Юношеская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gorinich82 04 мар 2013, 21:23
Как и обещал, открываю тему по юношеской сборной )
В ближайшее время начну опрос менеджеров по поводу сборников, их стилей, готовности выводить в нужную форму к определенным матчам.
Общая просьба - планировать тренировки сборников так, чтобы не было накладок на матчи. Да и на трансфер выставлять игроков нежелательно)

А вообще, нам необходимо более усидчиво участвовать в программе развития юниоров.
Советую всем почитать соответствующую темку на хорватском форуме: viewtopic.php?f=25&t=159787
Там много полезного.
gorinich82
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение gorinich82 17 мар 2013, 21:46
Увы, первый блин комом...
Не удалось победить в матче, где обязаны были брать три очка. О причинах написал в комментарии к матчу.
Несколько игроков было в плохой физе по моему решению. Чтобы их подвести к прошедшему матчу пришлось бы использовать за сезон на два изменения больше, нежели теперь. А вот то, что некоторые игроки оказались на тренях, меня не порадовало. Ведь всем же написал, ставить на треню игроков только в понедельник, чтобы за три игровых дня оттренировались. По-моему, это не сложно. Да и команде особо не вредит. Все равно 7 баллов вкачать за сезон можно успеть...
Ладно, будем бороться дальше. Надеюсь на Вашу поддержку )
gorinich82
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Domior 18 мар 2013, 22:56
За своё молодое дарование малость стыдно. Худший игрок команды, схлопотал горчичник, в общем играл не лучшим образом :( Короче его первый блин, то есть матч, вышел комом :oops:
Domior
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение gorinich82 31 мар 2013, 21:20
Ну что же, вполне удачно сыграли. На этих выходных взяли по максимуму очков. Огорчают только травмы и дисквалификации.
Игроки основы оказались хорошо готовы, что помогло добиться результата. Надеюсь, продолжим в том же духе!
Всем спасибо!
gorinich82
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение gorinich82 02 апр 2013, 07:37
Вот это гена пошутил над нами первого апреля :(
Фаркашди (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1023961), главная звезда сборной, травма на 10 матчей...
gorinich82
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение The special one 08 апр 2013, 00:33
Елена,Елена,Елена, если твои 17 летки так будут играть как сегодня, куплю Жеке (Мраку) пива
The special one
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение _mrak_ 09 апр 2013, 15:55
а мне то как обидно(((все планы сломались вместе с игроком...хотя-на пиво согласен)правда не понимаю причем тут Елена и я)))
_mrak_
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение The special one 09 апр 2013, 18:35
и сам не знаю, что-то тут нечистое)))
The special one
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение vlasyuk 16 окт 2013, 21:16
В предварительной заявке на тренера юн.сборной, в состав не попадает мой Томаш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1172642 , думал что задействуют. :?
vlasyuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение SERG3655BK 16 окт 2013, 22:19
vlasyuk писал(а):В предварительной заявке на тренера юн.сборной, в состав не попадает мой Томаш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1172642 , думал что задействуют. :?
Эрвин Шергё в первом составе не в теме,а второй состав тоже не совсем понятен мне.
Качай баллы максимально и добивайся своего,игрок должен занять место в основе с учетом своей прокачки и реальности. :beer:
Пусть тренеры которые оставили заявки пояснят в чем дело!
Обычно 18-к стараются задействовать,некоторые сборные даже 17-к ставят на матчи.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Val_de_mar 29 ноя 2013, 05:56
Всем привет. я с предложением. Может кому нужен молодой Венгр из спортшколы? сейчас придут 4ро, боюсь их не подниму всех. 2их бы себе оставил, двоих отдал по цене 100%. Чтобы не просидели зря. Пишите если кому надо.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение _mrak_ 29 ноя 2013, 06:10
Valdemar писал(а):Всем привет. я с предложением. Может кому нужен молодой Венгр из спортшколы? сейчас придут 4ро, боюсь их не подниму всех. 2их бы себе оставил, двоих отдал по цене 100%. Чтобы не просидели зря. Пишите если кому надо.
я бы забрал,но зависит от того какой игрок придет...стиль...будешь ли балами качать?продать все-равно сможешь только в следующем сезоне)
_mrak_
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Val_de_mar 29 ноя 2013, 06:22
_mrak_ писал(а):
Valdemar писал(а):Всем привет. я с предложением. Может кому нужен молодой Венгр из спортшколы? сейчас придут 4ро, боюсь их не подниму всех. 2их бы себе оставил, двоих отдал по цене 100%. Чтобы не просидели зря. Пишите если кому надо.
я бы забрал,но зависит от того какой игрок придет...стиль...будешь ли балами качать?продать все-равно сможешь только в следующем сезоне)
а блин, сразу же не отдашь, точно. пардон. тогда могу попробовать принять заказ на прокачку)))
Val_de_mar
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение Vinnki 29 ноя 2013, 22:25
Valdemar писал(а):
_mrak_ писал(а):
Valdemar писал(а):Всем привет. я с предложением. Может кому нужен молодой Венгр из спортшколы? сейчас придут 4ро, боюсь их не подниму всех. 2их бы себе оставил, двоих отдал по цене 100%. Чтобы не просидели зря. Пишите если кому надо.
я бы забрал,но зависит от того какой игрок придет...стиль...будешь ли балами качать?продать все-равно сможешь только в следующем сезоне)
а блин, сразу же не отдашь, точно. пардон. тогда могу попробовать принять заказ на прокачку)))
Вижу Баджаи склоняется к дождевой прокачке, так что добро пожаловать в наши ряды.. продолжай в том же дуже и, думаю, игрока Л,Ск,Г,Пд, у тебя с руками оторвут, возможно и мы, если по финансовой части все будет ок...
Vinnki
 
 
 

Re: Юношеская сборная.
Сообщение OnlyOne 30 ноя 2013, 00:17
Непременно)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

След.

Вернуться в Венгрия