Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Падре 16 дек 2012, 13:57
Winni писал(а):А мой Хвидинг в реале похоже загнулся. Раньше такой клуб был, а теперь там теннисный клуб и всё :( Футбол из Хвидинга ушёл. :shy:
Зато сколько талантливых теннисистов можно наклепать. Столько денег заработать, столько турниров выиграть. :-)
Падре
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 16 дек 2012, 16:01
Падре писал(а):
Winni писал(а):А мой Хвидинг в реале похоже загнулся. Раньше такой клуб был, а теперь там теннисный клуб и всё :( Футбол из Хвидинга ушёл. :shy:
Зато сколько талантливых теннисистов можно наклепать. Столько денег заработать, столько турниров выиграть. :-)
Теннисисты, это хорошо, только вот реальных игроков во ВСОЛовском Хвидинге не будет....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение toktram 16 дек 2012, 18:53
Winni писал(а):А мой Хвидинг в реале похоже загнулся. Раньше такой клуб был, а теперь там теннисный клуб и всё :( Футбол из Хвидинга ушёл. :shy:
У тебя хоть объективная причина ))) А вот с переименованием "Хвидовра" в непонятный "Больклуббен" какая афёра прошла мощная!))) Теперь "Хвидовр" в виде непонятного "Видовре" в конференции играет, а один из лидеров Д1 гарантированно лишился притока реальных игроков ))) Команда, которая играет фиг знает лет оказывается была клоном свежеиспечённой конферешки ))) Долго смеялся, когда менеджер "Хвидовра", мой друг, впервые сказал мне об этом.
Но насколько я понял, сделать против явного идиотизма ничего уже нельзя. Всем начхать ))) Президенту писали - всё бесполезно...
toktram
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 16 дек 2012, 22:52
все клоны были переименованы,и если бывшие президенты создавали команды-клоны, то уж, извините, я не при чем. Администрация стремится к реальности, так что кто-то попал под раздачу
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение toktram 17 дек 2012, 07:13
Ай-яй-яй... Клуб, появившийся в восьмом сезоне, у которого постоянный менеджер с 9 сезона, оказался клоном клуба, созданного в 21 сезоне, у которого сменилось уже два десятка менеджеров. Обычное дело. Ведь именно так должно быть, а не наоборот...
Самому не смешно? )))
toktram
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 17 дек 2012, 11:09
нет не смешно, я переименовывал согласно правильному названию клуба. А вот переписка с тп:
(Slimp) 04.10.2012, 00:53У меня новый вопрос
Здравствуйте! если это возможно, то по просьбе менеджера переименуйте пожалуйста команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8045 в "Хвидовре" http://www.transfermarkt.de/en/hvidovre ... _1894.html
а команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19535 в http://www.transfermarkt.de/en//kader/verein_20993.html
Это просит менеджер первой команды, тк изначально его команда была клоном, но создана была в 9-ом сезоне, менеджер опытный и давно уже в игре. а вторая команда была создана в 21-ом сезоне, да и сейчас не имеет менеджера

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 05.10.2012, 18:51Проблема решена
Добрый вечер!
По командам которые предлагаются переименовать, есть информация на transfermarkt.de их переименовывать не будем.


теперь вопрос: что я сделал неправильно?

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 47 секунд:
К ВОПРОСУ О РЕАЛЬНЫХ ИГРОКАХ В СШ, вот часть ответа Металлурга:

Metallurg писал(а):Давай в Данию заглянем.
...............
147 заявок на создание игроков в СШ
................
Это то количество игроков в СШ, которое не привязала ТП.
надеюсь больше вопросов по реальным игрокам в сш с вашей стороны ко мне не будет. Я думаю, что из этой цифры ясно видно что я свою работу делаю на совесть
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение toktram 17 дек 2012, 20:06
Команда, созданная в 9 сезоне, по определению не могла быть клоном. Она - оригинал.
toktram
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение zoil 17 дек 2012, 20:35
toktram писал(а):Команда, созданная в 9 сезоне, по определению не могла быть клоном. Она - оригинал.
ты это АА объясни :D
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 17 дек 2012, 21:20
toktram писал(а):Команда, созданная в 9 сезоне, по определению не могла быть клоном. Она - оригинал.
все вопросы к ТП - это раз.
второе: По поводу притока реальных игроков в Хвидовр и не прихода их в Больклуббен: хочется тебя просто послать куда подальше . Не знаешь- не пиши! спроси у своего друга о нашей переписке с ним, а потом обвиняй меня в афере.
и третье: может менеджер Больклуббена напишет здесь как есть и как было на самом деле, а то мне рассказывали и тд и тп мы уже проходили не раз.
ps До того момента пока не отпишется сам менеджер клуба вопрос этот здесь больше не обсуждаю.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 17 дек 2012, 22:20
Тут, к сожалению, кто первым встал - того и тапки. Мой Денис Рассулов тоже клон одного убогого 18-летки Дениса РУссулова. Представьте себе. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Тора 18 дек 2012, 08:50
Макс тебя никто ни в какой афёре не обвиняет. :sharik:
Юр президент не виноват. Мы с ним на эту тему общились. И он и я обращались в ТП. Но там всё гухо. Мне вообще только на третий раз ответили. Никто обратно переименовывать не собирается. У меня Болльклуббен. Точка.
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 18 дек 2012, 11:28
:beer: Может такими темпами мы в Дании все же перейдем к нормальному общению
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение toktram 18 дек 2012, 22:14
Тора писал(а):Макс тебя никто ни в какой афёре не обвиняет. :sharik:
Юр президент не виноват. Мы с ним на эту тему общились. И он и я обращались в ТП. Но там всё гухо. Мне вообще только на третий раз ответили. Никто обратно переименовывать не собирается. У меня Болльклуббен. Точка.
Да я в курсе, что ты пофигист в этом плане ))) "За державу обидно" (с)
Мне вообще локти в ОАЭ кусать приходится. Мало того, что моего реально существующего клуба (Д2-В ОАЭ) с кучей реальных игроков - нет на трансфермаркете, так единственный "реальный игрок" - белорусский кипер, гад, в реале ушёл в аренду в Д3 Белоруссии, что вывело его из поля зрения немецкого сайта. Одна надежда, что ему 22 года в реале и успеет снова "проявится" и уберутся "-5" процентов... Да, и эмиратский клуб в Д2-А в ОАЭ может попасть каким-нить чудом и прявиться на трансферемаркте..)))
Белизский клуб шесть лет назад переименовался... Конголезский после очередной африканской революции как-то исчез куда-то с футбольной карты мира четыре голла назад... Кругом - опа.
toktram
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 18 дек 2012, 23:09
я думаю тебе стоит пойти поплакаться админам или на форум оаэ
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 18 дек 2012, 23:16
Slimp писал(а):я думаю тебе стоит пойти поплакаться админам или на форум оаэ
нормальную общение? сомневаюсь..
toktram,во ВСОЛе мало справедливости..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания