Приёмная президента Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 мар 2011, 10:05
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Решил немного разнообразить жизнь нашей федерации. Начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок ) Каждый назначенный министр должен создать свою отдельную тему на форуме своего министерства и освещать те события, которые ему поручены.
1 Министр финансов – Игорь Величко (Фикс) топик Деньги на юниоров!
2 Министр иностранных дел (информация по участию наших клубов в еврокубках, КМ, КТ и ТТФ) - Максим Бруквин (makconbru) топик: Израиль за границеЙ (МИД)
3 Министр молодежной политики – Abu Ammar (Джаки) топик: Junior National Team
4 Министр внешней политики – Александр Горбатовский (rishon) топик: Сборные Израиля
5 Министр культуры – Владимир Табашников (Специалист) и Oleg Firsov(Abastor) топик: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
6 Министр связи – Дмитрий Карпушин (tosic) топик: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
7 Министр образования - Владимир Табашников (Специалист) топик: Добро пожаловать в Израиль!
8 Министр внутренних дел Даниэль Ветров (Dankov) и Иван Сергеевич (Effenberg) топик: Israelfootball
9 Секретный Агент 007 aka помощник тренеров (лазить на форумах тех федераций, с которыми будут играть наши сборные и собирать важную информацию (тренер жалуется на физу игроков, по неопытности огласил состав перед игрой и тд.) должность вакантна работает без топика, сами понимаете))

Тренеры сборных
Национальная сборная тренер Арсений Пантелей aka Psy4

Молодежная сборная тренер Арон Диккер aka Дайджер

Юношеская сборная тренер Abu Ammar™ aka Джаки
Ведущие конкурсов: Сайт федерации
Последний раз редактировалось Effenberg 01 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 34 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 19 май 2012, 09:31
Изображение
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Минов 05 июн 2012, 19:21
Не знаю, куда это написать, поэтому пишу сюда.
Сообщество менеджеров ганского проекта, к которым я отношусь, выступило с инициативой "Аттракцион неслыханной щедрости".
Это означает, что комнады разных федераций, в коих развивались игроки ганской национальности, готовы быть обменяны на другие команды в тех же федерациях, более слабые или менее развитые.
В число таких возможных для обмена команд входит и "Маккаби Шаараим".
Я готов обменять свою команду на более слабую (менее развитую) в федерации Израиля, играющую в чемпионате (не в конференции). Предлагайте варианты. Команда "Маккаби Шаараим" не самая сильная, но все же как минимум 30 слабее, а почти 40 ниже по общей стоимости команды. Предлагайте варианты, но обмен произойдет только с согласия президента ФФ.
Лучше писать мне в Общение.
Ссылка на источник: viewtopic.php?f=112&t=141442&st=0&sk=t&sd=a&start=870#p3607387
Минов
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Фикс 05 июн 2012, 19:44
Минов писал(а):Не знаю, куда это написать, поэтому пишу сюда.
Сообщество менеджеров ганского проекта, к которым я отношусь, выступило с инициативой "Аттракцион неслыханной щедрости".
Это означает, что комнады разных федераций, в коих развивались игроки ганской национальности, готовы быть обменяны на другие команды в тех же федерациях, более слабые или менее развитые.
В число таких возможных для обмена команд входит и "Маккаби Шаараим".
Я готов обменять свою команду на более слабую (менее развитую) в федерации Израиля, играющую в чемпионате (не в конференции). Предлагайте варианты. Команда "Маккаби Шаараим" не самая сильная, но все же как минимум 30 слабее, а почти 40 ниже по общей стоимости команды. Предлагайте варианты, но обмен произойдет только с согласия президента ФФ.
Лучше писать мне в Общение.
Ссылка на источник: viewtopic.php?f=112&t=141442&st=0&sk=t&sd=a&start=870#p3607387
Ну и в чем прикол? :?
Фикс
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение zoil 05 июн 2012, 20:30
кома то убитая, согласен проще с нуля взять
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 05 июн 2012, 21:23
Я бы менять не стал, но это только мое частное мнение.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Минов 05 июн 2012, 22:30
zoil писал(а):кома то убитая, согласен проще с нуля взять

Что мешает?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Спеицалист писал(а):Я бы менять не стал, но это только мое частное мнение.

Президент, Вы не поверите, но я бы сам сказал эту фразу от буквы до буквы.
Минов
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 08 июн 2012, 21:34
Минов писал(а):
Спеицалист писал(а):Я бы менять не стал, но это только мое частное мнение.

Президент, Вы не поверите, но я бы сам сказал эту фразу от буквы до буквы.
А может ну его Цура? Выходи из его проекта и просто играй с командой :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 20 июн 2012, 13:17
Прошу прощения, что не смогу обеспечить высокий уровень активности в ближайшее время. Есть вещи, которыми хочется заняться за пределами ВСОЛа. Через недельку, две будет видно, как все повернется. Об отставке не говорю (если конечно не появится достойный кандидат, желающий себя проявить).
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 26 июн 2012, 21:47
Спеицалист писал(а):Прошу прощения, что не смогу обеспечить высокий уровень активности в ближайшее время. Есть вещи, которыми хочется заняться за пределами ВСОЛа. Через недельку, две будет видно, как все повернется. Об отставке не говорю (если конечно не появится достойный кандидат, желающий себя проявить).
Грамотные люди (менеджеры) подождут и две недели...), не умрут без новостей.. :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Vados 27 июн 2012, 19:03
Если бы не ,базы с реальными игроками....
Все время привязанный. Возьми отпуск до сентября.
Vados
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 27 июн 2012, 20:36
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры Израиля. Кто-то со мной знаком и кто-то и не знает совсем, но все равно решил подать заявку на президентство.
Тем самым продолжить работу Фикса и Специалиста.

1.Буду прикладывать старание и стремление сделать Израиль более интересным и успешным во ВСОЛе, а так чтобы рейтинг ФФ не падал, а только рос вверх. 2.Оповещать и следить за успехами команд Израиля на международной арене так и во внутреннем чемпионате страны.
3.Помогать по возможность тренерам сборных, особенно нашей юниорке.
4. Решать вопросы по поводу свободных команд, и привлечение в Израиль хороших менеджеров.
5. Оказывать помощь в проведении всевозможных конкурсов.

Конечно, с некоторыми менеджерами Израиля у меня и расходились взгляды в вопросах, и я на стаивал на своем, но как президент, буду смотреть на все с объективной стороны любого возникшего вопроса.

В целом хочу сказать, что буду стараться продолжать работу, которую проделал Специалист!

Спасибо!)
Рассчитываю на понимание и на поддержку!) :sharik:
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 27 июн 2012, 20:41
А это от зойла, который тоже примет участие в выборах. Этот пост не является моей личной поддержкой какого-то кандидата. Просто сам зойл пока дисквалифицирован и меня попросил написать.

Чойто я давно попу на своём троне не грел))) А серьезно-ну надо ж показать вам что я и чтото делать тоже могу, не вечно ж мне быть главным ленивцем федерации...Надо и чтото серьезно делать начинать когда нибудь...да и новости авось повеселее будут(я запишусь на курсы к харлу и ганджу, честно) Говорю сразу для некоторых менегеров-это не очередная клоунада, я реально хочу что нибудь делать...да такое редко, но тоже случается(Василий и Джаки вы слышите???)...И это не ради випа, он и так халявный
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 27 июн 2012, 20:43
Спеицалист писал(а):А это от зойла, который тоже примет участие в выборах. Этот пост не является моей личной поддержкой какого-то кандидата. Просто сам зойл пока дисквалифицирован и меня попросил написать.

Чойто я давно попу на своём троне не грел))) А серьезно-ну надо ж показать вам что я и чтото делать тоже могу, не вечно ж мне быть главным ленивцем федерации...Надо и чтото серьезно делать начинать когда нибудь...да и новости авось повеселее будут(я запишусь на курсы к харлу и ганджу, честно) Говорю сразу для некоторых менегеров-это не очередная клоунада, я реально хочу что нибудь делать...да такое редко, но тоже случается(Василий и Джаки вы слышите???)...И это не ради випа, он и так халявный

А я то думал, кто самый первый заявку подал)
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Джаки 27 июн 2012, 20:58
Зоил же вроде был презом в Кении до недавного времени, если я не запямятовал.
Если так то что случилось что решил покинуть пост?
Джаки
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 27 июн 2012, 20:59
Джаки писал(а):Зоил же вроде был презом в Кении до недавного времени, если я не запямятовал.
Если так то что случилось что решил покинуть пост?
25% недовольных....)),

щас там Фикс заявку подал..Кения не пропадет)
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль