Венгрия,3-ий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 01 дек 2007, 05:37
Вобще по силе Шорошар был самым сильны м Д3. Но по игре мне больше нравился Фелчут команда играла грамотно. Интеграл выиграл по томучто прошел весь сезон без явных спадов. Честь и хвала тренеры интеграла.
plas
 
 
 

Сообщение манагер 14 дек 2007, 09:02
Ребята, я тут в Африке создал турнир. Специально для слабых команд. Взнос - 0.
Записывайтесь.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=61428
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение Мультфильм 14 дек 2007, 11:55
plas писал(а):Вобще по силе Шорошар был самым сильны м Д3. Но по игре мне больше нравился Фелчут команда играла грамотно. Интеграл выиграл по томучто прошел весь сезон без явных спадов. Честь и хвала тренеры интеграла.
так в этом и есть основная задача практически каждой команды-чтобы было как меньше спадов(ну и конечно мастерство тренера тоже одно из основополагающих в успехе)
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Мультфильм 14 фев 2008, 09:33
Похоже, первое место в дивизионе уже отдано одной команде, хотя если догоняющие используют свои суперы правильно, интригу еще можно будет поймать за хвост. А нам остается только в панике отбиваться от кабанов, прям-таки соскучились по Шорокшару, МОКО, Вечишу, Корцогу и многих других!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Vait 14 фев 2008, 10:39
Привет всем! Очень рад всем и началу чемпа. Знакомы все лица. Насчет 1 места в Д3 еще рано че то говорить. Посмотрим. Если правильно использовать свои суперы и грубой игрой, грандов местного уровня можем и ... Как Вам вообще 2 тура чемпа? Ждем комментариев.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 19 фев 2008, 13:16
Чемпионат интересен, команды пришедгие из Д2 сильны. пока только Татабанья явно говорит о том что сиобирается покинуть Д3 уже в этом сезоне. остальные пока не удачно статанули.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 21 фев 2008, 16:09
Вот и сенсация. Элшо выиграл у Татабаньи!!!! Значит можно бороться.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 21 фев 2008, 16:13
Тритей див давайте общаться. А то все молчат как партизаны.

Ксатите мне очень понравилось что тур был в 15.00 по москве. Я считаю что 22.00 это очень поздно, пока все сыграют все обновиться уже далеко за полночь будет. Реально было бы перенести на 18.00 или 19.00 по москве, хотя мне конечно оптимально 16.00.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 22 фев 2008, 10:33
Сегодня 6 тур. Центральный матч тура Дирмот- Шорокшар. Лидер принимает команду по итогам прошлого сезона занявщую 5 место. В прошлом сезоне Шорокшар не смог одолеть Дирмот ничья на выезде 0-0 и поражение дома 0-2. Ждем результатов игры.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Точный Удар 23 фев 2008, 04:48
а мне вот кажеться что этого сезона чемпионат будет намного захватывающим!!! Так как все команди окрепли некоторые поменяли своих менеджеров и неожиданости можно ждать на каждом углу!.....
Кстате Шорокшар и БСЦ еще ни разу не потерпели поражения ;)
Точный Удар
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 23 фев 2008, 07:44
Я тоже думаю что этот чемпионат будет интересней прежнего. команд желающих выйти в Д2 больше. В прошлом году реально хотели 5 команд они и заняли первые 5 мест. Уже сейчас видно что комы в Д3 играют намного интересней.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 23 фев 2008, 11:11
Спасибо Мультик! Мы по вам тоже скучаем. НО надеюсь если и встретимся то только в след году в Д2.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 24 фев 2008, 10:50
Третий див выгде? Главная игра 7 тура Шорокшар - Татабанья. 1 и 2 место играют между собой, кто окажется сильнее? Делаем ставки.
plas
 
 
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение Vait 24 фев 2008, 13:20
Привет всем! Насчет гл.игры тура хотелось бы что бы выиграл наш Шорокшар. Думаю Шорокшар гл.претендент на выход Д2 не считая гостей из Д2. Вот так.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Венгрия,3-ий дивизион.
Сообщение plas 24 фев 2008, 15:36
Поживем увидем. Тренировка не удалась продул 0-3, -балл силы. Ковач злит меня тока натреню ему бал так он теряет.
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия