Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mtrsedes7115 17 авг 2014, 16:22
Я уже занят))) viewtopic.php?f=107&t=168241&view=unread#unread
Всех игроков когда-то готовил в юниорке,сейчас они уже выросли.)
Лучше всего,что бы этим занялся Stin.Он знает всех игроков,у него налажен контакт с менеджерами.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 17 авг 2014, 20:02
mtrsedes7115 писал(а):Я уже занят))) viewtopic.php?f=107&t=168241&view=unread#unread
Всех игроков когда-то готовил в юниорке,сейчас они уже выросли.)
Лучше всего,что бы этим занялся Stin.Он знает всех игроков,у него налажен контакт с менеджерами.
Хорошо, я этим и займусь. А юнионрку я Батыру обещал предоставить (это мой зам в юниорке). Он мне весь цикл советовал то бей-беги сыграть, то нормой, то ещё что-нибудь. Говорил что зря я его не слушал, и что я эгоист и тянул одеяло на себя, поэтому и выступил так плохо. Я ему сказал чтобы возглавлял юниорку в следующем сезоне и тогда посмотрим на уровень его мастерства.
А всех 20ти леток в молодёжку наверно нельзя ставить, иначе пропадут талантливые ребята, вот эти например:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1122772
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1163086
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1076443
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1085477
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 17 авг 2014, 20:13
Бей беги играть???
Солнечной командой???
Он адекват???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 17 авг 2014, 20:22
zoil писал(а):Бей беги играть???
Солнечной командой???
Он адекват???
Ну вот такие советы были на последний матч... :D
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 17 авг 2014, 20:27
zoil писал(а):Бей беги играть???
Солнечной командой???
Он адекват???
Это нормально,у меня как то тоже был такой зам)))
Умудрялся быстренько в понедельник состав отправить,а потом очень бранил меня за то,что я с британцами не ставлю катю и т.п.)
Нужно просто объяснить этому Батыру,что к чему.)Ссылачку на правила дать,например.
Что касается возраста сборной.
Нужен в любом случае возрастной ценз.Взять талантливых 21 леток(сегодняшних 20-ти леток) можно,но немного.Самых достойных 3-4 человека.
Необходимо смириться,что в 31 и 32 сезоне молодёжка никуда не выйдет.Придётся,вероятно,все матчи тупо отыграть в суперзащите.Главная задача-баллы в основу 33-34-го сезона.А более старые и сильные просто будут оттягивать эти баллы на себя.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 17 авг 2014, 21:17
mtrsedes7115 писал(а):
zoil писал(а):Бей беги играть???
Солнечной командой???
Он адекват???
Это нормально,у меня как то тоже был такой зам)))
Умудрялся быстренько в понедельник состав отправить,а потом очень бранил меня за то,что я с британцами не ставлю катю и т.п.)
Нужно просто объяснить этому Батыру,что к чему.)Ссылачку на правила дать,например.
Что касается возраста сборной.
Нужен в любом случае возрастной ценз.Взять талантливых 21 леток(сегодняшних 20-ти леток) можно,но немного.Самых достойных 3-4 человека.
Необходимо смириться,что в 31 и 32 сезоне молодёжка никуда не выйдет.Придётся,вероятно,все матчи тупо отыграть в суперзащите.Главная задача-баллы в основу 33-34-го сезона.А более старые и сильные просто будут оттягивать эти баллы на себя.
Я ему замучился объяснять эти правила, цифры конкретные приводил даже... Ну ладно, Бог с ним.
Ну насчёт состава молодёжной сборной следующего сезона ещё позже обсудим поподробней.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 17 авг 2014, 21:29
Лучше уж я возьму юниоров чем этот неадекват
Хотя это тоже вариант не айс)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 17 авг 2014, 22:44
zoil писал(а):Лучше уж я возьму юниоров чем этот неадекват
Хотя это тоже вариант не айс)))
Зато ты скромный) :grin:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 17 авг 2014, 22:50
я думаю что СТИН должен продолжить с юниоркой.сегодня просто не повезло.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 510
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 17 авг 2014, 23:07
зёма писал(а):я думаю что СТИН должен продолжить с юниоркой.сегодня просто не повезло.
Конечно.Только она немного подросла и стала молодёжкой)
А с юниоркой не продолжать надо,а начинать всё с начала.Захочет ли Stin?
У него надо спрашивать.
Но вроде как он писал,что не хочет.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 18 авг 2014, 10:39
:grin: Вы уже сейчас заявки подавайте в сборную на следующий сезон, что время то теряете.
А с бей-беги, это конечно жесть {wall}
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 18 авг 2014, 19:38
mtrsedes7115 писал(а):
зёма писал(а):я думаю что СТИН должен продолжить с юниоркой.сегодня просто не повезло.
Конечно.Только она немного подросла и стала молодёжкой)
А с юниоркой не продолжать надо,а начинать всё с начала.Захочет ли Stin?
У него надо спрашивать.
Но вроде как он писал,что не хочет.
Ну чуть позже будет видно... Вообще по долгосрочным планам я хотел с этими игроками так дальше и шагать, то есть в следующем сезоне хотел претендовать на место тренера молодёжки. Но мечтал я прийти в молодёжку вместе с чемпионами мира среди юниоров, ну или хотя бы призёрами. А в итоге мы заняли лишь 3 место в отборочной группе и не попали на чемпионат. Правда конечно стоит учитывать что нам со жребием не повезло - в нашей группе было 3 сборных из первой пятёрки по Vs во Всоле...
Конечно я до сих пор в шоке от произошедшего, но очень рад что Вы поддержали меня в этот трудный момент. Спасибо вам за это, коллеги! :beer:
Наверно буду подавать заявку всё же на молодёжку, как и планировал ранее. Ну если народ меня не поддержит, тогда уже естественно буду рваться в юниорку.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 23 сен 2014, 08:25
Начались выборы в Национальную сборную.
Лидирует Владимир Воеводкин.Отличный менеджер и хороший человек. :beer:
Но состав его сборной поверг меня в шок.О каких сюрпризах и непредсказуемости идёт речь в предвыборной программе?
Выступление такой сборной солянкой ничего кроме фиаско нам не принесёт.Играя дождём и состав ослабим и про сыгранность можно забыть.
У нас солнечная сборная,притом сборная не плохая.На что мы способны показал Зёма 2 сезона назад.
Прошу менеджеров не голосовать на автомате за номинально более сильного,а внимательно изучить программы кандидатов и составы сборных!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 23 сен 2014, 09:37
mtrsedes7115 писал(а):Начались выборы в Национальную сборную.
Лидирует Владимир Воеводкин.Отличный менеджер и хороший человек. :beer:
Но состав его сборной поверг меня в шок.О каких сюрпризах и непредсказуемости идёт речь в предвыборной программе?
Выступление такой сборной солянкой ничего кроме фиаско нам не принесёт.Играя дождём и состав ослабим и про сыгранность можно забыть.
У нас солнечная сборная,притом сборная не плохая.На что мы способны показал Зёма 2 сезона назад.
Прошу менеджеров не голосовать на автомате за номинально более сильного,а внимательно изучить программы кандидатов и составы сборных!
Посмотри на влот эту ослабленную сборную Самоа прошлого сезона и на то чего они достигли. http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=73619
Может быть я и не прав, но сейчас ГЕНА настроен в пользу слабых команд. Думаю все реально. :hello:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 536
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 23 сен 2014, 19:36
не знаю, увидев Криса в заявке даже не думал кому отдать голос, Удачи тебе на тренерском мостике!
Abastor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль