так и надо. Если твой игрок в сборной - это и так приятно, почетно и баллы получит и денежка капнет.Ну а единицы еще и компенсацию получат. Так что качать все равно есть смысл. Правда 16 летки приходят далеко не ко всем и если у тебя нет 16 летки ты не можешь попасть в программу, если только не покупая кучу спецух за бабло.
А у меня вообще нет спортшколы... Но и перспектива превратить один из своих клубов в птицефабрику меня тоже не прельщает. Так что буду растить себе своих дождевичков и может однажды наступит в Ирландии революция и придет на пост тренера О'Бороусов и призовет моих в сборную и будет у них шанс показать себя во всей красе, а не при игре солнечными стилями. :beer:
Ага!!! и мой Макгиди как истинный британец прогонит эту солнечную банду в теплые и комфортные края!!! И воцарится настоящий дождливый футбол Ирландии!!! :beer: :beer: :beer: Аминь
==========================================================================================
А по поводу спецух, то ИМХО планку можно и нужно понижать...
16 лет - 3,
17 лет - 6,
18 лет - 9-10,
19 лет - 13.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 570
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение Murad-1976 21 фев 2013, 20:23
Аминь!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение gualchmai 21 фев 2013, 21:08
Согласен!
Перфекционизм - хорошо, но хотелось бы ещё и денег. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение etix 21 фев 2013, 21:36
Идея такова - нам нужна сильная сборная? Нужна. Если будет много участников - каждый получит мало.
Тот, кто хочет - может вырастить сборника с такими параметрами (параметры хоть и близки к максимальным, но выполнимы) - если в этот год не пришел 16 лет - повезет в следующем. Но если человек все-таки решает - он вкладывает большие деньги, вероятно федерация получает игрока, а тренер некую весомую сумму, зависимую от размера фонда.
На следующий сезон есть идеи как этот фонд поднять.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 537
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Молодежная программа Ирландии
Сообщение nomad1452 21 фев 2013, 21:46
etix писал(а):Идея такова - нам нужна сильная сборная? Нужна. Если будет много участников - каждый получит мало.
Тот, кто хочет - может вырастить сборника с такими параметрами (параметры хоть и близки к максимальным, но выполнимы) - если в этот год не пришел 16 лет - повезет в следующем. Но если человек все-таки решает - он вкладывает большие деньги, вероятно федерация получает игрока, а тренер некую весомую сумму, зависимую от размера фонда.
На следующий сезон есть идеи как этот фонд поднять.
Вот скажи мне, зачем например условному тренеру условный игрок нападения Пк4Км4У4(Л4)Ат4? зачем ему 4 Ат в таком возрасте? ему и Ат или Ат2 хватит... у меня на филиппинах так наываемый монстрик был 19-93 Пк4Км4У4Ат... и не нужно было ему эти 16 спецух, 13 за глаза!!! вот отсюда и моя цифра 13, ведь Ат сейчас рулевая спецуха, но в 19 она и в единственном числе значима.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 570
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Ирландия