Урна (с общественным мнением)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 03 апр 2010, 22:35
Думаю, большинство уже видело проекты нового календаря на будущие сезоны. Проводился опрос, созданы обсуждения на форуме. В общем, нас ожидает ускорение всего происходящего - местами за счёт сокращения числа матчей, местами за счёт уплотнения расписания. Хотелось бы услышать развёрнутое мнение менеджеров об их пожеланиях на счёт календаря, и об их реакции, если расписание будет изменено. Не оставайтесь безучастными - чем больше мнений буде услышано, тем проще донести свои ультиматумы руководству :)
Последний раз редактировалось Grimson 09 ноя 2014, 21:39, всего редактировалось 10 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Vvvcvv 20 сен 2012, 15:09
gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):Это именно я предлагаю программу Grimsonа по развития молодежи заранее зная, что ее поддержат, при этом категорически отказываюсь его возглавлять.
А, всё-таки это была твоя идея? А почему же тогда так категорически "умывал руки"? :? Это мы все помним.
В том топике ясно написано, чтобы я ушел и не засорял эфир, чтобы не мешал Вашему плану. Вы все правильно рассчитали. Я всегда говорил, что Вы очень грамотный менеджер, и итог того топика это подтверждает. Обидевшись на то, что Вас не выбрали тренером в сборную, видит бог, я голосовал за Вас, Вы умышленно предлагаете план Grimsonа, зная что за него проголосует большинство и зная, что нет менеджера, который возглавит работу по этому плану. Итог - у Федерации нет работающей программы по развитию юниоров. В следующем сезоне, выдвигая свою кандидатуру на пост тренера сборной, Вы будете ссылаться на свои бывшие заслуги в сборной и уж точно не напишете про то, что именно Вы продуманно и осмысленно, сделали все, чтобы Федерация Ирландии осталась без работающей программы по развитию молодежи. Вам выгоднее всю вину свалить на меня.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Qwinto 20 сен 2012, 16:47
Vvvcvv писал(а):В том топике ясно написано, чтобы я ушел и не засорял эфир, чтобы не мешал Вашему плану. Вы все правильно рассчитали. Я всегда говорил, что Вы очень грамотный менеджер, и итог того топика это подтверждает. Обидевшись на то, что Вас не выбрали тренером в сборную, видит бог, я голосовал за Вас, Вы умышленно предлагаете план Grimsonа, зная что за него проголосует большинство и зная, что нет менеджера, который возглавит работу по этому плану. Итог - у Федерации нет работающей программы по развитию юниоров. В следующем сезоне, выдвигая свою кандидатуру на пост тренера сборной, Вы будете ссылаться на свои бывшие заслуги в сборной и уж точно не напишете про то, что именно Вы продуманно и осмысленно, сделали все, чтобы Федерация Ирландии осталась без работающей программы по развитию молодежи. Вам выгоднее всю вину свалить на меня.
Да тут серьёзная большая политика!!!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение gualchmai 21 сен 2012, 18:42
Qwinto писал(а):
Vvvcvv писал(а):...и уж точно не напишете про то, что именно Вы продуманно и осмысленно, сделали все, чтобы Федерация Ирландии осталась без работающей программы по развитию молодежи. Вам выгоднее всю вину свалить на меня.
Да тут серьёзная большая политика!!!
:shock: Да я просто какой-то саксонский агент, нах...
;(

Vvvcvv писал(а):В том топике ясно написано, чтобы я ушел и не засорял эфир, чтобы не мешал Вашему плану.
У меня план был один - сказал "а", скажи ещё что-нибудь (кроме "я неопытный новичок, у которого включается антиспам, когда я рассылаю двестипятьдесят шаблонных сообщений менеджерам Ирландии.") А если это всё, то зачем и влезать тогда с "гениальными" идеями? :?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение romanisti 22 сен 2012, 02:03
Да короче , прекращайте спорить ... Расширяться пока Ирландии, как и другим федерациям не стоит... Кто не понимает почему объяснить могу в личке, сейчас времени нет расписывать...
Думаю на 3-4 сезона точно пока об этом можно забыть... А просто писать чушь, как иногда я это делаю, времезатратно и глупо. :wise: Сори за новые слова в лексиконе.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Sartex 24 сен 2012, 11:42
Команд не так много как кажется, так как одного упоминания в одном источнике как-то маловато. Хотя бы в двух-трёх, да и эмблемку желательно. Таких около десятка пока незадействованных.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 387
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Stan74 22 янв 2014, 18:18
Штрафы за автосоставы - это конечно хорошо, только если они систематические. А еще я предлагаю штрафы за копипасты на пресс-конференциях до и после матча. Просто опротивело смотреть на такое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248233, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=539117 и так каждый матч. Что это? Хитрость или неуважение к сопернику. :molot:
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 476
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 22 янв 2014, 18:34
Да неее, я про добровольные штрафы за автосоставы. Ибо по-другом не заставишь :))
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Саид 22 янв 2014, 18:41
Ну стандартные комментарии это вполне обычная вещь. Гораздо хуже когда копируют какую то чушь. Кому то лень, у кого то уже фантазии не хватает , но это все же лучше чем без комментария вообще. Да, неуважительно к сопернику немного, зато денежки хоть и небольшие но идут. Бороться с этим тяжело.
Штрафовать за автосоставы ? Каким образом ? Угрозой, что имя будет вписано в доску позора в новостях ? Проходили)) Лучше подумать, как не допускать автосоставов у наших команд. Тем у кого нет заместителей и часто автососят нужно найти хорошего друга по игре, желательно живущего рядом. Чтоб кинуть смску если нет возможности отправить состав. Даешь каждому ирландцу по красивой и опытной заместителю.
А вот как наполнять фонд... Обязательный налог в принципе вещь хорошая, только платят его далеко не все. Так что все останется по старинке : добровольные взносы патриотов и сочувствующих. Побольше флагов и напоминаний о фонде )
Саид
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Grimson 22 янв 2014, 18:52
Да блиииин :)
Я ж говорю - добровольные платежи за автосоставы. Вот как я в этом сезоне например автосостав допустил. Возьму сейчас, чтобы покарать себя жёстко, переведу в фонд 200 тыщ.

Также могут и другие делать. Вот есть же люди, как ты, я , Глок, Алесдер, мы типа за развитие федерации. Нет-нет, да и проскочит автосостав. Проскочил, и в качестве наказания - взятку в фонд. Это как индульгенция :) Но опять же, это если ты заранее сообщил, что ты такой крутой тип, который за развитие федерации и против автосоставов. Я не говорю про шлаковых менеджеров, которым параллельна федерация.
Grimson
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Дария 22 янв 2014, 18:56
А как взнос делать? И обязательно ждать автосостав? Можно просто так закинуть, чтоб меня потом не штрафовали.
Дария
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Саид 22 янв 2014, 20:02
Дария писал(а):А как взнос делать? И обязательно ждать автосостав? Можно просто так закинуть, чтоб меня потом не штрафовали.
Дария, взносы дело добровольное и сделать их можно щелкнув по вкладке личный счет на твоей личной странице.

Кстати можно проводить конкурсы, с таким расчетом что часть от вступительных взносов остается в фонде.
Саид
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Roka 23 янв 2014, 00:08
У нас есть хорошие ребята в этом сезоне в юношеской сборной. Я собирался использовать фонд чтобы менеджеры не бросали качать этих парней, все говорят что выкачать молодёжного сборника сложней чем прокачать и продать юниора.
Молодёжку надо переориентировать на игроков 20-21летних в следующем сезоне
Roka
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Glok 23 янв 2014, 14:22
borousov писал(а): Даешь каждому ирландцу по красивой и опытной заместителю.
Ирландцев много, а Дария - всего одна. Как быть? :)
Дария писал(а):А как взнос делать? И обязательно ждать автосостав? Можно просто так закинуть, чтоб меня потом не штрафовали.
Сначала просто так закинуть, а потом еще и за автосос. Так - правильно. :)
"Совесть - лучший контролер!". "Штрафование - дело рук самих нарушителей!". "Сам себя не оштрафуешь - никто не оштрафует!" И нарисуйте плакаты уже, патриоты! )))))))))
Roka писал(а):У нас есть хорошие ребята в этом сезоне в юношеской сборной. Я собирался использовать фонд чтобы менеджеры не бросали качать этих парней, все говорят что выкачать молодёжного сборника сложней чем прокачать и продать юниора.
Безбожно врут. Качать качка круто и престижно. Скажи, Толь? И клуб, опять же, выигрывает. Хотя бы имиджево. :)
Glok
 
 
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение secondsun 23 янв 2014, 14:32
Glok писал(а):
borousov писал(а): Даешь каждому ирландцу по красивой и опытной заместителю.
Ирландцев много, а Дария - всего одна. Как быть? :)
Так-то у нас в федерации 5 девушек (если никто из мужчин не назвался женским именем и наоборот). Лично соперничал с Евгенией Смирновой и Соней Сониной. Ещё, вроде, кто-то был, но она ушла из Федерации (или я что-то напутал).
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 478
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Урна (с общественным мнением)
Сообщение Glok 23 янв 2014, 16:06
secondsun писал(а):
Glok писал(а):Так-то у нас в федерации 5 девушек (если никто из мужчин не назвался женским именем и наоборот). Лично соперничал с Евгенией Смирновой и Соней Сониной. Ещё, вроде, кто-то был, но она ушла из Федерации (или я что-то напутал).
К тому же все они не могут быть замами в ирландских командах. Печально, но факт. :(
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия