Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 15 янв 2013, 21:26
Но зато мини кубок межсезонья,победа будет даже престижнее,чем в чемпе наверное )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 15 янв 2013, 21:30
хельсингор писал(а):Но зато мини кубок межсезонья,победа будет даже престижнее,чем в чемпе наверное )

Ну там точно команда 600 не выиграет :grin: ,1200 да!
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение yxo 15 янв 2013, 21:36
ну призовые в клк мне думается у меня будут выше чем в д4
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 535
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 16 янв 2013, 16:29
если ты не планируешь набирать баллы силы и тем самым развивать свою команду в следующем сезоне, то оставайся в клк. А по поводу силы команд- это все ерунда, я этот сезон начинал в Д3 последним по vs и ближайший ко мне соперник опережал меня баллов на 70, думал что буду бороться за выживание, а сам иду на 5-ом месте в таблице и в задачах попасть в четверку. Прошлый сезон выиграл д4 в одну калитку при этом был 7-ой по vs. За два сезона +200 баллов силы. Вот теперь и думай стоит или не стоит тебе выходить в Д4. Ну и еще один из примеров: посмотри на моих ланкийцев, команда была основана только в середине прошлого сезона, а сейчас идет на втором месте в Д4.
В общем если хочешь совет- то выходи в д4, да з/п игрокам придется платить, но при этом прибыль от билетов выше + как минимум два матча в которых не надо платить з/п, а получаешь только прибыль( это кубок Страны и кубок Вызова)
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 16 янв 2013, 16:42
Slimp писал(а):если ты не планируешь набирать баллы силы и тем самым развивать свою команду в следующем сезоне, то оставайся в клк. А по поводу силы команд- это все ерунда, я этот сезон начинал в Д3 последним по vs и ближайший ко мне соперник опережал меня баллов на 70, думал что буду бороться за выживание, а сам иду на 5-ом месте в таблице и в задачах попасть в четверку. Прошлый сезон выиграл д4 в одну калитку при этом был 7-ой по vs. За два сезона +200 баллов силы. Вот теперь и думай стоит или не стоит тебе выходить в Д4. Ну и еще один из примеров: посмотри на моих ланкийцев, команда была основана только в середине прошлого сезона, а сейчас идет на втором месте в Д4.
В общем если хочешь совет- то выходи в д4, да з/п игрокам придется платить, но при этом прибыль от билетов выше + как минимум два матча в которых не надо платить з/п, а получаешь только прибыль( это кубок Страны и кубок Вызова)

Вот дядька дело говорит!Помимо призовых действительно еще кубок страны и Вызова есть! :cool:
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение yxo 16 янв 2013, 17:27
Андрик писал(а):
Slimp писал(а):если ты не планируешь набирать баллы силы и тем самым развивать свою команду в следующем сезоне, то оставайся в клк. А по поводу силы команд- это все ерунда, я этот сезон начинал в Д3 последним по vs и ближайший ко мне соперник опережал меня баллов на 70, думал что буду бороться за выживание, а сам иду на 5-ом месте в таблице и в задачах попасть в четверку. Прошлый сезон выиграл д4 в одну калитку при этом был 7-ой по vs. За два сезона +200 баллов силы. Вот теперь и думай стоит или не стоит тебе выходить в Д4. Ну и еще один из примеров: посмотри на моих ланкийцев, команда была основана только в середине прошлого сезона, а сейчас идет на втором месте в Д4.
В общем если хочешь совет- то выходи в д4, да з/п игрокам придется платить, но при этом прибыль от билетов выше + как минимум два матча в которых не надо платить з/п, а получаешь только прибыль( это кубок Страны и кубок Вызова)

Вот дядька дело говорит!Помимо призовых действительно еще кубок страны и Вызова есть! :cool:
нет я думаю что я прав все равно в этой ситуации . у дядьки вся баз отстроена , а мне еще только предстоит . и команды у него ровнее в таблице , чем мои потенциальные соперники будут у меня в д4. насчет баллов я думаю что 100 то не наберу конечно , а 80-90 то должен в клк этом сезоне набрать + в следующем планирую не меньше , и выход в д4 тоже в следующем сезоне запланирован
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 535
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 18 янв 2013, 19:21
участвовать в ттф 12 будем?
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 18 янв 2013, 19:52
можно пробовать..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 18 янв 2013, 20:37
для нормального участия надо хотя бы человек 10 набрать, если здесь отпишутся 10 человек, готовых участвовать тогда подадим заявку, иначе даже рыпаться не стоит
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение САВЕЛ 18 янв 2013, 21:27
Создайте тему по ттф 12... Может так интересней менеджерам будет)
САВЕЛ
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 18 янв 2013, 21:30
если мы участвовать не будем,так какой смысл создавать тему?
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 18 янв 2013, 21:56
Я бы сыграл,если соперники конечно найдутся.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 19 янв 2013, 14:22
10 человек на форуме у нас даже не сидят,а Вы хотите чтобы отписались )
лучше голосование создайте ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 19 янв 2013, 14:34
так они также участвовать будут, как "сидят" на форуме. нет смысла просто так заявляться, если играть будет 3-5 человек.
ps судя по голосованию порядка 70% менеджеров Дании форум читают, поэтому все в их руках
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 19 янв 2013, 14:37
ТТФ при должной организации процесса зачастую объединяет хоть немного федерацию,но если вы считаете сидеть просто так лучше,то я больше Вас уговаривать не собираюсь,ТиК и Эфиопия принимают участие в данном турнире!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания