"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 09:35
jumimike писал(а):ну даже в этом случае одного игрока ведь можно под дождь прокачать
Ну одного дождевого игррока на все солнечные команды можно :) В нашей Федерации и правда похоже большинству срать хотелось на сборные, поэтому вообще любая программа под очень серьёзным вопросом ещё до её начала :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение jumimike 22 апр 2009, 09:42
Grimson писал(а):В нашей Федерации и правда похоже большинству срать хотелось на сборные, поэтому вообще любая программа под очень серьёзным вопросом ещё до её начала :)
когда я пришел в Ирландию, то и на форум было многим посрать, а щас вот постепенно возобновляется активность
так что не в наших силах :)
думаю, что если заниматься и продвигать программу прокачки сборных, то это даст в итоге результаты
jumimike
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 09:50
Я вот немного поразмыслил ещё по поводу слов lvn, что качаться под британь. Я бы наоборот предпочёл качаться под спартак-норму-комбу, потому что при чОткой программе возможность сыграть нормой без штрафа очень серьёзный плюс. Это засчёт того, что качая игроков по программе, не отступая от неё ни на шаг, средняя сила состава будет расти, поэтому мы будем частенько сталкиваться со слабыми. И сыграть с ними без риска напороться на коллизию будет очень хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А в матчах с болгарами, таджиками и другими сильными дождевым сборными конечно придётся рисковать играю спартаком, либо стараться и их превзойти по силе состава и спокойно рвать на нарме.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 22 апр 2009, 10:13
Юфан писал(а):На себя могу взять CМ , кого из него потом делать АМ или ДМ можно позже решить. Две спецухи я ему вкачаю , если 16-летка будет. Л и Д или Пк , при старении получит ещё 3 и того Л2 Д2 Пк . Это в 17 лет. Если будет два по 16 :)

На себя могу взять центрального защитника. С начала 15 сезона придержу ему все тренцентровые спецухи. Если, конечно, программа будет запускаться...
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 11:14
А вот ещё один альтернативный вариант, ну уж суперпростой по моему мнению. Мы качаемся под норму-спартак и каждый сезон в состав необходимо водить 11 игроков 18 лет с сило 60 и спецухами Л4 Д4. В 19 лет эти игроки должны быть 70 Л4 Д4 Пк4. При таком раскладе играя основой и нормой сила игравшего состава будет порядка 1400...1500. Это превосходный показатель. Это при физе 100% и усталости 0%. Если что их подменят перспективные 18-летки. Играя нормой или спартаком такой сборной можно бороться за всё.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Юфан 22 апр 2009, 11:18
Давайте составим список кто какие позиции предварительно готов взять на себя. Потом подкорректируем после прихода молодёжи.
Можно параллельно качать Д и Пк , после Л естесственно. Думаю вокруг этой идеи должны сплотиться патриоты Ирландии. :)
Да будет с нами святой Патрик.
От всех кто заявился нужно будет брать ежемесячный отчёт о тренировках и росте игрока, что бы в нужный момент можно было заменить.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 11:22
Ну я так понимаю, что под спартак набираем игроков для схемы 4-5-1, с двумя опорниками и одним плэймейкером. Пока забили позиции Юфан - СМ (или АМ или ДМ) и Глок - СД. Я возьму любую позицию. Которая достанется последняя мне. В шапке сейчас сделаю список.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 22 апр 2009, 11:28
Grimson писал(а):А вот на счёт погоды я не соглашусь. Я особо внимания не обращаю на неё, но когда ставлю цену билета на матч, мне примелькалось чаще других облачная погода. Ещё часто была солнечная в этом КМ. А они более выгодны для спартака-комбы-нормы.
Проблема прокачки всей сборной под дождь ещё и в том, что наша Федерация в основном заточена под норму-спартак. Опять же из дождевиков могу вспоинить только Белгрейв, Килкенни, Голвей.
ну ещё выгодно чередовать бритку и спартак ;) я именно из этого исхожу когда говорю, что лучше прокачивать под обе тройки
Я вот немного поразмыслил ещё по поводу слов lvn, что качаться под британь. Я бы наоборот предпочёл качаться под спартак-норму-комбу, потому что при чОткой программе возможность сыграть нормой без штрафа очень серьёзный плюс. Это засчёт того, что качая игроков по программе, не отступая от неё ни на шаг, средняя сила состава будет расти, поэтому мы будем частенько сталкиваться со слабыми. И сыграть с ними без риска напороться на коллизию будет очень хорошо.
со слабыми и прокачанной под дождь сборной можно нормой спокойно выигрывать,
сильная сборная создаётся не для того чтобы у слабых было проще выигрывать, а для того, чтобы было, что противопоставить другим сильным
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 11:33
steel_eyed писал(а):ну ещё выгодно чередовать бритку и спартак ;) я именно из этого исхожу когда говорю, что лучше прокачивать под обе тройки
Выгодно конечно, но кто из команд заточенных под спартак-комбу-норму будет качать бриатнь только для сборной? Или немногочисленные клубы-доджевики нашей Федерации смогут обеспечить сборную полностью?

steel_eyed писал(а):со слабыми и прокачанной под дождь сборной можно нормой спокойно выигрывать,
сильная сборная создаётся не для того чтобы у слабых было проще выигрывать, а для того, чтобы было, что противопоставить другим сильным
Я имел ввиду, что наша сборная станет сильнее и остальные сборные будут слабыми по сравнению. Равны будут только очень немногие.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 22 апр 2009, 11:39
Grimson писал(а):А вот ещё один альтернативный вариант, ну уж суперпростой по моему мнению. Мы качаемся под норму-спартак и каждый сезон в состав необходимо водить 11 игроков 18 лет с сило 60 и спецухами Л4 Д4. В 19 лет эти игроки должны быть 70 Л4 Д4 Пк4. При таком раскладе играя основой и нормой сила игравшего состава будет порядка 1400...1500. Это превосходный показатель. Это при физе 100% и усталости 0%. Если что их подменят перспективные 18-летки. Играя нормой или спартаком такой сборной можно бороться за всё.
против таджикской бритки это не покатит ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Юфан 22 апр 2009, 11:39
Поставл несколько CМ -в школе, потом из них можно и ДМ и АМ сделать и даже СМ/LM Или CM/RM .
Думаю, что если у кого-то не прийдут 16 летки , а у кого-то их будет 2, нужно продавать в клуб готовый качать игрока. Я в принцип готов это сделать, ради общего дела. Ведь для сборной двух игроков клубу не потянуть, только из-за нехватки спецух :)

Добавлено спустя 50 секунд:
steel_eyed писал(а):
Grimson писал(а):А вот ещё один альтернативный вариант, ну уж суперпростой по моему мнению. Мы качаемся под норму-спартак и каждый сезон в состав необходимо водить 11 игроков 18 лет с сило 60 и спецухами Л4 Д4. В 19 лет эти игроки должны быть 70 Л4 Д4 Пк4. При таком раскладе играя основой и нормой сила игравшего состава будет порядка 1400...1500. Это превосходный показатель. Это при физе 100% и усталости 0%. Если что их подменят перспективные 18-летки. Играя нормой или спартаком такой сборной можно бороться за всё.
против таджикской бритки это не покатит ;)
Если это будет в финале то ещё посмотрим :)
Вообще первоначальная задача на следующий сезон бороться за выход в финальную часть, а через сезон в 18 лет выходить в финал. :) Думаю это по силам, если всё пойдёт как задумано.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 22 апр 2009, 11:43
Выгодно конечно, но кто из команд заточенных под спартак-комбу-норму будет качать бриатнь только для сборной? Или немногочисленные клубы-доджевики нашей Федерации смогут обеспечить сборную полностью?
значит кинуть этих немногочисленных менеджеров решили? только так и могу это расценивать ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Атлон 22 апр 2009, 11:45
Grimson, спасибо за приглашение в личку. Не всегда хватает времени на форум.
Само собой я с вами. Естественно буду качать 16-летку, если это нужно Ирландии. Позиция скорее всего СМ.
Согласен что будет трудно сделать сборную под два стиля, так как большинство наших клубов все равно ориентируются на норма-спартак. Поэтому по спецухам я больше склоняюсь к норме-спартак. Ну а что касается количества желающих, то по моему мнению надо минимум 11 человек (их может хватить, так как из опыта тренера сборной знаю что чаще всего сборники с зеленой физой и на время отборочных игр хватит 1-2 индивидуальных изменений физы, когда физа команды делегировавшей сборника уходит в минус. Понятное дело никто не застрахован от травм и дисквалификаций, но все равно я думаю будет кем подменить на несколько игр.).
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 534
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 22 апр 2009, 11:50
Выгодно конечно, но кто из команд заточенных под спартак-комбу-норму будет качать бриатнь только для сборной? Или немногочисленные клубы-доджевики нашей Федерации смогут обеспечить сборную полностью?
а ты подсчитай конкретно ;) у каждого спроси)))
или ты предлагаешь просто кинуть их(нас) со сборной(сборными)?))
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 22 апр 2009, 11:53
steel_eyed писал(а):
Выгодно конечно, но кто из команд заточенных под спартак-комбу-норму будет качать бриатнь только для сборной? Или немногочисленные клубы-доджевики нашей Федерации смогут обеспечить сборную полностью?
значит кинуть этих немногочисленных менеджеров решили? только так и могу это расценивать ;)
Почему кинуть? Во-первых, окончательно ещё не качаться под два стиля никто не решил. Во-вторых, таких команд меньшинство, а сейчас всё идёт к тому, что большинство менеджеров готовых качать игррков по программе для сборной поддерживают спартак-норму. Т.е. получается что вам можно взять кипера на себя, оборноца с Оп, От. Или подстраиваться под большинство. Это не кидалово. Потому что мы собираемся действовать в интересах всей Федерации. Если бы в Ирландии большинство качало бы дождь, то было бы всё наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Сейчас я всё подсчитаю. Не беспокойся сильно ;)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия