Аналитический отдел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 31 окт 2010, 00:08
Уважаемые менеджеры Венгерской ФФ. Представляю вашему вниманию новый проект который возможно объединит под единым началом и оживит некоторые темы на форуме Венгрии.
Изображение
Листая топики нашего форума выделю следующие темы для аналитики:
 1. Стили и взаимопонимание в клубах Венгрии
топик "Миф или реальность?" - viewtopic.php?f=49&t=127422, автор plas
топик "База венгерских игроков с известным стилем." - viewtopic.php?f=49&t=119931, автор plas
Планирую: провести анализ взаимки клубов и определить самых преуспевающих и, возможно отстающих.

Материаллы подготовленные для/в аналитическом отделле:
Взаимопонимание лучших команд по дивизионам, по сост. на 31.10.2010 - viewtopic.php?f=49&t=127996&st=0&sk=t&sd=a - пост №6

 2. Прогрессивность клубов
топик "Конкурс прогрессивности по чемпионату. 18 сезон" - viewtopic.php?f=49&t=124873 - автор Jenya
Планирую: по возможности вычислить самую прогрессивную команду Венгрии в т.ч. учитывая тех, которые не участвуют в конкурсе

Материаллы подготовленные для/в аналитическом отделле:
ВСОЛовская прогрессивность команд, первая 10-ка - представил Jenya - viewtopic.php?f=49&t=127996&st=0&sk=t&sd=a&start=15 - пост №2

 3. Молодежь Венгрии
топик "Футбольная Академия при НФФ Венгрии" - viewtopic.php?f=49&t=121229 - автор kassota - шапку обновлено 19.11.2010
Планирую: - пока что будет как пунктик, что-то новое пока не придумал

Материаллы подготовленные для/в аналитическом отделле:
Молодежь 18 сезона 16 лет, 17 лет, 18 лет, конец чемпионата, подготовил Simao12342 - viewtopic.php?f=49&t=127996&st=0&sk=t&sd=a - пост №1

 4. Рейтинг венгерских команд
топик "Венгерские команды. Рейтинг Vs." - viewtopic.php?f=49&t=119813 - автор Yaroshik
топик "Статистика дивизионов чемпионата Венгрии 18 сезон" - viewtopic.php?f=49&t=128039&view=unread#unread - автор Simao12342
Планирую: Поддержать идею и добавить больше динамики и наглядности в демонстрации прироста сил

Материаллы подготовленные для/в аналитическом отделле:
Титулы командам по материалах статистики Симао - viewtopic.php?f=49&t=128039 - пост №14
ВСОЛовская статистика 18 сезона (перед старением) - viewtopic.php?f=49&t=127996&st=0&sk=t&sd=a&start=30 - пост №13

 5. Полезность игроков
топик "конкурс "Самый полезный венгр"" - viewtopic.php?f=49&t=119345 - автор Simao12342
топик "Символическая Сборная Тура" - viewtopic.php?f=49&t=120063 - автор Simao12342
Планирую: неплохо бы вернуть к жизни эту идею

 6. Полезность команд для федерации в ТТФ
топик последнего турнира "ТТФ-7 7 тур 26/09 играем с Руандой!!!" - viewtopic.php?f=49&t=118245 - автор SeregaGri
Планирую: продолжать определение коэффициентов полезности

 Другое
7 волн регистрации венгерских команд viewtopic.php?f=49&t=127996&st=0&sk=t&sd=a&start=30 - пост №5
Итоги выступления венгерских команд в Комерческих турнирах 18 сезона - viewtopic.php?f=49&t=127996&st=0&sk=t&sd=a&start=45 пост №14

Пока все что попало в глаза на первой страничке списка топиков форума Венгрии. Некоторые темы развиваются некоторые без должного внимания, а тут, я думаю, можно будет их оживить, а что не нужно - окончательно отбросить
Жду ваших мнений по этому поводу
Обновления
- Краткая характеристика распределения дивизионов (19 сезон, перед чемпионатом) - viewtopic.php?f=49&t=94937&st=0&sk=t&sd=a&start=5220 - пост №2, автор Weyder
Символическая сборная тура, 19 сезон - viewtopic.php?f=49&t=120063&view=unread#unread - автор Simao12342
Последний раз редактировалось KamPod 22 дек 2010, 16:52, всего редактировалось 21 раз(а).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
 


Re: Аналитический отдел
Сообщение Simao12342 20 ноя 2010, 15:59
KamPod писал(а):Обновил шапку сделав ее поменьше :-)
У меня предложение, адресованное в первую очередь к Президенту ФФВ и к венгерским авторитетам форума 8) :
Может быть стоит вбить поощрения за некоторые виды работ по аналитике из Фонда ФФВ. Так к примеру лично мне очень бы хотелось возобновить работу по темах из задачи 5, которые вел Симао и забросил. Особенно на сколько припоминаю было интересно в топике "Символическая Сборная Тура" - viewtopic.php?f=49&t=120063 - автор Simao12342. Просить его вновь вести эту статистику как то язык не поворачивается так как понимаю какой кусок работы и времени это отбирает, а вот если бы за это платить хотя бы 50К/тур (пол обзора) или даже больше, то возможно дело бы зашевелилось и точно уж не будет заброшено.
В этом сезоне времени мало было...совсем никак было...игр в чемпионате города и области много выпало...но в след. сезоне беру на себя сборные вновь.Посмотрим может что-то и добавим...что-то сникли конкурсы игроков у нас...нужно возвращать конкурсы эти, чем больше тем лучше...я помогу:)
З.Ы. Сборная тура на след сезон за мной!Самый полезный венгр тоже...попробую что-то придумать насчет статистик тура
Серег, помогу со всем остальным, а вообще интересный след. сезон намечается:)
Simao12342
 
 
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение KamPod 20 ноя 2010, 16:15
Отлично Симао :cool:. Лично меня это очень радует :rot:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение Jenya 20 ноя 2010, 17:09
Хорошо, тогда сборная тура остаётся за Сергеем Олейником ;)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение KamPod 20 ноя 2010, 17:34
Женя, я еще поднимал вопрос про оплату такой работы. За обзоры мы платим, и хоть мне не на что жаловаться ведь я немного оторвал и себе, но все же вести анализ туров по игрокам всех дивов не легче написания обзоров, а за те и так оплата идет от Лиги. Думаю нужно вписать такую статью расходов в Фонде. Лично я на такое в следующем сезоне добавлю кое что в Фонд, не считая основного взноса, хотя много предложить конечно не смогу, скажем так еще +100К к основному взносу (планирую вновь 100К)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение Jenya 20 ноя 2010, 17:50
Сергей, поощрения будут, но не столь большие, ведь организация конкурсов - дело добровольное. Я и раньше поощрял по 300-400к организаторов конкурсов, но тогда у нас и фонд составлял порядка 11.000.000. Сейчас же он еле до 7.000.000 дотягивает. Такой суммы даже для Академии Венгрии мало.
К следующему сезону попробуем создать фонд побольше. Где-то что-то урежем, где-то что-то добавим. На поощрения будут отведены деньги, но врятли они составят больше 400к для каждого организатора.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение KamPod 20 ноя 2010, 17:55
7.000.000 по моему совсем не соответствует уровню нашей федерации. Даже Узбекистан у которого на 32 команды меньше собрал в 18 сезоне 15.000.000 :? . Получается на заработки нужно ехать в Азию а не в развитые страны Европы :shock: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение Jenya 20 ноя 2010, 18:04
Наш фонд очень прост. Вся зарплата идёт от тренеров сборных. В этом сезоне получилось 6.500.000. Ну и ещё менеджеры стали по-немногу денег подкидывать, чего раньше не намечалось. Значит прогрессируем.
А 11 лямов было тогда, когда конкурсов было мало, награждений собственно тоже мало и деньги переносились на следующий сезон, после чего сплюсовывались с новыми. Вот и весь секрет.
Тут бы ещё поощрения за обзоры поднять, а то в некоторых дивизионах их отродясь не было. А ведь почитать-то интересно..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение SAinTLy 20 ноя 2010, 18:52
ЗА обзоры поощрять надо так как это тоже требуется время и усидчивости - сам испробовал :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение KamPod 20 ноя 2010, 19:10
Мне видимо не понять эту логику. Обзоры нужно поощрять несмотря на то что за них и так платят 100К, а труд который
- по моему еще более интересен для всех а не для отдельных дивизионов (я про сборную тура от Симао)
- требует уж точно не меньше времени чем написание обзора
- никакой оплаты автору не приносит (Лига не платит)
получается поощрения не заслуживает :shock: ???
Точнее заслуживает в меньшей степени получается
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение OnlyOne 20 ноя 2010, 19:53
По мне так хорошие и регулярные обзоры гораздо интереснее любого конкурса. Те же Женькины краткие обзоры в новостях, затрагивающие все дивизионы, читать довольно любопытно. Думаете зачем я так попу рвал и стремился в Д1? Правильно. Там обзоры пишут :)
К тому же обзоры вызывают интерес у ВСЕХ команд дивизиона, а, скажем, сборную тура и половина менеджеров не читает. Полностью поддерживаю президента в дополнительном поощрении обзорописцев.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4719
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 565
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение SAinTLy 20 ноя 2010, 20:07
OnlyOne писал(а):По мне так хорошие и регулярные обзоры гораздо интереснее любого конкурса. Те же Женькины краткие обзоры в новостях, затрагивающие все дивизионы, читать довольно любопытно. Думаете зачем я так попу рвал и стремился в Д1? Правильно. Там обзоры пишут :)
К тому же обзоры вызывают интерес у ВСЕХ команд дивизиона, а, скажем, сборную тура и половина менеджеров не читает. Полностью поддерживаю президента в дополнительном поощрении обзорописцев.
Наш человек :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение KamPod 20 ноя 2010, 21:40
OnlyOne писал(а):К тому же обзоры вызывают интерес у ВСЕХ команд дивизиона, а, скажем, сборную тура и половина менеджеров не читает
Обзор прочитает максимум 16 менеджеров команд одного дива, а общевенгерскую "бурду" уж точно 16 менеджеров прочитает, разве не так.?
SAinT писал(а):ЗА обзоры поощрять надо так как это тоже требуется время и усидчивости - сам испробовал :grin:
OnlyOne писал(а):Полностью поддерживаю президента в дополнительном поощрении обзорописцев.
А разве я имел чтото против поощрения?.. Я тоже поддержживаю Президента и вас в этом. Но мне кажется нужно развивать и другие хорошие идеи

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
OnlyOne писал(а):Те же Женькины краткие обзоры в новостях, затрагивающие все дивизионы, читать довольно любопытно. Думаете зачем я так попу рвал и стремился в Д1? Правильно. Там обзоры пишут :)
Отличная вещь Женины обзоры в новостях :cool: - но это его труд который также остается малозамеченым. Вот разве только сейчас о нем вспомнили с благодарностью
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение Jenya 20 ноя 2010, 22:16
Иногда и 100к за обзор бывает маловато, так как это тоже требует времени. Если бы лига подняла цену до 200к.. А то получается спрос не соответствует предложению, поэтому обзоров так мало и приходится искать дополнительные средства на привлечение обзорщиков.
По сборным тура можно Симао помочь. Одному ему сложно будет все дивизионы прокрутить, поэтому если будут помощники, то всем вместе можно будет этой идеей заняться. Как раз каждому небольшие поощрения получатся и денег хватит на другие конкурсы, а в частности на Академию Венгрии, где Кассота там по 1000 молодых перелопатил, чтобы всё пересчитать. Кассоте тоже денег выделим, но немного позже.
А свои обзоры в новостях я обязан писать, так как президент. Поэтому можно не благодарить. Было бы времени побольше, я бы их писал более развёрнуто..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение KamPod 21 ноя 2010, 14:02
Аналитический отдел решил подвести итоги выступления наших команд в комерческих турнирах

Итак что мы имеем

Обладатели трофеев КТ

Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) - турнир для всех подряд-2 (Испания) http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 679&tour=6
Турнир в котором небыло ограничения по силе и команда mavrodi была самой сильной. Блестящая и довольно легкая победа в финале со счетом 3:0, которая была практически предрешена после победы в полуфинале над сильным Одесским Черноморцем.

Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Кубок Шумахера (Босния и Герцоговина) http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 810&tour=6
В турнире действовало ограничение по силе в 1000 поэтому то что Дебрецен был 3-й по силе ничего не значило. Очень тяжелым выдался групповой этап, где наша команда под руководством Barrem после двух туров имела лишь 1 очко в копилке и выиграв третью игру у главного конкурента за второе место процарапалась в плей-оф. В плей-оф все по накатаной - никаких послематчевых пенальти - только победы. А в финале выигранная коллизия и наш Дебрецен везет трофей в Венгрию

Пакши (Пакш, Венгрия) - Виталия Дараселия-8 (Доминиканская Респ.) http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 074&tour=6
Пакши под руководством sixar пожалуй одержала трофей на огромном фарте. Во первых в групповом раунде перед последним туром у обоих претендентов на второе место было по три очка и одинаковая разница мячей, но у Пакши меньше забитых. И вот третий тур - Пакши не может победить аутсайдера группы не набравшего до этого ни единого очка, а конкурент проигрывает неособо мотивированному лидеру да еще и со счетом 3:0. - Плей-оф наш. Дальше борьба в четвертьфинале где мы наверху. А потом просто суперфарт - и если в полуфинале Пакши выиграл 2:0 у автосостава, то в финале драма набрала своего апогея и Пакши наш проиграл автосоставу со счетом 2:3, но в обеих случаях защитана техническая победа и трофей у нас.

Кишланг (Кишланг, Венгрия) - Венгерский Куш 7 (Венгрия) http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 244&tour=6
Об этом нашем турнире много написал его организатор, что не может не радовать :cool: От себя добавлю по победителю - ничем вначале небудучи приметным Кишланг под руководством olegin уверено добыл три победы в групповом раунде обыграв в т.ч. Этиек который в турнире стал третим. А потом три победы и 100%-й результат. Очень интересные и захватывающие матчи и ниодной халявы. Более того мне кинулось в глаза что во всех матчах Плей-оф Кишланг уступал в силе - четвертьфинал даже проиграл коллизию и уступал в силе 125 пунктов но продолжал атаковать и победил. Нечто подобное произошло и в финале правда без проигранной коллизии. Складывается впечатление что Кишланг имея пару-тройку звезд на нужных позициях на них и выехал, хотя победа есть победа и радует что в этом нашем турнире все места наши.

Шарвар (Шарвар, Венгрия) - гватемальский беспредел (Гватемала) http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 474&tour=6
Просто потрясающий результат выдала команда под руководством araks. Будучи довольно средней командой из заявленных Шарвар успешно прошел групповой этап позволив себе даже проиграть в последнем туре который практически ничего уже не решал. Успешная игра в четвертьфинале, полуфинале и кульминацией стал финал, Шарвар припася супер казалось должен был легко проходить соперника, но проиграв коллизию шансы уравнялись. Основное время 0:0. Добавочное на выстрел Шарвара соперник ответил тем же - 1:1. И в послематчевой лоттереи наша команда вытянула свой счастливый билет.

2-е место
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)- Последние танки в Будапеште http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 663&tour=6
Дьёри ЭТО(Дьёр, Венгрия) - Кубок Адриатики - 11 http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 710&tour=6
Халадаш(Сомбатхей, Венгрия) - Пятый Палестинский http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 840&tour=6
ЛИНДАБ-Торокбалинт (Торокбалинт, Венгрия) - Звездные войны эпизод первый http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 879&tour=6
Тапиодьёрдье (Тапиодьёрдье, Венгрия) - Кубок ВВС-Угадай коллизию-2 http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 891&tour=6
Береньи Дьермек (Мезобереньи, Венгрия) - Венгерский Куш 7 http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 244&tour=6
Сентготтхард (Сентготтхард, Венгрия) - Кубок Полесья-6 http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 462&tour=6
Печ (Печ, Венгрия) - Шахтерские баталии http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 498&tour=6

3-е место
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия) - эльфийский клинок http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 765&tour=6
Каполнашньек (Каполнашньек, Венгрия) - Звездные войны эпизод первый http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 879&tour=6
Татабанья (Татабанья, Венгрия) - Туркменская халява-2 http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 172&tour=6
Этиек (Этиек, Венгрия) - Венгерский Куш 7 http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 244&tour=6

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Что ж, если никого не забыл, то имеем 13 финалистов и 5 обладателей трофеев КТ. Хочу поздравить всех с победами и весомыми достижениями - вы принесли уважение Венгрии и примножили ее достижения. Браво!!! и еще раз Поздравляю!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Аналитический отдел
Сообщение Flyer 21 ноя 2010, 14:16
:beer: Да, неплохо комм турниры все сыграли. А может в следующем сезоне все венгерские клубы выберут себе разные турниры. И будет у нас 128 победителей))) А?
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия