Юношеская сборная Венгрии 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 16 янв 2012, 23:12
KamPod писал(а):Фареры - Венгрия 1:3
суботний матч мы довольно легко выграли у аутсайдера группы хотя лишились на воскресный матч остова защиты - Ники и Пушкаша которые получили желтые в этом матче.
Россия - Венгрия 2:0
ожидаемый супер состоялся и ввиду отсутствия дисквалифицированых двух игроков основы в этом выезде против супера мы бы ничего не сделали поэтому и супер не тратили. Как оказалось рассчет был верен - был супер и сила которую без двух игроков мы бы все равно не преодолели.

Мы остаемся на втором месте и у нас ни одного израсходованного супера.
:cool:
dimka
 
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 23 янв 2012, 15:01
В эти выходные наши юниоры вновь провели два поединка
Венгрия - Румыния 1:2
В этом матче мы встречались с лидером группы который до этого не потерял ни единого очка и демонстрировал очень приличную силу даже в выездных матчах. У нас же отсутствовал защитник Яни и травмированный Мадьяр. Если без второго мы еще бы обходились без болезненно то отсутствие Яни немного ослабляло сборную. Этот матч я решил слить по той причине что Румынам мы были найболее подходящими для использования их второго супера. Мой рассчет сыграл и супер состоялся. Конечно даже в этих условиях мы бы могли искать счастья у ворот соперника но я решил не рисковать нашим супером и попробовал сыграть от обороны. Конечно играя от обороны я понимал что у нас шансов мало удержать ворота сухими особенно с оглядки на уставшего краснеющего голкипера Бизи, поэтому решил попытать счастье на коллизии но не сложилось и на колизию нарвались мы. Еще один мой просчет - это наш кумир Мадьяр который в пятницу получил травму а я забыл перепроверить цену билета а в итоге и зрителей не досчитался. Но в общем итог вполне нормальный - мы минимально проиграли но прокачались четырьмя плюсиками.
Италия (юношеская) - Венгрия (юношеская) 0:1
В принципе итальянцев мы могли бы выигрывать и без суперов, но не вечно же их копить. К тому же у нас были потери - дисквалификацию отбывал игрок основы А.Фаркаш тем самым оставив команду без ЛМ-ма, да и голкипер Бизи к тому времени вышел с красной физой и усталостью 26, что в матче дало всего 71 - и это при всех Л-ках и супере - у меня резервный голкипер большую силу выдает а тут сборник. В итоге сработала психология и итальянцы не обратив очевидно на это внимание ушли в суперзащиту и даже когда пропустили не слишком атаковали. В итоге нашим воротам ничего не угрожало и Бизи получил халявный бал силы, один из трех на команду.
Что ж мы уверенно идем к второму месту и будем надеятсья что оно даст нам возможность сыграть переходные за финальную часть.
Есть проблема с голкиперами на ближайший матч. С тренером Сободедьхазы на счет Бизи отписался, пока ответа нет. Паралельно ищу альтернативных вратарей вот только проблема что больше двух нельзя заявить в заявку а формы игроков не видно. Буду надеяться на лучшее.
Всем тренерам прекрасно подвевшим своих игроков к матчам огромное спасибо :beer: . Ника, Пушкаш, Яни, Яроши, Гюнтер, Дебрецени, А.Фаркаш, Геваи, Добо, Мадьяр (если б не травма), Майрик, Ишки, Хидрич. Рад что всегда могу на них рассчитывать :cool: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 29 янв 2012, 22:14
Юниорка сегодня выиграла очередной свой матч и второе место прогнозировано за нами. Только теперь вопрос: попали ли мы в число двух лучших сборных которые будут участвовать в переходных? По идее по очках из занявших в УЕФА вторые места только у нас и у Украины по 31 очку. Кто-то может подсказать наверняка? И когда будет жеребьевка переходных?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение Flyer 29 янв 2012, 22:44
Идём в переходные. Е-ха.
было 2 сборных лучше нас, Украина и Армения. Все три сборных победили. Но АрмениЯ выиграла у Турции которая с последней строчки и их матч не в счёт.

Идём дальше)
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 29 янв 2012, 22:52
Как Армения была лучше? Они ведь имели на одно очко меньше?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А кажется понял. Была лучше за счет того что нам еще перед этим матчем не защитывались Фареры (последние в нашей группе), а у Армян худшая в их группе была сегодня.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение noizefun 29 янв 2012, 23:04
Flyer писал(а):Идём в переходные. Е-ха.
:cool: :cool:
KamPod, отличная работа!
noizefun
 
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 29 янв 2012, 23:08
Спасибо если так :beer: . Я еще никак не могу разобраться как это все происходит с определением лучших вторых мест. Успокоюсь наверное когда увижу жеребьевку переходных и тогда начну думать с переходными
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение SerafimHoly 29 янв 2012, 23:11
Гевай тащит=) лучший в сборной!
вроде мы попали в переходные, армяни на одно отставали, а украина по разнице нас опережает.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 29 янв 2012, 23:18
Я тоже думал что достаточно посмотреть очки но Flyer, правильно подметил что
Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. при определение лучших вторых команд в группах из 8 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.
Поэтому сейчас уже уверенности нет. Мы то у Фарер выиграли дважды с общим счетом 5:1, но кто знает как играли с последними местами другие команды из 8-командных групп :?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
А Гевай действительно палочка-выручалочка для юниорки - 7 голов забил - почти половину всех голов сборной :cool: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение SerafimHoly 29 янв 2012, 23:47
вроде посмотрел, даже если отнять у нас 6 очков, это получается 25, и мы всех кроме украины опережаем.
Серёг, сыгранность супер набрал :cool:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение H.S.UA 29 янв 2012, 23:50
KamPod писал(а):Я тоже думал что достаточно посмотреть очки но Flyer, правильно подметил что
Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. при определение лучших вторых команд в группах из 8 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.
Поэтому сейчас уже уверенности нет. Мы то у Фарер выиграли дважды с общим счетом 5:1, но кто знает как играли с последними местами другие команды из 8-командных групп :?
Если попробовать сделать подсчеты то
Чехия 18 очков разница +2
Болгария 25 +7
Голландия 24 +5
Литва 24 +6
Украина 25 +8
Венгрия 25 +7
Австрия 21 +7

И так как видим наши с Болгарами взяли одинаково, так что даже не знаю, если по силе смотреть будут то наши должны пройти мы слабее

P.S. подсчеты верны на 98% :shy:
H.S.UA
 
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение SerafimHoly 29 янв 2012, 23:57
а точно, балгары же в ничью сыграли...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
блин, лучше чтоб они заняли превое, но армяни их обошли.
Последний раз редактировалось SerafimHoly 30 янв 2012, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение H.S.UA 30 янв 2012, 00:01
А мы могли забить еще парочку, ну или пропустить меньше )))
H.S.UA
 
 
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение KamPod 30 янв 2012, 00:02
Как все запутано :?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная Венгрии 22 сезона
Сообщение H.S.UA 30 янв 2012, 00:03
KamPod писал(а):Как все запутано :?
почему? )) как никогда все ясно )) ну почти все, если правильно посчитал, а я вродь ничего не пустил то тогда ты выходишь в переходняки
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия