Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 02 июн 2009, 17:27
Здорова,Рома,честно говоря шансов вылететь у БСЦ и Веспрема одинаковое количество-правда Веспрем играет с тренером,а вот БСЦ пока нет-и на данный момент команда находится в упадке,а там пока тренер появится,пока усталость сбросит-вот уже и конец чемпионата-так что думаю БСЦ...Другой вопрос каков будет Д3А и Д3б в следущем сезоне-ибо большую часть команд,которые останутся в 3 дивизионе мы прекрасно видим,а вот с другими не ясно...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение olegin 02 июн 2009, 19:20
Flyer писал(а):Кто-нибудь, остановите Кишланг. Это что же делается на 4 очка ушел вперед. Пока мы теряем он набирает.
:???:
Здорово Серега. Каждый играет как хочет. Если бы не твой супер, был бы отрыв больше. Хочу сказать тебе спасибо за твои обзоры. Приятно читать. Хотя не без косяков. да это не важно. И поэтому хочу, чтобы мы с тобой и в следующем сезоне играли в одном дивизионе, только выше. Так что удачи нам обоим в оставшихся матчах. :hello:
olegin
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 02 июн 2009, 20:42
olegin писал(а):
Flyer писал(а):Кто-нибудь, остановите Кишланг. Это что же делается на 4 очка ушел вперед. Пока мы теряем он набирает.
:???:
Здорово Серега. Каждый играет как хочет. Если бы не твой супер, был бы отрыв больше. Хочу сказать тебе спасибо за твои обзоры. Приятно читать. Хотя не без косяков. да это не важно. И поэтому хочу, чтобы мы с тобой и в следующем сезоне играли в одном дивизионе, только выше. Так что удачи нам обоим в оставшихся матчах. :hello:
Да это самол собой.Никто тебя не упрекает, счас станет даже дешевле арендовать, если читал новости. А про супер это палка о двух концах, осталось 10 игр, у многих команд их полный комплект, и могу поспорить если за 5 матчей также как ты не сумею оторваться то потом меня суперами забьют. А с обзорами все очень сложно, времени очень мало. Иногда получаются хорошие когда есть время разобраться со всеми нюансами, иногда так себе когда его нет. Два разу не мог писать обзоры, думал кто подхватит, но не нашлось смельчаков.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 02 июн 2009, 21:07
OnlyOne писал(а):Как думаете, кто вместе с Дорогом напрямую вылетит? БСЦ?
БСЦ вообще разочаровывает. Раньше команда боролась за путёвку в Д2 (причём и лидером Д3 была), а сейчас просто гибнет. Скорее всего уйдёт в Д4.
Далее больше шансов вылететь у Дорога. Надо тренеру выправлять положение.
Веспрем не вылетит.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 03 июн 2009, 00:26
Jenya_87 писал(а):
OnlyOne писал(а):Как думаете, кто вместе с Дорогом напрямую вылетит? БСЦ?
БСЦ вообще разочаровывает. Раньше команда боролась за путёвку в Д2 (причём и лидером Д3 была), а сейчас просто гибнет. Скорее всего уйдёт в Д4.
Далее больше шансов вылететь у Дорога. Надо тренеру выправлять положение.
Веспрем не вылетит.
вполне понятная позиция и мнение:-)еще такой вопрос у кого больше шансов на второе место в нашем диве?с первым все понятно а вот 2-5 это да...сложновато...я конечно ставлю на свой Лами,потом Таш,Киш и Хевиз...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 03 июн 2009, 01:19
mrak писал(а):вполне понятная позиция и мнение:-)еще такой вопрос у кого больше шансов на второе место в нашем диве?с первым все понятно а вот 2-5 это да...сложновато...я конечно ставлю на свой Лами,потом Таш,Киш и Хевиз...
Лами твой конечно порадовал. Из Д4 попал в Д3 и теперь уже за Д2 борешься. Приятно удивлён)
Однако все матчи с лидерами у тебя ещё впереди. Кишкунхолоши и Ташжер очень сильные команды. Сложно тебе будет с ними. Рискну предположить, что первая пятёрка будет выглядеть так:
1. Сентготтхард
2. Ташжер
3. Кишкунхолоши
4. Лами
5. Хевиз
Хотя всё может поменяться. За две путёвки поборятся как минимум 5-6 команд.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 03 июн 2009, 05:54
Jenya_87 писал(а):Рискну предположить, что первая пятёрка будет выглядеть так:
1. Сентготтхард
2. Ташжер
3. Кишкунхолоши
4. Лами
5. Хевиз
Хотя всё может поменяться. За две путёвки поборятся как минимум 5-6 команд.
насчет того что борьба будет серьезная я с тобой согласен,но с другой стороны если учитывать весь чемпионат и отдельные результаты команд,я имею в вижу Киш и Таш-то хоть они и сильные команды,но довольно таки нестабильные-так что в этом плане у меня шансов больше,но опять же ты прав-мне предстоит с ними игра и в обоих матчах шансы моего лами минимальны,так что я наверное соглашусь с твоей расстановкой лидеров...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 03 июн 2009, 08:28
mrak писал(а):насчет того что борьба будет серьезная я с тобой согласен,но с другой стороны если учитывать весь чемпионат и отдельные результаты команд,я имею в вижу Киш и Таш-то хоть они и сильные команды,но довольно таки нестабильные-так что в этом плане у меня шансов больше,но опять же ты прав-мне предстоит с ними игра и в обоих матчах шансы моего лами минимальны,так что я наверное соглашусь с твоей расстановкой лидеров...
А ты так хочешь в Д2? не рановато ли.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 03 июн 2009, 08:54
Да нет-особо не рвусь,мне и с вами хорошо)))меня ситуация просто радует на данный момент-ибо все таки приятно когда лидеров обходишь,хотя бы не надолго:-)правда не всех))а что касается д2-это в любом случае хорошая возможность попробовать себя-да и команду поднять,так что я не против-если все сложится в пользу моего перехода:-)
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение ВаМММ 03 июн 2009, 09:42
Нормально вы тему подняли) Сент и Лами - респект, безусловно, но задачи возвращения в Д2 у меня никто не отменял. А второе место или третье -пофиг. Коль уж первое про :toilet: :grin:
Зы: Меня Куро в КВ убил ;( .Хотя по статистике матча я его суперу не уступил :)
ВаМММ
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 03 июн 2009, 10:33
ВаМММ писал(а):Нормально вы тему подняли) Сент и Лами - респект, безусловно, но задачи возвращения в Д2 у меня никто не отменял. А второе место или третье -пофиг.
это значит мне ждать сюрпризов на матч)))играй нормальным стилем,а то коллизию проиграешь-а с ней и матч)))
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 03 июн 2009, 10:42
А моему суперу до супера Пакши еще далеко) Хотя если б после забитого мяча ушел в суперзащиту, кто знает...
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4734
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 03 июн 2009, 10:52
OnlyOne писал(а):А моему суперу до супера Пакши еще далеко) Хотя если б после забитого мяча ушел в суперзащиту, кто знает...
да ладно Рома-не расстраивайся,если даже мой Лами проиграл Пакши)))-ничего,зато ты в чемпионате первый!
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение ВаМММ 03 июн 2009, 10:55
Еще интересно, чем гонка бомбардиров кончится
ВаМММ
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 03 июн 2009, 11:04
ВаМММ писал(а):Еще интересно, чем гонка бомбардиров кончится
да здесь как-раз все понятно-ЛАМИ рулит,на ассистентов даже не рассчитывайте)))Единственное что вам остается-гол+пас)))
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия