Итоги 16-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 20 мар 2010, 03:42
Каждый желающий менеджер подведет итоги прошедшего сезона в виде такой вот небольшой анкетки:
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья (Кубке Новичков) и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
9. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Спасибо)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
 


Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение BOBO4KA 20 мар 2010, 23:34
1. Модьород, Д3-А
2. В КМ выступили нормально, а вот нынешний КТ, считаю, провалили. Можно было выходить из группы при более детальном изучении соперников.
3. Главной задачей на сезон, после вылета в Д4, было 10-е место (не ниже), т.е. не участие в переходных, на которых и погорели в 14-м сезоне - в итоге заняли 7-е место, а по пропущенным мячам 4-е! В кубках вылетели достаточно быстро, т.к. нужно было выполнить главную задачу =)
4. На 17-й сезон задача остается той же, но это теперь задача минимум, а задача максимум - ... в разработке! Ну и воспитание молодежи, может даже и для сборной!
5. О сборных много сказать не могу, т.к. не анализировал их игры. Но считаю, что выступили по силам.
6. Выделю менеджеров, которые подняли свои комады значительно выше места по силе в дивизионе - Никита Мокин "Шопрон", Дима Легков "Татабанья" и Роман Васильев "Переньи"! Да простят меня другие менеджеры!
7. Федерация очень нравится - одна из самых активных на проекте (жаль сам не столь активен :baby: ) Менять, думаю, ничего не надо, а добавлять по-немногу всегда что-то надо!
8. Вобщем, новые правила представляют интерес в плане обновления и борьбы с "махинациями". Жаль, что они происходят слишком резко, как революции!
9. "Да прибудет с вами Геннадий!"
BOBO4KA
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 20 мар 2010, 23:52
Егор Булатов
1.Мой клуб Каполнашньек,Д4-Д 16 сезон
2.В кубке межсезонья набрал +17 баллов,очень неплохо думаю,в комм.турнире не участвую в этом сезоне.
3.Главная задача в чемпионате ставилась попасть в переходные матчи,но в итоге получилось вышли с 1 места.На кубок страны и вызова целей ни каких не было.
4.Задача следующего сезона одна-не вылететь в подвал на прямую.
5.Все очень даже известно....хотите узнать мое мнение?....оно звучит так-"ТИХИЙ УЖАС"
особенно взрослая....
6.без комментариев =)
7.конечно нравится федерация,если бы не нравилась давно бы переехал куда нибудь)))менять думаю что то не надо,и так пока все хорошо,а вот добавить надо бы)))команд в Д4.
8.Нововведения в геймплей по изменению физы очень понравилось,что касается правил,то я их прочитал первый и последний раз когда только пришел на проект))) а что многое поменялось? P.S. я являюсь яростным нарушителем на форуме))))
9.дорогие менеджеры Венгрии!!!чтите уголовный кодекс и бескорыстно любите деньги)))и все у нас будет хорошо!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение plas 21 мар 2010, 07:03
1. Название Вашей команды, дивизион.
СК Шорокшар трижды серебрянный призер Д3 (11 сезон 2 место Д3, 14 - 2 место Д3-А, 16 - 2 место Д3-Б.)
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья (Кубке Новичков) и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
В КТ выступили неудачно, не вышли из группы. провалили второй матч, когда вели в счете и пропустили на 90 минуте(. Задача на КТ не выполнена. В км выступили средне, могли лучше.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача была вернуться Д2, т.к. команду обновили и думаю сможем биться в Д2 на равных. В кубке выступил не очень... В Еврокубках порадовал Дъери!
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
задачу пока не ставим. Вернее задача есть остаться в Д2, но вот как остаться. Отстаться через переходные или стараться занять место выше в этом направлении бцудем работать.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
по сборным двоеякое впечатление. конечно кое-годе генератор нам помог... но все же. Я привык что наши сборные всегда в каком бы они состоянии не были ведут борьбу за попадание на ЧМ или ЧЕ. В этом сезоне даже националка не радовала.... Если брать сухие цифры выступления сборных - то итого я недоволен. Если смотреть на матчи и работу тренеров то претензий нет.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Кого можете выделить?
могу выделить нескольких менеджеров. конечно в первую очередь Ибрагимов Вадим тренер ЗТЕ (Залаэгерсег, Венгрия) выиграть чемпионат Венгрии это вам не лапти вязать). Так же отмечу тренера Фелчута. Качественно работает. Начинали мы с ним в одно время, а посмотрите где я ,и где он! Так же отмечу работу Димы Легкова из Татабаньи! Сергея Извекова из ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия). В D3-A приятно порадовал Андрей Малой из Хевиз (Хевиз, Венгрия). D3-B Роман Васильев и его Переньи (Переньи, Венгрия)
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
нравиться! А как иначе? ненравилась ушел бы наверное.
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
мне все равно. я играю для себя и не придаю игре особого значения. изменили правила - значит так надо!
9. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Что бы забить гол недостаточно попасть в ворота, нужно еще промахнуться по вратарю! (не мои слова)
plas
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение OnlyOne 21 мар 2010, 10:38
1. Сентготтхард, Д2

2. КМ провел не слишком удачно. Причина тому одна - отдых (первый с конца 11-го сезона). В КТ рассчитывал на выход из группы со второго места. Достаточно было победить соперника супером с разницей в 2 мяча (учитывая результат параллельной игры). Однако преимущество более 300 баллов позволило выиграть всего 2:1. Из группы выйти не удалось, впервые.

3. Задачи сохранить прописку в Д2 не было. Пытался улучшить прошлогодний результат (7-е место), а заодно обойти в таблице еще одного дебютанта Д2 - Кишкунхолоши (обе наши команды появились в одно время, поэтому каждая очная встреча имеет принципиальный характер). В итоге обе задачи были не выполнены. Небольшого локального успеха удалось добиться в кубке страны. Впервые дошли до 1/8 финала и до последнего боролись с автосоставом Дьёри, в итоге проиграли 0:1. Вобще 16-й сезон лично для меня стал успешным с другими моими командами, но Сент по-прежнему остается моим любимчиком, а значит после небольшого спада обязательно будет стремительный подъем!

4. Задача на 17-й сезон такая же - занять место выше 7-го и обойти в таблице Кишкунхолоши)))
5. Про национальную сборную писал много. Молодежка провалилась скорее не в плане итогового места, а в плане огромного недобора очков. Играть в домашних матчах на прибыль значит заранее смириться с подвальной позицией в группе. Бороться можно, это доказала молодежка прошлого сезона. По юниорке тоже говорил, повторюсь: сборная сыграла не ниже своего уровня. У руля очень грамотный менеджер (наставник всё того же Кишкунхолоши, кто не знает). Уверен, что в следующем сезоне наши юноши основательно поборются за путевку на евро.

6. В ТОП-3 подразумевалось выбирать менеджеров за заслуги в 16-м сезоне. Не совсем точно я сформулировал вопрос. Поэтому отвечу тоже двояко:
ТОП-3 16-го сезона:
Дмитрий Легков (Татабанья) - невероятный взлет на вторую строчку в Д2 с последующим выходом напрямую в Д1, и это после провального прошлого сезона, когда команда играла стыковые за сохранение прописки Д2.
Роман Васильев (Переньи) - феноменальный сезон, по итогам которого его команда финишировали третьей в Д3-В. Ташжер, Корцог и Лами-Вед-Бук наверно до сих пор не понимают, как они очутились ниже Переньи)
Дмитрий Безруков (Рум КШЧ) - вот так нужно играть не самой сильной командой Д3-А против таких монстров Д3 как Халадаш, Пакши и Будафок! Его Рум весь чемпионат держался в тройке лидеров, какое-то время побывав даже на первой строчке. Чего стоят две победы над Пакши (команда по силе уровня Д1). И пусть последняя неделя чемпионата вернула Рум на пятую строчку, сезон Дмитрий выдал всё же фантастический!
ТОП-3 за всё время, начиная с конца 11-го сезона:
Александр Лебедев (Фелчут) - его команда считается уже венгерским грандом, а лидер и капитан Виктор Орбан - одним из лучших игроков венгерского футбола. А ведь команда образовалась на ряду с тем же Интегралом, Боктолорантгазой, Шорокшаром... Помнится был даже пакт о ненападении между новыми тогда еще командами, чтобы зацепиться как-то за Д2. А сейчас попробуй Фелчут выгони из Д1 :)
Неуд Джуниор (бывший менеджер ЦВШЕ Мавепцелль) - скачок за 2 сезона из Д3 в Д1 командой, созданной в начале 11-го сезона. В такой "старой" федерации сделать подобное было практически невозможно. А он сделал. Жаль, что Венгрию этот менеджер покинул.
Сергей Мавроди (Кечкемет) - его команда старается постоянно бороться за золото Д1. К тому же главные успехи нашей национальной сборной связаны именно с именем этого менеджера.

7. Федерация у нас что надо. Во главе отличный президент. Продолжаем работать в том же направлении.

8. Играть стало гораздо интереснее. Реформы с ветеранами и физой позволяют получать небольшое преимущество над более ленивыми менеджерами. Хотя лень - штука заразная)

9. Друзья, не вините во всем генератор. В любом матче нереализованное преимущество в силе можно было б увеличить.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение fox1990 21 мар 2010, 13:12
1. Тапиодьёрдье (Тапиодьёрдье, Венгрия),D3-А
2. думаю выступили не плохо!набрали нормальное количество очков!
3.задачи на чемпионат были прокачаться хорошенько,и постараться удержаться в третьем диве без переходных матчей!к сожалению это не удалось выполнить,а вот прокачались думаю очень не плохо мы!в кубке страны прошли очень далеко !если честно то и не рассчитывали так далеко пройти!попортили нервы соперникам очень думаю хорошо!
4. да задачи на 17 сезон уже имеются,но озвучивать их пока не буду!)
5. известно нормально!думаю немного нам не повезло просто в этом отборе и все!в след. сезоне думаю пройдем в финальную часть!
6.кого то выделять не хотелось бы!думаю все кто играет в Венгрии хороши!
7. да федерация нравится!активная!пока все вроде устраивает и менять ничего не хотелось бы!
8. думаю всол теряет интерес к себе у многих игроков!нововведение с изменением физы думаю не правильное!мне лично не нравится оно!
9. удачи всем в межсезонье и в чемпионате!
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 21 мар 2010, 18:45
Ибрагимов Вадим
1. ЗТЕ
2. В кубке межсезонья поставленную задачу выполнил, ком турнир пока еще играю.
3. В чемпионате нацеливался на бронзу, грубо говоря цель была - еврокубки. Результатом более чем удовлетворен. В кубке - цель была полуфинал, в итоге финал, чему я тоже очень рад.
4. Основная цель еврокубки, ну и хотелось бы выиграть бронзу, дабы снова попасть в еврокубковую зону.
5. Слежу, так как пол основы в сборной. Результат - не могу судить, не анализировал
6. Сергей Мавроди, Андрей Кобец, Никита Мокин
7. Очень!
8. Я их пережил немало. Могу сказать одно. Всол все больше становиться ориентирован на реальные деньги
9. Забейте...
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Diman4ik 21 мар 2010, 20:02
1. Татабанья, Д2
2. Выступили хорошо. В коммерческом турнире вышли из группы.
3. Хотели попасть в переходные, а удалось выйти в Д1 со второго места. Я доволен!
4. Не вылететь бы.
5. Сборные выступили не очень. Ни одна не вышла.
6. Все хороши.
7. Федерация нравится. Ничего менять не нужно.
8. ВСОЛ стал хуже с этими правилами. Особенно изменение физы.
9. Желаю всем удачи!
Diman4ik
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Simao12342 21 мар 2010, 22:19
1. Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Дивизион: Венгрия, D4-A
2. Кубок межсезонья я не застал, приступил к руководству перед новым годом, . В коммерческом турнире добиться успеха не удалось, заняв третье место в группе прекратили свое шествие
3. принял команду на последнем месте в дивизионе и с отсутствием побед...
статистика не внушала оптимизма, но после нескольких не очень убедительных матчей команда вышла на пик кондиций и начала показывать свой футбол ..главной задачей было найти свою игру и вывести команду с последнего места, добыть первую победу...могу сказать что после игр под моим руководством команда в чемпионате провела 14 игр и добилась таких результатов +5=4-5 , что говорит о том что мы больше чем выполнили задание на сезон, сумели поднять на 6 место и уверенно там закрепиться, в кубках выступили не очень удачно...
4. Задача на 17-ый сезон - закрепиться в первой половине турнирной таблицы и как можно больше сыграть состав и развить молодежь
5. С помощью президента федерации узнаю все новости о выступлении сборной - выступление считаю не очень удачным, может даже не неудачными - а менее везучим...огромное спасибо Жене Легкову!!!
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии - ну я думаю в первую очередь - это дуэт победителей Д1 + Сергей Мавроди как победитель кубка.
7. Нравится наша федерация!!! Президент - молодец, держит в курсе событий! - очень хочеться чтобы конкурсы продолжились и в новом сезоне и было их как можно больше.
8. насчет нововведений сказать ничего не могу - так как пришел уже во время их использовании
9. Удачи Удачи Удачи!!![/b]
Simao12342
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 21 мар 2010, 23:00
Почитав анкетки хочу сказать спасибо всем, кто отозвался хорошо о моей работе! Жаль времени на большее у меня не так много..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение OnlyOne 21 мар 2010, 23:36
Жека, тебе отдельное спасибо за помощь с анкетами. Интересная тема получилась)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 22 мар 2010, 13:20
Да ещё какая) Многое узнали. Правда пока не все отписались.

Дмитрий Бережной
1. Готван, Д3
2. Кубок межсезонья - большая лотерея, все по закону синусоиды: взлетел высоко, потом упал нисзко:); Комерческий турнир: большие надежды возлагал на выход в плей-офф, но увы допустил пару ошибок и как результат 4 место в группе:(
3. Основная задача на этот чемпионат была заработать денег для постройки базы, тренировки молодых ребят и удержаться в Д3 без привлечения легионеров. 1 и 2 пункты удалось выполнить, но 3-ий увы, в переходных матчах в гостях 0:0, дома 1:1 -----> Д4. О кубках - в команде хоть и есть парочку неплохих ребят, но все же очень трудно соперничать с ребятами с Д3,Д2...кубок страны пока остаеться лишь очередной тренировкой.
4. Ставлю конечно - закончить чемпионат на 1-ом месте Д4. (Опыт уже имеется :)), встретить молодеж и отлично ее натренировать, по-максимуму, заработать денег на 7-ой уровень базы.
5. За сборной слежу только по новостям в федерации. Если когда-то кто-то из моих ребят будет приглашен в любую сборную - обязательно буду уделять большее внимание.
6. Слежу за их манерой игры, тренировки футболистов и т.д., как-бы беру пример. Выделить кого-то - не задавался таким вопросом.
7. В каком плане нравится? Плохого точно ничего нет :))
8. Относительно. Возможно.
9. Кто сцыт - тот гибнет :)


Денис Абрамов
1."Кишапоштаг", 4-D
2.В КМ думаю сыграл неудачно, не так как планировал. А в КТ пока продолжаю выступать!) (надеюсь завтра не закончу свое выступление)
3.Все таки пытался поборотся за выход в 3 див., но какой сезон держусь в крепких середняках 4дивизиона.В КС в этом сезоне думаю выступил удачно, не ожидал если честно.
4.Пока не думал об этом, но хотелось бы выступить удачно.
5.Насколько знаю не особо удачное выступление всех наших команд, не могут выйдти из группы.Хотя все вроде есть для положительного результата.
6.Ремез, Мавроди, ну и ты.)
7.Меня все полностью устраивает!
8.Думаю что все нововедения и изменения делают VSOL более интереснным и увлекательным.
9.Хотелось бы пожелать Всем удачи на полях VSOLa и в жизни. А клубам выступающим в еврокубках, доказать всем что у нас сильная федерация!!!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Начальник 22 мар 2010, 22:38
1. Ломбард Д1
2. В КМ 3 из Венгрии, нахватался баллов и денег, в комерческих не играю (достают минуса)
3. Какие задачи ставились на чемпионат - никакие, так и получилось. Два слова о кубках страны, тут планировал гораздо больше, но вылетел в 1/8.
4. Задачи на 17-й сезон по разу выиграть и Дьери и Вашаша, два раза у ЗТЕ :grin:
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении - все по плану никто не подвел, но и выше головы не прыгнул
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Мавроди, OnlyOne, Poker. Серега за старые заслуги, Роман за прошлый сезон с молодежкой, Вадим - заслуженный венгро-итальянский боец.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Одна из лучших федераций, пока все путем... Хотя возможно надо заново по юниорке начинать работать
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее? Интереснее да, лучше нет
9. Весна на носу, бросаем компы - все на природу радоваться жизни
Начальник
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение dimka 23 мар 2010, 02:47
1. Название Вашей команды, дивизион.
Уройюфолу Д4-Б
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья (Кубке Новичков) и Коммерческом Турнире. Чего удалось добиться?
КМ прошли хорошо: денежку заработали и баллов немного подняли.В КТ вышли из группы,хотя если честно после первой проигранной игры особо на выход и не надеялся.Продолжим борьбу в КТ-большое желание дойти до финала,а еще больше-выиграть КТ :grin:
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубках страны (еврокубках).
Задача номер один в чемпионате-это вернуться в Д-3,причем с первого места.Но заняли лишь третье(что на мой взгляд не совсем наш уровень,а потому сезон на троечку с минусом)-переходные прошли,благодаря суперам.
4. Ставите ли уже задачи на 17-й сезон? Если да, то какие?
Не вылететь в Д-4 назад,да и команду есть желание омолодить.Поживем-увидим,не будем загадывать.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Считаю что сборные выступили достойно,в некоторых матчах нам просто не везло-тренера приложили максимум усилий,что б пройти дальше.Потому если будут выдвигаться-поддержу их кандидатуры.
6. ТОП-3 менеджеров Венгрии. Кого можете выделить?
Александр Ремез aka Barrem ;Женя Легков aka Jenya,тренера сборных.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Нравиться,так как первая команда из Венгрии-куда ж я без ВАС,разве что сами выгоните.. :-)
8. Ваше мнение о последних нововведениях в правилах. Стал ли VSOL интереснее?
Правила нужно хорошо знать,что б к ним привыкнуть,а когда их регулярно меняют или дополняют,весь этот сыр-бор,пока оно все устаканиться-интересного мало.
9. Пару напутственных слов менеджерам Венгрии.
Играйте и получайте от этого удовольствие!!! :cool:
dimka
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Jenya 23 мар 2010, 14:31
Денис Страшенко
1. Этиек. Уже Д3
2. В КТ выступили крайне неудачно, стартонув с автососа(тех поражения) из-за стечения обстоятельств. дальше выровнять положение не удалось, выиграв только последний матч в группе.
3. Задача на сезон была Чемпионство - чего благополучно добились. В кубку выступили слабо, в вот в Кубке Вызова в драматичном финале проиграли(((
4. Ставлю задачу - не вылететь из Д3 в дебютном сезоне!
5. Известно, что выступили слабовато. К сожалению, ни одна команда не прошла на ЧМ. Рад, что мой игрок хорошо выступил в сборной.
6. bumblebee, OnlyOne, Jenya))
7. Нравится!
8. Больше дам чем нет
9. Играйте и выигрывайте. И не забывайте, что федерации надо помогать!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение OnlyOne 23 мар 2010, 17:05
На данный момент отписались:
Д1 - 8 менеджеров из 16, это ровно 50 %
Д2 - 4 из 16, 25 %
Д3 - 8 из 32, 25 %
Д4 - 9 из 32, 28,1 %
Новые команды - 4 из 32, 12,5 %
Всего по стране - 33 из 128, 25,8 %
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия