Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 29 авг 2011, 11:13
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ааааааааааааа
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение H.S.UA 29 авг 2011, 12:27
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Со многими дружиские
Это с заявки конкурента :D :D :D Интересно с кем это он дружит! :grin:
Но заявку нафарганил такую что повестись не опытные могут, так что даже не знаю :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 29 авг 2011, 12:40
mrak, небось матом покрыл его) Я когда то давно Аверсу и Акару подобное написал - они промолчали.
Weyder, то ли на президентство, то ли на свободную команду.. Точно не помню из какой темы нашёл.
SeregaGri, в этом сезоне я на отдыхе. Как будет потом - увидим.
Freeks, видать лень мне было заглянуть в Восвар и посмотреть есть ли там похожие игроки.. Система клонов не выдавала.
Weyder, проще тебе купить на трансфере Дмитрия Безрукова (если такой есть) и продать его лиге. Тогда на следующий сезон можно будет вписать его в спортшколу.
CSKA1345, тебе заявку разве что в психиатрическую больницу подавать.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение H.S.UA 29 авг 2011, 13:02
Jenya писал(а):mrak, небось матом покрыл его) Я когда то давно Аверсу и Акару подобное написал - они промолчали.
Weyder, то ли на президентство, то ли на свободную команду.. Точно не помню из какой темы нашёл.
SeregaGri, в этом сезоне я на отдыхе. Как будет потом - увидим.
Freeks, видать лень мне было заглянуть в Восвар и посмотреть есть ли там похожие игроки.. Система клонов не выдавала.
Weyder, проще тебе купить на трансфере Дмитрия Безрукова (если такой есть) и продать его лиге. Тогда на следующий сезон можно будет вписать его в спортшколу.
CSKA1345, тебе заявку разве что в психиатрическую больницу подавать.
Классная подборка цитат! :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Flyer 29 авг 2011, 15:45
конь подкупает своей простотой. его здесь говном считают за дела его. а он хочет в президенты. ну не у.е. ж бан ли)
    Красная карточка была показана за этот пост 29 авг 2011, 20:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: За игнор предупреждения.
Flyer
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Freeks 29 авг 2011, 20:10
Jenya писал(а):Freeks, видать лень мне было заглянуть в Восвар и посмотреть есть ли там похожие игроки.. Система клонов не выдавала.

Если меняешь одну букву - конечно клонов не будет))) зато они будут во вкладке "похожие")))
Если не сложно - кинь ссылку на Восвар... или хотя бы его оригинальное написание, плиз)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6646
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 30 авг 2011, 11:50
SeregaGri писал(а):
Jenya писал(а):mrak, небось матом покрыл его) Я когда то давно Аверсу и Акару подобное написал - они промолчали.
Weyder, то ли на президентство, то ли на свободную команду.. Точно не помню из какой темы нашёл.
SeregaGri, в этом сезоне я на отдыхе. Как будет потом - увидим.
Freeks, видать лень мне было заглянуть в Восвар и посмотреть есть ли там похожие игроки.. Система клонов не выдавала.
Weyder, проще тебе купить на трансфере Дмитрия Безрукова (если такой есть) и продать его лиге. Тогда на следующий сезон можно будет вписать его в спортшколу.
CSKA1345, тебе заявку разве что в психиатрическую больницу подавать.
Классная подборка цитат! :grin:
Я старался)

Freeks писал(а):
Jenya писал(а):Freeks, видать лень мне было заглянуть в Восвар и посмотреть есть ли там похожие игроки.. Система клонов не выдавала.
Если меняешь одну букву - конечно клонов не будет))) зато они будут во вкладке "похожие")))
Если не сложно - кинь ссылку на Восвар... или хотя бы его оригинальное написание, плиз)
Vasvár
http://www.tudositas.hu/cgi-bin/tudosit ... gi?ID=5447
http://www.vasvar.hu/index.php?ugras=hi ... zama=50219
По идее читается как Вашвар.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Напс Вейдер 30 авг 2011, 12:15
Тише, Женя. Не дай Бог тебя услышит Металлург... )))
В Гонведе две буквы автоматически поменяются местами )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение Jenya 31 авг 2011, 15:12
Дим, ты про Дулина чтоль?)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение robinho6 31 авг 2011, 18:02
Хорошо, что будит новый президент!
robinho6
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение SAinTLy 31 авг 2011, 19:25
Я в шоке за ЦСКА проголосовало 8 человек :shock:
Надо было и мне подать заявку 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение H.S.UA 31 авг 2011, 19:34
SAinT писал(а):Я в шоке за ЦСКА проголосовало 8 человек :shock:
Надо было и мне подать заявку 8)
Чтоб и за тебя 8 проголосовало? :grin: Это шутка конечно :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение CSKA1345 01 сен 2011, 08:17
Как видим адекватные менеджеры которые проголосовали за меня в венгрии есть. Те же кто отдал свой голос моему конкуренту, пусть посмотрят за его действиями в качестве президента, если он конечно всё же им станет (отрыв в голосах у него есть). Посмотрим что сделается кроме заполнения школ и новостей которые он будет стараться писать чтоб показать свою работу. Но все думаю понимают что это не основная работа президента, а так для галочки... Ну а кроме этого посмотрим что изменится и какие идеи будут от конкурента.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Сделать можно много чего в федерации, начиная от добавления минимум 32-х новых команд в федерацию, кончая разными конкурсами на форуме, и различных программ молодёжи, фонда федерации для развитии венгрии. Ну что же будем пристально смотреть кто кого хотел ввести в заблуждение. Голосование скоро закончится и тогда последим за действием нового президента :beer:
CSKA1345
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение dimka 01 сен 2011, 09:25
А что тебе мешает уже конкурсы проводить?Или там много-чего для федерации сделать? Для этого не обязательно идти в президенты.А то инициативы ноль-зато многообещающая программа кандидата.Мы уже такое кино смотрели.
dimka
 
 
 

Re: Как Вы оцениваете работу президента?
Сообщение kassota 01 сен 2011, 10:28
да собственно от президента я жду новостей и чтобы школу оформил,а вот с заявлениями как у CSKA1345 по развитию НФФ,я даже в первые два условия уже не верю.
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия