Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 10 фев 2009, 17:39
[quote="Стас Андрианов"]OnlyOne! Неуд Джуниор прав напрасно ты переживаешь я и ЦВШЕ супернуть могу у меня ещё один супер :)[/quote]

Да я и сам вроде без суперов-то не сижу, Стас :grin: И уж на последний тур могу свой один из них и сохранить, раз такие дела :?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Стас Андрианов 10 фев 2009, 18:15
Тогда будет интересно посмотреть на этот матч :grin: За меня и физа сыграет :) Но на кого супер тратить буду однозначно сказать сейчас для меня не реально.
Стас Андрианов
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 10 фев 2009, 21:25
Такие страсти творятся. У меня последние 3 матча с Линдабом Румом и Орошгазой. Чертовщина какая.

Ставлю на аукцион супер. Кто меньше заплатит на того супер поставлю. :rot:

А если серьезно во мне щас кипят противоречия с кем слить а с кем на полную играть или всем слить по честному или со всеми в бой вступить. Последнее наверно самое плохое. за всеми зайцами погнаться все равно не удасться. Но почему б нет с другой стороны.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 10 фев 2009, 21:45
Мне тоже будет очень непросто выиграть последние 5 игр. Посмотрим что получится)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Неуд Джуниор 10 фев 2009, 21:55
[quote="OnlyOne"]Мне тоже будет очень непросто выиграть последние 5 игр. Посмотрим что получится)[/quote]

Зато Надьканиже будет довольно просто их выиграть, судя по календарю. Поэтому, скорее всего, монстр из Д2 туда и вернется - моему скромному клубу тоже, в свою очередь, выиграть 5 игр подряд будет тяжело (мягко говоря), а любая потеря очков автоматически означает крест на шансах занять 1 место. Я вообще сейчас думаю, а не занять ли мне спокойненько 3 место и подойти к переходным с полной обоймой суперов :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 10 фев 2009, 22:06
Неуд Джуниор, тогда всё будет зависеть от жеребьёвки переходных. Есть комы из Д2, оставляющие суперы на переходные, дабы не упасть в Д3. Вобщем и так, и так рискуешь)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 10 фев 2009, 22:09
Неуд Джуниор, зришь в корень ;) Главное это стратегия, а не тактика :)

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Хотя с Д2 играть переходные, это жесть наверное :)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Flyer, я б тебе посоветовал кому слить, а против кого биться ;) да вот думаю тренеры Рума и Орошгазо не одобрят :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 536
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Неуд Джуниор 10 фев 2009, 22:31
Ну что такое играть переходные с командами из Д2, я уже знаю - в прошлом году играли. И несмотря на мои супера, наших ребят просто порвали на ссаные тряпки (если называть вещи своими именами).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 11 фев 2009, 07:39
suomi13, я бы так не сказал что главное стратегия. стратегия это занять какое то место. цель. А вот тактика это как занять это место. У тысячи людей может быть одинаковая стратегия, но тактика всегда будет разная. :wise:

А давай спросим у них. Кто его знает. авось испугаются. денег дадут.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 11 фев 2009, 10:00
Серега,я думаю понятно,против кого сливать ) а вобще ты так говоришь,как будто у тебя есть какие-то шансы занять место в тройке и подняться выше дивизионом.)короче,ты сейчас рассматриваешься как пиявка,способная кому-то подпортить жизнь.а так,думай сам как и с кем играть...у меня тоже в запасе есть козырной туз...так что )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 11 фев 2009, 14:31
Менеджеры Рума и Линдаба отписались. Значит супер летит в огород Орошгазо гг
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 11 фев 2009, 15:23
:) Я думаю это было бы выгодно трём клубам, Линдабу, Руму и Боньхарду:) Михалыч, пиши сюда скорее, тут сливы раздают! :D
П.С. Серёга, я слышал Дима тебя ещё земляным червяком называл. :D

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
A нет, Боньхард уже от Береньи получил :)

Добавлено спустя 35 секунд:
A нет, Боньхард уже от Береньи получил :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 536
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 11 фев 2009, 17:57
Зрят так Дмитрий из Орошгазы отнесся безответственно. возьму и солью ему. будет знать. мы ж народ простой не согласен что б слил, а мы все равно сольем что б знал наших. чтоб не повадно было в следующий раз))) У Димана из Орошгазы кстати меньше всего на супер нарваться. он же последний с кем я играю.)) вот и не париться)) А кто хочет от меня слив получить тот может попасть по самые помидоры, :mg: это вам не тут, и не ягода малина. Тут настоящие суровые парни -- металлурги из Береньи Дьермек. (я надеюсь) :molot:
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Неуд Джуниор 11 фев 2009, 19:41
[quote="Flyer"]Зрят так Дмитрий из Орошгазы отнесся безответственно. возьму и солью ему. будет знать. мы ж народ простой не согласен что б слил, а мы все равно сольем что б знал наших. чтоб не повадно было в следующий раз))) У Димана из Орошгазы кстати меньше всего на супер нарваться. он же последний с кем я играю.)) вот и не париться)) А кто хочет от меня слив получить тот может попасть по самые помидоры, :mg: это вам не тут, и не ягода малина. Тут настоящие суровые парни -- металлурги из Береньи Дьермек. (я надеюсь) :molot:[/quote]

Безотносительно Оршгазо или кого там еще - самое лучшее играть в принципе без "сливов". Естественно, человек 16-17 в составе нужно для ротации, но вот "сливной состав" - это зло.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 11 фев 2009, 20:18
Иметь бы ещё этих 16-17 человек...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 536
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron