Приёмная президента Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 мар 2011, 10:05
Принимаем предложения,благодарности и недовольства.

Решил немного разнообразить жизнь нашей федерации. Начинаем заполнять кресла министров , жду ваших заявок ) Каждый назначенный министр должен создать свою отдельную тему на форуме своего министерства и освещать те события, которые ему поручены.
1 Министр финансов – Игорь Величко (Фикс) топик Деньги на юниоров!
2 Министр иностранных дел (информация по участию наших клубов в еврокубках, КМ, КТ и ТТФ) - Максим Бруквин (makconbru) топик: Израиль за границеЙ (МИД)
3 Министр молодежной политики – Abu Ammar (Джаки) топик: Junior National Team
4 Министр внешней политики – Александр Горбатовский (rishon) топик: Сборные Израиля
5 Министр культуры – Владимир Табашников (Специалист) и Oleg Firsov(Abastor) топик: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
6 Министр связи – Дмитрий Карпушин (tosic) топик: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
7 Министр образования - Владимир Табашников (Специалист) топик: Добро пожаловать в Израиль!
8 Министр внутренних дел Даниэль Ветров (Dankov) и Иван Сергеевич (Effenberg) топик: Israelfootball
9 Секретный Агент 007 aka помощник тренеров (лазить на форумах тех федераций, с которыми будут играть наши сборные и собирать важную информацию (тренер жалуется на физу игроков, по неопытности огласил состав перед игрой и тд.) должность вакантна работает без топика, сами понимаете))

Тренеры сборных
Национальная сборная тренер Арсений Пантелей aka Psy4

Молодежная сборная тренер Арон Диккер aka Дайджер

Юношеская сборная тренер Abu Ammar™ aka Джаки
Ведущие конкурсов: Сайт федерации
Последний раз редактировалось Effenberg 01 авг 2012, 20:47, всего редактировалось 34 раз(а).
Effenberg
 
 
 


Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 24 мар 2012, 15:25
ля начала надо тему создать))) а потом уже и можно и правила обсудить))) и народ набрать))
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение mitjasha 24 мар 2012, 16:11
Темы сделаю в понедельник вечером или во вторник. Сейчас просто интернет только с мобильного =). Заодно пока подумаю задания, правила и всё такое. Главное было одобрение получить)
mitjasha
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 24 мар 2012, 18:43
mitjasha писал(а):Темы сделаю в понедельник вечером или во вторник. Сейчас просто интернет только с мобильного =). Заодно пока подумаю задания, правила и всё такое. Главное было одобрение получить)
поддержим))) самое главное что бы у организатора желание было бы)
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Dikar 27 мар 2012, 21:25
Всем привет!
Не нашел в рамках Нашей Федерации обсуждения данного вопроса (возможно данная проблема уже обсуждалась, так что будет не актуальна), но вот уже заработали товарищеские игры, а никакого интересного конкурса или турнира не проводится (во всяком случае, я не знаю). Конечно было ТТФ-12, но идея, как я понимаю, заглохла и в этом сезоне уже не пройдет... да и соревнование можно сказать командное. Короче, предлагаю провести Товарищеский Турнир Израиля!! Идея конечно же не оригинальна, в ряде федераций такое уже есть. Если идея будет популярной, можно будет также вступить в ряды Клубного Товарищеского Кубка Мира - лучшие команды Нашего Турнира будут представлять Нашу Федерацию на международной арене...
Формат турнира достаточно разнообразным можно сделать: тов.игр в этом сезоне еще достаточно много, так что большое поле для фантазии... ну, например, самое очевидное чемпионат по типу "КЛК", можно и по типу Группа+Плей-офф...
Определение победителя. Опять таки можно "поизвращаться", но на мой взгляд самое очевидное - за победу 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0. Хотя не обязательно, можно и увеличить "ценность" победы в тов. игре и "непредсказуемость". Схема проста: Организуем сетку турнира. Например, в туре N играет Команда_Израиля_1 - Команда_Израиля_2. Результаты тов. игр: Команда_Израиля_1- Команда_X a:b. Команда_Израиля_2 - Команда_Y c:d. Итог - Команда_Израиля_1 - Команда_Израиля_2 (a+d):(c+b) На мой взгляд такой вариант даже поинтереснее будет...
Преимущества конкурса, на мой взгяд, это повышения интереса к товарникам, фин.стимул (можно организовать взносы ~ 100-200 тыс.), возможность соревноваться в конкретном(пусть и в товарищеском) турнире молодым командам (как моя, например) и "титанам" Нашей Федерации на равных.
Готов оперативно создать и вести данный турнир, если эта тема получит поддержку и интерес, и не найдется более подходящей кандидатуры среди опытных менеджеров! Очевидно, что идея заработает, если наши менеджеры заинтересуются этим видом соревнований, и этот турнир будет достаточно представительным.
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 27 мар 2012, 21:51
Для проведения нужно много времени организатору уделять турниру) А вообще если есть достаточно желающих в таком турнире поучаствовать, то можно и организовать.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Dikar 27 мар 2012, 21:55
Ну раз я поднял эту тему, вести турнир готов, если интерес к нему будет в нашей федерации...
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 27 мар 2012, 21:57
Посмотрим, кто как отпишется.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kris3330 27 мар 2012, 22:19
Dikar писал(а):возможность соревноваться в конкретном(пусть и в товарищеском) турнире молодым командам (как моя, например) и "титанам" Нашей Федерации на равных.
Мне очень интерестно как ты это сделаешь????
Попробуй на таворняк меня пригласить (я уж не говорю про "титанов") и ты поймешь всю нелепость затеи. :-)
Если проводить это, то нужно какую-то специальную формулу продумывать, для определения победителя, т.к. встреча в товарнике представителя КЛК и Д1 просто не реальна.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Dikar 27 мар 2012, 22:28
Мне очень интерестно как ты это сделаешь????
Попробуй на таворняк меня пригласить (я уж не говорю про "титанов") и ты поймешь всю нелепость затеи. :-)
Если проводить это, то нужно какую-то специальную формулу продумывать, для определения победителя, т.к. встреча в товарнике представителя КЛК и Д1 просто не реальна.
Я наверно не достаточно подробно остановился на этом моменте.
Если создавать сетку турнира, то получается следующее.
Команда_Д1- играет с сильным соперником и играет 1-1, например.
Команда_КЛК - играет со слабым соперником и выигрывает 2-0.
Итоговый счет: Команда_Д1-Команда_КЛК 1-3.
Смысл не в том, чья команда сильнее, а в том, кто лучше умеет обыгрывать себе равных!
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Kris3330 27 мар 2012, 22:34
Dikar писал(а):
Мне очень интерестно как ты это сделаешь????
Попробуй на таворняк меня пригласить (я уж не говорю про "титанов") и ты поймешь всю нелепость затеи. :-)
Если проводить это, то нужно какую-то специальную формулу продумывать, для определения победителя, т.к. встреча в товарнике представителя КЛК и Д1 просто не реальна.
Я наверно не достаточно подробно остановился на этом моменте.
Если создавать сетку турнира, то получается следующее.
Команда_Д1- играет с сильным соперником и играет 1-1, например.
Команда_КЛК - играет со слабым соперником и выигрывает 2-0.
Итоговый счет: Команда_Д1-Команда_КЛК 1-3.
Смысл не в том, чья команда сильнее, а в том, кто лучше умеет обыгрывать себе равных!
Тогда извиняй. Действительно не так тебя понял. Впринципе идея не плохая, почему бы и нет. Если будем проводить столько конкурсов, то поднимеме активность на форуме и сделаем нашу федерацию более превлекательной. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 28 мар 2012, 02:19
интересно, я буде учасивовать если конечно...будет все организовано..
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 06 апр 2012, 19:06
Внес в шапку ведущих конкурсов. А, напомню, у нас по итогам обсуждения решено ведущих поощрить из фонда.
Спеицалист
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Effenberg 06 апр 2012, 19:12
меня убери из министерства))
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Адмиралъ 23 апр 2012, 04:52
я готов попробовать себя на должности министра иностранных дел! от меня что будет требоваться? только написание статей о матчах сборных и в еврокубках? :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Приёмная президента Израиля
Сообщение Спеицалист 23 апр 2012, 06:17
Можно кроме статей заниматься разными вещами, на что хватит времени и для чего будет желание :-)
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль