Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 11 сен 2013, 20:15
zsemen писал(а):
Stin писал(а):К сожалению игроки юниорской сборной были подготовлены плохо: http://floomby.ru/s2/AY7xj7 . Отсюда и результат. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656586 Не ожидал я такого расклада - всегда было всё хорошо...
Стин! Только вот не надо все сваливать на подготовку игроков(хотя форма была ужасной)! В этом матче ответственность лежит только на тебе, ты видел что я выставил защитную тактику с переходом в суперзащ, так зачем ты поменял на атакующую тактику, при этом играя в ГОСТЯХ и зная что будет "СУПЕР"(а если не знал что будет супер то это еще тебе минус) т.к испанцы не истратили ни одного супера до нас.
Вот отсюда и результат!
Если бы игроки были отлично подготовлены, ты мы были бы сильнее баллов на 200 и атакующим стилем мы бы и супер перебороли бы. Играть суперзащитой не мой профиль, играя от обороны моя команда обычно ничего хорошего в матче не добивается. Забить - не забивает однозначно, а пропустить - так это запросто. К тому же поражение в этом матче было не смертельным, а победа выводила бы нас на 1 место. Поэтому я решил рискнуть и пойти в атаку. К сожалению не получилось - значит я принял неверное решение. Но опять же повторюсь - будь игроки в норме, результат был бы другим. 6 игроков основного состава имели физу в красной зоне. А ещё один имел хоть и зелёную физу, но усталость была 24...
Но надеюсь в следующем матче с Португалией все игроки будут подготовлены на ура.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 15 сен 2013, 20:17
"Спасибо" вам ребята за подготовку игроков! http://floomby.ru/s2/qY9dDA Если Португалы подготовлены на отлично, то туго нам придётся... Ну будем надеятся, что обойдётся. Но как мы поедем на Евро с такой физой? :?
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 15 сен 2013, 20:24
вот ты так мило спалил нашу сборную)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение dodo 15 сен 2013, 20:57
Неужели снова в атаку рванём?
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
(без команды)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 15 сен 2013, 21:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656665
И всё-таки мы едем на ЕВРО! :-)
А в атаку конечно рванём, нельзя отдавать инициативу сопернику! :grin:
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 16 сен 2013, 11:17
Поздравляю stina и zsemena с выходом на ЕВРо ! кажется впервые !!! :beer:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 16 сен 2013, 20:46
зёма писал(а):Поздравляю stina и zsemena с выходом на ЕВРо ! кажется впервые !!! :beer:
Спасибо, мы старались! Хотя честно говоря в начале цикла мало в это верилось. Но с каждым туром цель становилась всё реалистичней.
Чисто теоретически в финальной стадии нас должны все вздрючить, потому что по рейтингу мы слабейшие в группе. Но в отборе мы тоже были по силе лишь четвёртыми...
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 22 сен 2013, 13:41
Судя по молчанию, всем (включая президента) стало по барабану состояние сборных, их игра на ЕВРо .Ни тебе откликов за сам выход, ни обзоров от того же преза, ни будущее. Все разошлись тренировать другие(может быть успешнее федерации) а остальные не проявляют интересу к Израилю.Ну..... ладно! Раз уж так вдруг...... :???: то :? ..........................................................................................................!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 22 сен 2013, 21:13
зёма писал(а):Судя по молчанию, всем (включая президента) стало по барабану состояние сборных, их игра на ЕВРо .Ни тебе откликов за сам выход, ни обзоров от того же преза, ни будущее. Все разошлись тренировать другие(может быть успешнее федерации) а остальные не проявляют интересу к Израилю.Ну..... ладно! Раз уж так вдруг...... :???: то :? ..........................................................................................................!!!
Зём, не кипишись! Просто мне в последние дни реально некогда подвести итоги выступления и сборных, и конкурсов. Сейчас немного разгружусь от своих личных дел и возьмусь за работу. Какое время появляется, приходится тратить на проверку базы игроков да на оценки сделок - ещё один гемор на президентов повесили. Сами модеры не хотят работать, вот и скидывают свои обязанности на президентов. :???:
Что касается сборных. Юниорка попала на чемпионат Европы, что считаю огромнейшим успехом. Это случилось не только благодаря мастерству главного тренера :timid: , но и отличной подготовке игроков сборной. В финальной части мы были самой слабой сборной из всех 16 участников, соперники по группе оказались на порядок сильнее нас. Отсюда и итог - 3 поражения и 0 забитых мячей. Правда в последнем матче с Болгарами можно было рассчитывать даже на победу, но Гена решил по-другому... :zhopa: Также стоит отметить, что усталость многих игроков была 20-25%, к тому же физа тоже была не ахти, что не оставило нам шансов бороться за очки. Думаю надо задуматься клубам, где играют сборники об улучшении медцентра.
Националка выступила на своём уровне, на большее мы были не способны - только чудо могло вывести нас в финальную стадию чемпионата Европы, но чуда не произошло.
Молодёжка в принципе могла и попасть на Евро, но слишком много было потерь очков с не самыми сильными сборными - Гена явно не баловал молодёжку удачными генерациями.
В целом оцениваю игру сборных на твёрдую четвёрку. Но надо конечно стремиться играть на пятёрку.
Это было лично моё мнение и оно может не совпадать с мнением других...
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 22 сен 2013, 21:45
так как претензия ко всем то лично я сейчас вообще мало за чем слежу
у меня небольшие проблемы, которые таки отнимают достаточно времени.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 22 сен 2013, 23:05
это не претензии а констатация отсутствия .
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 514
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 23 сен 2013, 17:28
зёма писал(а):это не претензии а констатация отсутствия .
Сейчас осень - время заготовок на зиму, перекопка на даче, сбор грибов, доделка ремонта или что-то другое. В конце концов на футбол ездием болеть за свою любимую команду, или смотрим по телевизору или интернету. У людей может быть всё что угодно. Вот придёт зима и все вернутся в чат. Я надеюсь...
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 23 сен 2013, 18:27
зима=сессия, нг, моя днюха
у меня обратные представления о том когда я буду пропадать)
про остальных не говорю
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 512
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 23 сен 2013, 19:28
zoil писал(а):зима=сессия, нг, моя днюха
у меня обратные представления о том когда я буду пропадать)
про остальных не говорю
Ну у Зойла как всегда всё наоборот! :D
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Lavrenti 03 ноя 2013, 21:11
Хотелось бы узнать.
А что за состав юношеской сборной? Как его можно объяснить? И для чего я потратил изменения физы если мой игрок просидел на скамейке?
Lavrenti
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль