Внимание!!!Акция благотворительности!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Начальник 25 дек 2010, 14:37
Деньги перевел, готов и дальше помогать
Начальник
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение dimka 25 дек 2010, 14:46
Ну что,идем по системе трех туров???Не совсем вижу кто тут перспективный http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12593 -но если большинство за кандидата,то и я соглашусь.
dimka
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Jenya 25 дек 2010, 14:59
Я бы ещё в акцию Береньи включил http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12607
Серёга там многодетный отец. Четверых сборников в одиночку растит. А баллы нынче не дешёвые..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение The special one 25 дек 2010, 15:04
Женек я просмотрел статистику и на первую акцию откликнулось 20 человек,надо их поблагодарить как то и думаю может стоить взять интервью у первого участника акции Юрия?
The special one
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Jenya 25 дек 2010, 15:08
Напиши мне тех, кто в акции участвовал. Я их в новостях опубликую. Юрию пару вопросов задам и тоже туда впишу.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение dimka 25 дек 2010, 15:25
Jenya писал(а):Я бы ещё в акцию Береньи включил http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12607
Серёга там многодетный отец. Четверых сборников в одиночку растит. А баллы нынче не дешёвые..
Вот Сереге согласен-ему бабосы как воздух нужны.Ну что,сделаем ему новогодний подарок-этак по 100к и больше :grin:
dimka
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение The special one 25 дек 2010, 15:33
Тогда надо выбрать 6 тур.
The special one
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Напс Вейдер 25 дек 2010, 15:57
Поздравляем! 20 000 вс. успешно переведены в кассу команды Надьестергар (Надьестергар, Венгрия)!
В Береньи деньги? :grin: А он заслужил? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Flyer 25 дек 2010, 16:11
Поговори мне ещё)) А ну, как появился, также и исчез) Здесь бабло пилят, маленьким мальчикам здесь не место)
Flyer
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение steaaler 25 дек 2010, 17:10
cupacups писал(а):Переводы идут на команду а не на твой личный счет.Вот переведут пару лямов-и где ты их насобираешь???
так зачем в команду, если можно на личный перевести?
steaaler
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Напс Вейдер 25 дек 2010, 17:25
Гггггггггггг если ты можешь перевести деньги не в команду, а на личный счет, то я тебя поздравляю. Ты - избранный.
Маленьким мальчикам? Это ты про себя что ли? ))) В Береньи деньги переводить не буду! Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение dimka 25 дек 2010, 18:12
Это намек для перевода и в твою команду???Ладно-ты будешь следующий :D гы-гы,га-га
dimka
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение kassota 25 дек 2010, 18:13
не понимаю дискуссии про переводы туда где растят сборников в количестве более 2 игроков.....1 сборника продать из этой команды и денег хватит на прокачку двух юных дарований на 3 сезона вперед,деньги делают деньги,и собственно спасение утопающего дело рук самого утопающего,я понимаю если помочь команде из 4 дива на прокачку 1 игрока не более у которого 1 балл 600к стоит,но в свою очередь взять слово с мнеджера что этот игрок не будет играть до 20 лет включительно
kassota
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение Напс Вейдер 25 дек 2010, 20:06
Нет. Почему? Я не прошу в мою команду переводить денег ) Более того, я против того, чтобы мне деньги переводили. :grin: У меня всего-то 11 баллов осталось на тренире Гг Но зачем Сергею деньги? У него 2 М на счету, плюс, как сказал Егор, если уж и переводить, то в такой клуб, где: маленькие финансы - раз, маленькая база и стадион - два, у команды растет потенциальный или не совсем потенциальный сборник - три. Вот Домиору перевел, так как он реально подходит под эти три критерия. Хотя конечно 20 к - ничтожно мало и можно, при желании конечно, перевести деньги во все команды Венгрии, например в Дьёри Это... Только тут уже принцип, я извиняюсь. Насчет Альбы согласен! :hello: Хотя бы за то, что у него в Д4 7 база и 70-тысячный стадион. Вот только нах он ему там нужен??? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Комментарии супер. Ржал минут 10 :D http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16696
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Внимание!!!Акция благотворительности!!!
Сообщение steaaler 25 дек 2010, 21:02
Weyder писал(а):Гггггггггггг если ты можешь перевести деньги не в команду, а на личный счет, то я тебя поздравляю. Ты - избранный.
Маленьким мальчикам? Это ты про себя что ли? ))) В Береньи деньги переводить не буду! Гг

Гыыыы, а я что, знал что неззя :)
steaaler
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия