"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 22 апр 2009, 12:04
да я особо и не беспокоюсь))) просто отстаиваю свои интересы
Сейчас я всё подсчитаю. Не беспокойся сильно
это звучало как: "не беспокойся, от твоего мнения всё равно ничего уже не зависит" ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение lvn 22 апр 2009, 12:06
lvn писал(а):Значит напрашивается вывод-все качаем дождь, бритку и дальше по схеме. Кто согласен, голосуем. Или нет?
Grimson писал(а):Я вот немного поразмыслил ещё по поводу слов lvn, что качаться под британь.
Grimson, я же это в порядке дискуссии про британь, как бы с иронией :) я думал, все поняли, ну не важно.
Конечно, когда команда заточена под солнце, нет никакого смысла переходить на дождь, это ж сколько сезонов понадобится, жуть :shock:
А если еще Акар подкрутит че нибудь у бритки для устранения дисбаланса, кто его знает, тогда совсем никакого смысла дергаться нет.
Я думаю, что вообще не стоит сильно заморачиваться со стилями, учитывая жутчайший рэндом Геннадия Алексеевича :)
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 12:10
Стил: твои последние посты про кидалово и что мнение не решает, если честно звучат, как будто мы тут объединились против тебя, типа заговор. Я такого вообще ничего даже не подразумеал, просто ты услышал то, что тебе хотелось услышать.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 22 апр 2009, 12:12
Grimson писал(а):Стил: твои последние посты про кидалово и что мнение не решает, если честно звучат, как будто мы тут объединились против тебя, типа заговор. Я такого вообще ничего даже не подразумеал, просто ты услышал то, что тебе хотелось услышать.
при чём тут заговор))) я говорил о заговоре?? я говорю только о том, что я написал, додумывать там для себя за меня не надо, уже который раз тебе приходится это повторять...

п.с. хорошо, значит это звучало не так как это мне показалось, но сути это точно никак не меняет)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 12:22
Вот пока первые два дива.
Д1
Сент-Патрикс: норма-спартак
Дрохеда: спартак-норма
ЮЦД: нормо-дождь (но это клуб твоего "Друга")
Финн Харпс: норма
Богемианс: спартак-норма
Атлон: норма
Брей Уондерерс: норма
Дерри: нет стилевой принадлежности, только Мартино с Д2.
Слайго: норма-спартак
Сэндихилл: норма-спартак
Дандалк: нет стиля, два игрока с Д и Д2, один игрок с Ск.
Корк: спартак
Фарм: комба
Лисс: норма
Этенри: ближе к норме

Д2
Коб: непонятно что. Есть и Км2, есть и Пд с Ск.
Бренданвиль: два игрока с Г и Г2. Будем считать то дождь.
Бичлаун: Есть и Д2, есть и Ск2 две штуки и ещё Ск и Пд. больше дождь.
Уотерфорд: 2 игрока с Км3, один с Км. Остальные нестилевые.
Килкенни: стопудовый дождь.
Голвей: Катеначчо-британь
Ротоут: норма-спартак
Ньюбридж: 1 игрок с Г3, есть Д и Пк и Пк2.
Бланчардстаун: похоже на норму
Сент-Энн: самый сильный чувак в команде имеет Км4, но Ск тоже. Ещё есть Д2 и Ск. Всё ж больше солнца.
Солтхилл: солнце
Килбэррэк: солнце
Лонгфорд: солнце
Белгрейв: дождь
Пилтаун: Л-ки в основном, есть 3 Пк.
Дублин: дождь
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 22 апр 2009, 12:26
Во-первых, окончательно ещё не качаться под два стиля никто не решил. Во-вторых, таких команд меньшинство, а сейчас всё идёт к тому, что большинство менеджеров готовых качать игррков по программе для сборной поддерживают спартак-норму.
1) а что от обсуждения до принятия решения далеко?)))
2) в фф не так-то много желающих вообще заниматься этим, т.о. откидывая дождевиков, сборная просто получит потенциально меньше сильных игроков, это не тот случай, где стоит руководствоваться интересами большинства, вот если бы каждый желал прокачивать такого игрока для сборной Ирландии, тогда да, 3-4 дождевиками можно бы было наверное пренебречь, хотя и это тоже наверное неправильно..
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение lvn 22 апр 2009, 12:33
Для будущей сборной могу взять позицию RD, LD.
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 480
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 22 апр 2009, 12:33
ты считай не клубы, а из желающих работать по этой программе ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 12:35
Ну сам посмотри, из дождевиков в этой теме замечен только ты. Где остальные? Солнечников коненчно тоже не много, но больше. В несколько раз :)
А вообще если посмотреть состав молодёжки нынешней, то видно, что есть игроки из Килкенни и Голвея дождевые. И они будут играть, несмотря на то, что большинство всё равно под солнце. Потому что они сильные. Так что я думаю даже если будет программа на солнце, то ты (и другие дождевики) качая своего игрока под дождь всё равно будешь иметь представительство в сборной, потому что есть Л4, которая безусловно важна. А силу я думаю вы подгоните как надо.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение ibudda 22 апр 2009, 13:19
со следующего сезона готов факултативно прокачивать сильного юниора, причем мне все равно под какой стиль) тренцентр 6 есть, спортшкола 7 есть, деньги есть, ветераны есть, думаю неслабого прокачать смогу - только мед еще за этот сезон подниму
ibudda
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 22 апр 2009, 13:19
Толь, озвучь еще раз, мы с этого прихода молодежи начинаем, или со следующего, через сезон?
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 13:30
Я за то, чтобы начать в следующем сезоне. Чтоб наши юноши боролись за ЧМ. Смотря ещё какую программу мы всё-таки решим воплощать в жизнь. Пока никакой определённости нету. По-прежнему будем ждать остальных менеджеров. Скорее всего что-то решим уже на этой неделе. Если мы наберём только 11 команд для солнца, то можно начинать уже в этом сезоне.

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:
Я ещё раз решил напомнить о изначальной затее прокачки универсальной сборной. Может кто-то не найдёт :) Суть такова, что в 15-м сезоне мы, 22 клуба-участника программы получили себе в команду по 16-летнему игроку на оговоренные позиции. На 2 состава сборной, один под дождь, второй под солнце. В 16 и 17 лет эти игроки бы только тренировались и ждали своего совершеннолетия. В 18 лет, все 22 игрока набираются в сборную и борятся за попадание на Евро 17-го сезона. А в 18-м сезоне, в 19 лет, они уже обязаны бороться за медали мирового первенства.

Я предлагал набирать раз в два сезона 22 16-летки на все позиции по двум стилям. Т.е. в 15-м сезоне мы набираем первое поколение, которое играть за сборную будет в 17 и в 18-м сезонах. В 17-м сезоне мы набираем второе поколение (возможна смена некторых клубов-участников программы), которое будет играть в 19-м и 20-м сезонах. Таким образом постепенно молодёжка наполнится лучшими из наших юниоров. А потом ещё позже националка наполнится лучшими из лучших.

Избрана именно такая система сбора участников (т.е. именно все 22 за один сезон), чтобы получить в 18 лет среднюю сборную, а в 19 сильную сборную, у котрой буде чёткая цель. Если пытаться набирать участников раз в сезон, т.е. в одном сезоне 11 человек, в следующем сезоне 11 человек и т.д., получится у нас сборная всегда полусильная-полусредняя и в итоге может получиться что не добьётся вообще ничего. А так всё видно, что в 18 лет особых задач нет, а в 19 уже есть :)

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
По поводу инфраструктуры команды: чтобы наши юниоры были всегда в боевой готовности желательно иметь МЦ7 (для низкой усталости на стартах турнира и в случае травм), ФЦ8 (для большого кол-ва индивидуальных смен физы, чтобы продерждать сборника всегода на зелёной физе) и ТЦ5..6 (чтоб довести юниора до соответствующего уровня).

Это несколько поможет избежать проблем, о которыхписал lvn. Т.е. такая инфраструктура должна обеспечить постоянную готовность к матчу и дождевого состава сборной, и солнечного состава.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение ТоропыШ 22 апр 2009, 14:39
Толь,хорошая идея!Я за!Вполне могу взять одну из позиций!
ТоропыШ
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Scorp 22 апр 2009, 14:39
Приветствую всех..

Меня тут видел приглашали отписаться, что мол тема очень сильно дисксируеться...
Но обсуждение идет всего среди 5-6 человек, а всю бучу и вовсе поднял 1...
Еще в зародыше этого конкурса говорилось о том что качаться будем под спартак-норму...
Нет абсолютно никакого смысла сейчас даже пробовать перейти на дождь - это просто хоронит нашу юниорку на 2 сезона...
Универсальную сборную тоже смысла делать нет - от этого только пострадает сама сборная..

На счёт позиции игрока в эту сборную - готов взять любую (я всегда качал и качаю молодежь и ирландцев)....

Я много решил не писать - так как по мне обсуждать тут в общем нечего.... Нужно просто организовать саму прокачку молодежи на будущее..
Scorp
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 19:19
Видимо это все кто хотел высказаться. В новостях написал, всем пофиг на новость знач. Большинство из отписавшихся в теме - за солнце. Исходя из этого и из количества участвующих людей предлагаю качать по этой схеме:
А вот ещё один альтернативный вариант, ну уж суперпростой по моему мнению. Мы качаемся под норму-спартак и каждый сезон в состав необходимо водить 11 игроков 18 лет с сило 60 и спецухами Л4 Д4. В 19 лет эти игроки должны быть 70 Л4 Д4 Пк4. При таком раскладе играя основой и нормой сила игравшего состава будет порядка 1400...1500. Это превосходный показатель. Это при физе 100% и усталости 0%. Если что их подменят перспективные 18-летки. Играя нормой или спартаком такой сборной можно бороться за всё.

Разве что чтоит внести ясность, что в 18 лет игрок должен иметь спецухи Л4 Д3 Пк3 (ну или Л4 Д4 Пк2 или Л4 Пк4 Д2). Четвёртую, если есть желание качайте на свой усмотрение, не в ущерб остальным спецухам. Начинаем тогда прямо с этого прихода молодёжи. Прошу всех ещё раз повторить забитые вами позиции, желательно на 100% окончательные.
Фин. поддержка на данный момент только в премии по 500К за игрока 17/50 (4 спецухи, с Л) и сильнее, потом в следующем сезоне за игрока 18/60 (8 спецух, с Л4) ещё 500К, и за игрока 19/70 (12 спецух) ещё 500К. Если Фонд потянет больше, то в первую очередь повысим эту премию.
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия