Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 05 дек 2012, 18:53
а зачем мне отвечать на твои вопросы? ты мне не нравишься, я тебе тоже не нравлюсь, вот и задавай вопросы кому-то другому. :wise:
ps да и общаться со мной не надо. во всяком случае мне общение с тобой точно не нужно
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение zoil 05 дек 2012, 19:14
Slimp писал(а):ты мне не нравишься, я тебе тоже не нравлюсь
поздравляю, мы не геи!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Падре 06 дек 2012, 18:19
zoil писал(а):
Slimp писал(а):ты мне не нравишься, я тебе тоже не нравлюсь
поздравляю, мы не геи!
И это не может не радовать. :D
Падре
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Dwametra 14 дек 2012, 14:00
И опять в спортшколе вместо реальных игроков с трансфермарка всякий шлак забит. Это не к президенту претензия. Но ответьте хоть кто-нибудь - кто за это ответственный и будут ли перемены?!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 14 дек 2012, 14:14
Dwametra писал(а):И опять в спортшколе вместо реальных игроков с трансфермарка всякий шлак забит. Это не к президенту претензия. Но ответьте хоть кто-нибудь - кто за это ответственный и будут ли перемены?!
Ответственны Аверс и Металлург.
Пиши в ТП, привяжут игроков.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Dwametra 14 дек 2012, 14:27
После этого вопроса в тп получил ответ - "смена статуса". Что это значит - я не знаю.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 14 дек 2012, 14:32
По поводу базы: я специально не вношу игроков из фарм-клубов и из юниорских команд с ТМ, тк через пару сезонов эти все игроки на 90% перейдут в малоизвестный клуб или закончат карьеру(согласно ТМ) и у вас они будут играть с минусом ( сразу хочу сказать: мне, наоборот, выгодно вносить новых игроков, я за это деньги получаю). Однако есть у нас през Испании, который постоянно лезет в чужие базы и добавляет игроков аж из 3-их составов. Я стараюсь их оперативно удалять, однако это не всегда получается.
ps если у кого-то есть желание, чтобы я вбил в базу игроков из юниорской команды или из фарм-клуба, то пишите, но я вам советую этого не делать

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Dwametra писал(а):После этого вопроса в тп получил ответ - "смена статуса". Что это значит - я не знаю.
когда пишешь в тп, выбираешь статус сообщения.наверное именно это они и имели ввиду
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 14 дек 2012, 14:45
Slimp писал(а):По поводу базы: я специально не вношу игроков из фарм-клубов и из юниорских команд с ТМ, тк через пару сезонов эти все игроки на 90% перейдут в малоизвестный клуб или закончат карьеру(согласно ТМ) и у вас они будут играть с минусом ( сразу хочу сказать: мне, наоборот, выгодно вносить новых игроков, я за это деньги получаю). Однако есть у нас през Испании, который постоянно лезет в чужие базы и добавляет игроков аж из 3-их составов. Я стараюсь их оперативно удалять, однако это не всегда получается.
ps если у кого-то есть желание, чтобы я вбил в базу игроков из юниорской команды или из фарм-клуба, то пишите, но я вам советую этого не делать

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Dwametra писал(а):После этого вопроса в тп получил ответ - "смена статуса". Что это значит - я не знаю.
когда пишешь в тп, выбираешь статус сообщения.наверное именно это они и имели ввиду
Это проблема неактуальна :molot:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Dwametra 14 дек 2012, 17:08
Slimp писал(а):По поводу базы: я специально не вношу игроков из фарм-клубов и из юниорских команд с ТМ, тк через пару сезонов эти все игроки на 90% перейдут в малоизвестный клуб или закончат карьеру(согласно ТМ) и у вас они будут играть с минусом ( сразу хочу сказать: мне, наоборот, выгодно вносить новых игроков, я за это деньги получаю). Однако есть у нас през Испании, который постоянно лезет в чужие базы и добавляет игроков аж из 3-их составов. Я стараюсь их оперативно удалять, однако это не всегда получается.
ps если у кого-то есть желание, чтобы я вбил в базу игроков из юниорской команды или из фарм-клуба, то пишите, но я вам советую этого не делать

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Dwametra писал(а):После этого вопроса в тп получил ответ - "смена статуса". Что это значит - я не знаю.
когда пишешь в тп, выбираешь статус сообщения.наверное именно это они и имели ввиду


Президент может что-то поменять в моей спортшколе?! Потому что реальных игроков на нужном сайте куча, это без учета дубля или юношеской команды. Я не понимаю, кто этим должен заниматься. Виртуальный робот?! Трое из моих малышей в школе взяты с потолка...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 14 дек 2012, 17:28
Вы вообще читаете что вам пишут?

Добавлено спустя 58 секунд:
Slimp писал(а):писал уже миллион раз: СПОРТШКОЛЫ ЗАПОЛНЯЕТ РОБОТ. ПРЕЗИДЕНТЫ БОЛЬШЕ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.
По поводу привязки реальных игроков к СШ: в некоторых командах уже несколько месяцев висит заявка на привязку, но тп не привязывает.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кофа 14 дек 2012, 20:38
А ко мне вот с таким именем вундеркинд приходит - Филип Экскерли.
Имя просто королевское, кстати был такой король Франции, вошедший в историю под именем Филипп Молодой. В 13 лет он был коронован своим отцом, а через 2 года трагически погиб.
Короткий период Филиппа как короля был закончен 13 октября 1131 года, спустя два года после его коронования. Поездка с группой компаньонов вдоль Сены, в Парижской секции рынка под названием Греве, плохо закончилась, его бегущая лошадь была опрокинута чёрной свиньёй, которая бросилась из экскрементов, которые сваливали у причала в кучу. Лошадь упала вперёд, и молодой король катапультировался через её голову. Это падение «так ужасно сломало его конечности, что он умер спустя сутки после него», не приходя в сознание.
Такие вот дела уважаемые менеджеры Датского королевства :-) .
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 510
 
Академия Бобиньи (Париж, Франция)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 14 дек 2012, 23:14
Не выпускай его против Греве Фодболд. Никогда. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 15 дек 2012, 00:00
Главное чтобы твой Экскерли не был подвержен травмам, как его знаменитый тезка=)
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 15 дек 2012, 22:10
Мне в Данию вроде реальные игроки не прийдут,но и пофиг..всё равно будет всякий шлак :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 16 дек 2012, 10:27
А мой Хвидинг в реале похоже загнулся. Раньше такой клуб был, а теперь там теннисный клуб и всё :( Футбол из Хвидинга ушёл. :shy:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания