Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mtrsedes7115 07 янв 2015, 17:03
Добавлено спустя 49 секунд:
джигит писал(а):Приветствую !!!Я подал заявку на тренера национальной сборной и надеюсь на поддержку всех менеджеров нашей федерации!Да ,здесь говорили о том, что не нужно менять тренера сборной часто.Согласен,но только в том случае ,если тренер добился каких то результатов с этой сборной!В случае если сборная по силе лучшая в подгруппе и не проходит в финальную часть я считаю что это вина тренера и такому тренеру не нужно продолжать!Конечно же решать вам и я надеюсь вы сделаете правильный выбор который пойдёт на пользу нашей сборной! :hello:
Наша сборная не была сильнейшей в подгруппе,не была она и второй.Цифирьки в таблицах-это всего лишь сумма сил всех 22 игроков.(Вс,S11,S14 и т.п.объективные показатели для сборных до сих пор не считают)Команда не прыгнула выше головы и закончила отбор на своём месте.Результатом мы не довольны,это да.)
При этом вина тренера в чём конкретно по твоему?
Нет возможности к сожалению посмотреть выбранный тобой состав,видно только программу.
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
По программе у меня ряд вопросов и замечаний.

1.В чём ты видишь потенциал для роста результатов сборной?(матчи прошлого сезона см.выше)
2.На чём базируется твоё мнение,что "для чужого дяди" не готовят сборников?Я так понимаю Хен,Алава,Бернс и прочие легионеры в твой состав не попали?Если так-то это крайне неудачное решение.Сборников в Националку готовят сегодня все,местная команда или нет-нету ни какой разницы.Их и готовить то не особенно надо-они лидеры своих команд,они "зелёные" и так весь отбор.По усталости их так же не загоняют.Из своего опыта могу сказать,что чаще сталкивался с неготовностью местных игроков,чем легионеров.
3."Мы станем Чемпионами Мира"...Гм....Я не против,давай.Но каким образом?Ты представляешь уровень сборных,с которыми придётся биться за путёвку (единственную в группе из 9-10 команд по новому регламенту ЧМ).Фины,Бельгийцы,Литовцы,Немцы-кто-то из них попадёт нам в группу обязательно-чем конкретно ты планируешь их бить?Ты представляешь уровень самого ЧМ,куда к указанным выше Европейским сборным добавятся Таджики,Японцы,Бруней и ещё много-много кто?Как ты будешь выигрывать у команд,которые выдают на ЧМ 6000+ без супера?

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Теперь хотел бы обратиться к менеджерам Израиля.
Я не ничего не имею против Олега,он грамотный менеджер и смог выиграть Израильский Д-3 в прошлом сезоне.Желаю ему дальнейших успехов.
Но я против волюнтаризма.)))

Друзья-мы не станем Чемпионами Мира-33,и не верьте тем,кто обещает подобное.К сожалению.У нас отличная ровная команда,у нас есть свои сильные стороны.Попасть на ЧМ нам по силам.Многое будет зависеть от жеребьёвки конечно же,но мы будем биться в любом случае.Очень нужно,что бы наконец начало вести.Надеюсь,что мы лимит невезения мы выбрали.
На ЧМ мы можем выйти из группы,но наш потолок это 1/4.Это если в 1/8 пронесёт мимо монстра.Если достигнем такого результата-это будет невероятный успех.
Что бы хотя бы приблизится к нему-нужны не лозунги,а монотонная рутинная работа на протяжении 2-х сезонов.Тренеру придётся много писать менеджерам,писать здесь,терпеть неудачи-много,очень много нервной неблагодарной работы.По-этому я отдам свой голос Крису.Опыта и трудолюбия ему не занимать,а что касается прошлогодней неудачи-так за одного битого двух небитых дают.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Поплавченок 07 янв 2015, 19:52
mtrsedes7115 писал(а):[.По-этому я отдам свой голос Крису.Опыта и трудолюбия ему не занимать,а что касается прошлогодней неудачи-так за одного битого двух небитых дают.
Я поддержу тоже Криса :super:
Поплавченок
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение джигит 08 янв 2015, 12:58
Поплавченок писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):[.По-этому я отдам свой голос Крису.Опыта и трудолюбия ему не занимать,а что касается прошлогодней неудачи-так за одного битого двух небитых дают.
Я поддержу тоже Криса :super:
У нас демократия и каждый может выбирать того кого считает нужным ,а не только по личным мотивам!На счёт битых небитых почему же тогда не выбрали Зёму,который действительно добился хорошего результата???!?!?!?Наверное всё таки личные мотивы преобладают над здравым смыслом {facepalm} .Я надеюсь ,что в нашей федерации адекватных менеджеров всё таки больше и они сделают правильный выбор :hello: !

Добавлено спустя 59 минут 38 секунд:
mtrsedes7115 писал(а):Добавлено спустя 49 секунд:
джигит писал(а):Приветствую !!!Я подал заявку на тренера национальной сборной и надеюсь на поддержку всех менеджеров нашей федерации!Да ,здесь говорили о том, что не нужно менять тренера сборной часто.Согласен,но только в том случае ,если тренер добился каких то результатов с этой сборной!В случае если сборная по силе лучшая в подгруппе и не проходит в финальную часть я считаю что это вина тренера и такому тренеру не нужно продолжать!Конечно же решать вам и я надеюсь вы сделаете правильный выбор который пойдёт на пользу нашей сборной! :hello:
Наша сборная не была сильнейшей в подгруппе,не была она и второй.Цифирьки в таблицах-это всего лишь сумма сил всех 22 игроков.(Вс,S11,S14 и т.п.объективные показатели для сборных до сих пор не считают)Команда не прыгнула выше головы и закончила отбор на своём месте.Результатом мы не довольны,это да.)
При этом вина тренера в чём конкретно по твоему?
Нет возможности к сожалению посмотреть выбранный тобой состав,видно только программу.
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
По программе у меня ряд вопросов и замечаний.

1.В чём ты видишь потенциал для роста результатов сборной?(матчи прошлого сезона см.выше)
2.На чём базируется твоё мнение,что "для чужого дяди" не готовят сборников?Я так понимаю Хен,Алава,Бернс и прочие легионеры в твой состав не попали?Если так-то это крайне неудачное решение.Сборников в Националку готовят сегодня все,местная команда или нет-нету ни какой разницы.Их и готовить то не особенно надо-они лидеры своих команд,они "зелёные" и так весь отбор.По усталости их так же не загоняют.Из своего опыта могу сказать,что чаще сталкивался с неготовностью местных игроков,чем легионеров.
3."Мы станем Чемпионами Мира"...Гм....Я не против,давай.Но каким образом?Ты представляешь уровень сборных,с которыми придётся биться за путёвку (единственную в группе из 9-10 команд по новому регламенту ЧМ).Фины,Бельгийцы,Литовцы,Немцы-кто-то из них попадёт нам в группу обязательно-чем конкретно ты планируешь их бить?Ты представляешь уровень самого ЧМ,куда к указанным выше Европейским сборным добавятся Таджики,Японцы,Бруней и ещё много-много кто?Как ты будешь выигрывать у команд,которые выдают на ЧМ 6000+ без супера?

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Теперь хотел бы обратиться к менеджерам Израиля.
Я не ничего не имею против Олега,он грамотный менеджер и смог выиграть Израильский Д-3 в прошлом сезоне.Желаю ему дальнейших успехов.
Но я против волюнтаризма.)))

