Прожект "Чечевица"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 08 мар 2010, 22:45
Всем привет, я новый менеджер Уэксфорд Юс (Уэксфорд, Ирландия).
Да, команда неплохая есть молодые и перспективные ребята, но не хватала твердой руки менеджера, как я :king:

Собственно взял команду для эксперемента, да сейчас так модно, надо не отставать от других и тоже разноображивать жизнь во ВСОЛе.
Суть интрижки в том, что будут проданы тупо все игроки команды, на вырученные деньги, я планирую собрать 120М, накуплю 18-20 ветеранов, из которых 9 будет возрастом в 34 года и 9шт. других. Также будет куплен один жесткий капитан либо 32-130, либо 34-90. 17-й сезон будут играть исключительно ветераны, да много будет поражений и команда может уйти в Д4, но надеюсь моё мастерство её удержит середнячком Д3 :wise:
В 18-м сезоне в деле также будет 18-20 ветеранов, такого же плана, но сразу по приходу молодежи будет куплено 16-ти леток силой до 33, но обязательно Ирландцы и одного заведомо определенного стиля! Да, самый сложный момент, тут все загвостка, но надеюсь за пол сезона мы это решим. Однозначно нужна будет помощь менегеров, которые определяют стиль в ФФ Ирландии, ну и попробую по-возможности подтянуть знакомых с других ФФ.

Предложения замечания в студию! :thanks:
XXL
 
 
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение Grimson 08 мар 2010, 22:58
Ну я тебе уже говорил про кучу 16-леток с определёнными стилями. А с одним каким-нибудь стилем вообще грубо. Прикинь сколько понадобится менеджеров определяющих стили, чтоб собрать хотя бы 11 игроков на все позиции.

Ещё вот немного статистических данных: в этом сезоне у нас 83 шестнадцатилетки (в данный момент). Ну допустим, что их в 18-м сезоне будет 100. Стилей шесть, поэтому по теории вероятности на каждый стиль будет по 17 игроков грубо. Потом не факт, что стили раскидаются роавномерно по позициям. Может придут 5 вратарей и все катеначчо, 20 центральных защитников, из которых 10 британь, 7 норма и ещё 3 спартак, ну и т.д. Так что уже в теории задача суперсложная. Можно подключать 17-леток:)

Кстати, 16-летки силой до 33-х - это от 38 до 33-х или не сильнее 33-х?
Grimson
 
 
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение XXL 08 мар 2010, 23:30
До 33 э то в смысле 33 и меньше. А по поводу стилей, то может придется и брать с разных стран, но желательнее брать ирландцев.
Меня больше интересует вопрос с распределением спец, ведь голому игроку не вкачаешь 2 спец от ветерана, надо ему с тренки вкачивать, а тут их будет целых 11. Наверно придется брать 5 в 17-м и 5ть в 18м сезонах, так будет проще))
XXL
 
 
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение Грабец 09 мар 2010, 11:47
мне кажется затея окажется провльной и тренер уйдёт с поста менеджера - убив команду наглухо! - Я против такого рода экперементов! -Хотя меня вряд ли кто-то спрашивает!) :?
Грабец
 
 
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение latypovi 09 мар 2010, 11:58
+1, идея авантюрна,
кома итак нормальная, убьет :mg:
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 577
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение Grimson 09 мар 2010, 12:03
Что-то вы пессимистично настроены:)

Главное это да - не бросить на пол пути. Ну и когда пойдёт набор 16-леток, то больше качать конечн только ирландцев (если будут легионеры присутствовать). Ну а если выброс произойдёт, то у нас есть "позорный столб"...
Grimson
 
 
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение XXL 09 мар 2010, 14:08
Сто процентов, критиковать каждый горазд а в чем провальная? В чем недоработка??? Где я могу оступится подскажите сделаем команду вместе!
XXL
 
 
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение Grimson 03 апр 2010, 16:46
<вырезано>, я как-то не подумал - с новой реформой-то чечевица пропадает... Или Денис нашёл выход из сложившейся ситуации?)
Grimson
 
 
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение Дария 12 мар 2014, 13:04
И такая была тема. А теперь уэксфорд уже полноправный член Д1.
Дария
 
 
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение Саид 12 мар 2014, 14:04
Блин, а я думал тема новая и Уэксфорд разваливают :D
Саид
 
 
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение Grimson 13 мар 2014, 13:56
Интересно, как будет омоложение производиться.
Grimson
 
 
 

Re: Прожект "Чечевица"
Сообщение Аллистер 30 мар 2014, 17:22
Неважно. Уэксфорд и Богемианс в топ100 по рейтингу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 


Вернуться в Ирландия