Друзья-мы не станем Чемпионами Мира-33,и не верьте тем,кто обещает подобное.К сожалению.У нас отличная ровная команда,у нас есть свои сильные стороны.Попасть на ЧМ нам по силам.Многое будет зависеть от жеребьёвки конечно же,но мы будем биться в любом случае.Очень нужно,что бы наконец начало вести.Надеюсь,что мы лимит невезения мы выбрали.
На ЧМ мы можем выйти из группы,но наш потолок это 1/4.Это если в 1/8 пронесёт мимо монстра.Если достигнем такого результата-это будет невероятный успех.
Что бы хотя бы приблизится к нему-нужны не лозунги,а монотонная рутинная работа на протяжении 2-х сезонов.Тренеру придётся много писать менеджерам,писать здесь,терпеть неудачи-много,очень много нервной неблагодарной работы.По-этому я отдам свой голос Крису.Опыта и трудолюбия ему не занимать,а что касается прошлогодней неудачи-так за одного битого двух небитых дают.
Начнём с того что по циферькам в таблице мы были сильнее всех и наверное тренер не сумел эти циферьки расставить по своим местам ,что бы циферьки в таблице превратились в достойное место для нашей сборной в таблице!Скажите мне люди где в реале тренер ,который провально отыграл сезон оставался бы на посту на следующий год?!?!?!Крис показал на что он способен.Видели.Спасибо.Пришло время дать другому тренеру шанс вывести нашу сборную на более достойное место!!!Да в прошлом сезоне я выйграл Д-3 и заметь ,что моя команда не была самой сильной в дивизионе и даже не второй и не третьей.Если бы я занял "своё место"я бы был где то в нижней части таблицы,но я занял первое место и это я думаю говорит о том что я правильно распорядился теми циферьками в таблице!
На счёт легионеров я думаю ты прав я возьму парочку в сборную в которой я надеюсь буду тренером!Волюнтаризмом я не занимаюсь ,а ставлю перед собой конкретные задачи и цели и мы станем ЧЕМПИОНАМИ!
Крис ничего личного,но мы говорим об успехе сборной Израиля и личные амбиции не нужно ставить выше общих интересов.Уступи место более талантливому тренеру!!!Дорогие менеджеры Израиля голосуйте за меня и я покажу вам на что способна наша сборная :hello:
джигит
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 08 янв 2015, 14:46
Д-3 выиграть это хорошо,только Д-3 легко бьётся отсутствием автососов и сыгранностью.Уровень Д-3 и уровень ЧМ-не только разные,между ними пропасть.
Понимать это ты не хочешь к сожалению. :(
Ответов на свои вопросы не увидел,опять только лозунги.Лозунги,лозунги,лозунги. {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Затем будет {wall} {wall} {wall} в отборе.Ну а потом :oops: :oops: :oops: на финише.
Волюнтаризм! :grin: (Волюнтаризм — стремление реализовать желанные цели без учёта объективных обстоятельств и возможных последствий).
Второе место на выборах,а соответственно должность зама в сборной-объективно твоё.(Ведь адекватных менеджеров,как ты резонно заметил,здесь большинство).Очень полезно будет для дальнейшего роста.
Удачи!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение джигит 08 янв 2015, 15:26
mtrsedes7115 писал(а):Д-3 выиграть это хорошо,только Д-3 легко бьётся отсутствием автососов и сыгранностью.Уровень Д-3 и уровень ЧМ-не только разные,между ними пропасть.
Понимать это ты не хочешь к сожалению. :(
Ответов на свои вопросы не увидел,опять только лозунги.Лозунги,лозунги,лозунги. {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Затем будет {wall} {wall} {wall} в отборе.Ну а потом :oops: :oops: :oops: на финише.
Волюнтаризм! :grin: (Волюнтаризм — стремление реализовать желанные цели без учёта объективных обстоятельств и возможных последствий).
Второе место на выборах,а соответственно должность зама в сборной-объективно твоё.(Ведь адекватных менеджеров,как ты резонно заметил,здесь большинство).Очень полезно будет для дальнейшего роста.
Удачи!
Ты хочешь убедиться?Проголосуй за меня и ты увидишь, что это не только лозунги!Или ты боишься ,что окажешься не прав???Если нет отдай мне свой голос!!! :girl:
джигит
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 08 янв 2015, 15:28
у меня команда была 11 вроде в д3.я взял кубок вызова(выдав 2400 в одном из матчей) плюс пробился в переходы с д2(на которые уже не хватило супера и формы)
может меня тогда в тренеры?у меня заслуг больше выходит....
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение джигит 08 янв 2015, 15:30
zoil писал(а):у меня команда была 11 вроде в д3.я взял кубок вызова(выдав 2400 в одном из матчей) плюс пробился в переходы с д2(на которые уже не хватило супера и формы)
может меня тогда в тренеры?у меня заслуг больше выходит....
Ты так считаешь?Тогда подавай заявку.Удачи!
джигит
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 08 янв 2015, 15:32
и еще
сколько я помню себя в израиле, крис был тут.
и когда я пришел у нас команды были примерно в одинаковом состояниии.
а сейчас его команда 6 в стране.
вроде все очевидно(да я нуб)
я бы тебе посоветовал взять молодежку.дабы понять как сборной руководить.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 08 янв 2015, 15:51
Предлагаю оставить заявку и побыть замом.Или в младших сборных свои силы.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
джигит писал(а): Ты хочешь убедиться?Проголосуй за меня и ты увидишь, что это не только лозунги!Или ты боишься ,что окажешься не прав???Если нет отдай мне свой голос!!! :girl:
Да нет,я не боюсь.Но свой голос тебе не отдам.
Вот тебе для примера матч недавнего ЧА- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=599336
Уровень австралийцев сопоставим с Израилем.Чуть выше.КАК ТЫ БЫ ВЫНЕС ЯПОНЦЕВ,ОБЪЯСНИ МНЕ?
Утверждать,что ты выиграешь ЧМ,это то же самое,что объявить,что ты со своим клубом выиграешь в этом сезоне Кубок Израиля.При этом для меня лично выиграть Кубок Израиля
Хапоэлем (Кфар-Саба, Израиль) гораздо проще,чем Сборной Израиля выиграть Чемпионат Мира.ГОРАЗДО ПРОЩЕ,разного порядка задачи.
Дело не в тебе и не в Крисе,просто существует объективная реальность.Одного желания мало,плетью обуха не перешибёшь.
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 08 янв 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение джигит 08 янв 2015, 16:03
zoil писал(а):и еще
сколько я помню себя в израиле, крис был тут.
и когда я пришел у нас команды были примерно в одинаковом состояниии.
а сейчас его команда 6 в стране.
вроде все очевидно(да я нуб)
я бы тебе посоветовал взять молодежку.дабы понять как сборной руководить.
Я повторюсь,но скажите мне люди где в реале тренер ,который провально отыграл сезон оставался бы на посту на следующий год?!?!?!Крис показал на что он способен.Видели.Спасибо.Пришло время дать другому тренеру шанс вывести нашу сборную на более достойное место!!!
Крис уступи место более талантливому тренеру!!!Дорогие менеджеры Израиля голосуйте за меня и я покажу вам на что способна наша сборная!!!
джигит
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 08 янв 2015, 16:18
джигит писал(а):
zoil писал(а):и еще
сколько я помню себя в израиле, крис был тут.
и когда я пришел у нас команды были примерно в одинаковом состояниии.
а сейчас его команда 6 в стране.
вроде все очевидно(да я нуб)
я бы тебе посоветовал взять молодежку.дабы понять как сборной руководить.
Я повторюсь,но скажите мне люди где в реале тренер ,который провально отыграл сезон оставался бы на посту на следующий год?!?!?!Крис показал на что он способен.Видели.Спасибо.Пришло время дать другому тренеру шанс вывести нашу сборную на более достойное место!!!
Крис уступи место более талантливому тренеру!!!Дорогие менеджеры Израиля голосуйте за меня и я покажу вам на что способна наша сборная!!!
где такое в реале?
хм...
ну из свежего видимо клопп)))
не уволят его, я уверен
жозе в реале тоже по меркам реала провалил несколько сезонов.и ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
а еще из реальности давайте вспомним миньоле, который перед чм орал и возмущался какого черта куртуа в сборной номер 1
при этом я считаю если бы у ливера был нормальный кипер они взяли бы чемпионство.но миньоле косячник.и сейча сэто все заметнее.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
поэтому правда, попробуй сначала себя в молодежке.чтобы хоть представление иметь как руководить сборной.
поверь, это сложно.писать всем, регулярно слышать отказ или нежелание....
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 08 янв 2015, 16:22
джигит писал(а): Я повторюсь,но скажите мне люди где в реале тренер ,который провально отыграл сезон оставался бы на посту на следующий год?!?!?!Крис показал на что он способен.Видели.Спасибо.Пришло время дать другому тренеру шанс вывести нашу сборную на более достойное место!!!
Крис уступи место более талантливому тренеру!!!Дорогие менеджеры Израиля голосуйте за меня и я покажу вам на что способна наша сборная!!!
1.Таких примеров полно.
2.Крис провально провёл отбор?Кто тебе такое сказал?)))Крис провёл отбор на крепкую 4-ку.Команда играла до конца,даже когда все шансы были потеряны.Крис строчил письма с просьбами о подготовке игроков до последнего тура-знаю,так как у меня 3 сборника.90% тренеров сборных махнули бы рукой-знаю,так как много сезонов руковожу сборными.
Тренер сборной-лицо зависимое,какие есть лучшие игроки федерации-теми и приходится играть.Ты можешь только бесконечно писать и просить.Даже когда проиграны первые три матча-нужно ПИСАТЬ и ПРОСИТЬ.Умения и знания у всех тренеров сборных-примерно равны.Как побеждать?Ляпов твои соперники не допустят,автососа как в д-3 тоже не жди.Как побеждать?Как выходить на ЧЕ и ЧМ?Хочу услышать не лозунги,а конкретику.
Отвечу-терпение и труд,даже в безнадёжных ситуациях.Я сильно сомневаюсь,что тренерское мастерство твоё выше,чем у Криса.СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ.И это не камень в твой огород,прямое сравнение тебя с Крисом-это огромный тебе комплимент,так как опыта у него несоизмеримо больше.
3.Матчи прошлого отбора доступны.Что было сделано не так,конкретно по матчам пожалуйста.Твои выводы в студию,очень интересно.
П.с.Жду твоих мыслей по матчу Австралия-Япония.Очень интересны твои выводы.
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 08 янв 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение джигит 08 янв 2015, 16:46
Дорогие менеджеры Израиля голосуйте за меня и я покажу вам на что способна наша сборная!!!
джигит
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 08 янв 2015, 16:48
Изображение
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 08 янв 2015, 16:50
джигит писал(а):Дорогие менеджеры Израиля голосуйте за меня и я покажу вам на что способна наша сборная!!!
1. Выборы
{yahoo} {yahoo} {yahoo}
2. Отбор
{wall} {wall} {wall} {wall}
3.Финиш
:oops: :oops: :oops: :oops:
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 08 янв 2015, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль