Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 10 апр 2009, 15:38
Barrem писал(а):
cupacups писал(а):А почему ты раньше об этом не писал,до выборов.Можно ж было поднять тему.

Barrem писал(а):(раньше не хотел,чтобы не обвинили в черном пиаре)

Черный пиар здесь не причем-если то о чем ты писал имело место,то люди должны знать кого выбирают,он же еще на национальную сборную заявку подавал.Думаю если б это было раньше озвучено то результаты голосования были б другими.
dimka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Alexander1983 10 апр 2009, 16:24
Jenya_87 писал(а):Ничего страшного в разговоре двух кандидатов Александра и Бенитто не вижу. Каждый имеет право высказаться. Главное в рамках приличия и без карточек :cool:

p.fursa писал(а):разбавлю ваши дебаты своим вопросам к президенту и/или будущему тренеру юниорки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310398 как вам? могу ещё баллов вкачать, надо? :pika:
Этот вопрос лучше адресовать кандидатам на пост тренера юниорки, которые через пару дней начнут подавать свои заявки. Лично по мне игрок хороший. Не помешает сделать ему совмещение СФ-СМ. Ну и можно дать пару баллов для прочности.

Твой игрок по-любому попадает в список сборников :grin: Но, если есть возможность - баллы вкачать не помешало бы :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 10 апр 2009, 16:47
cupacups писал(а):
Barrem писал(а):
cupacups писал(а):А почему ты раньше об этом не писал,до выборов.Можно ж было поднять тему.

Barrem писал(а):(раньше не хотел,чтобы не обвинили в черном пиаре)

Черный пиар здесь не причем-если то о чем ты писал имело место,то люди должны знать кого выбирают,он же еще на национальную сборную заявку подавал.Думаю если б это было раньше озвучено то результаты голосования были б другими.

Результаты голосования не были б другими,т.к.мало менеджеров Венгрии читают национальный форум,вот в новостях президент мог бы написать,хотя и его вроде еще не было в 11 сезоне :?

А по-поводу имело ли место быть это в националке Боснии,то можеь спросить об этом у президента Боснии и Герцоговины!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Benitto 10 апр 2009, 17:52
Хотелось бы поинтересоваться у заинтересованных людей (как минимум для двух человек тема актуальна :) ) по такому вопросу (даже можно провести голосование в Венгрии):
Надо ли привлекать в сборную игроков, примерно равных по силе и спецухам основным игрокам сборной (тем игрокам, которые призвались в сборную)?
На примере молодёжной сборной:

Золтан Боор CM/CF 22 79 Д4 Л2 Пк "Дебрецен" Дебрецен
Тамаш Тандари CM/CF 23 78 Л4 "Вашаш" Будапешт
Даниэль Ажталос CF/CM 21 76 Д4 Л2 "Нафта" Лендава
Балаж Венцель CF/CM 22 77 Д2 Л4 "Дьёри ЭТО" Дьёр
Даниэль Ажталос CF/CM 21 76 Д4 Л2 "Нафта" Лендава
Золтан Саркози GK 22 73 Р2 В3 Л2 "Боли" Боли
Ференц Качиш CF/CM 20 73 Л4 См4 "Гонвед" Будапешт
Тибор Минцер CM/RM 23 68 Л3 "Спартак" Нирегихаза
Чаба Бернат CD/CM 22 68 Л4 Ат "Дебрецен" Дебрецен

Эти игроки если и отстают от "основных" игроков молодёжной сборной, то ненамного. Считаю, что ситуация с другими сборными схожая и есть равные игроки. При дисквалификации и травме "основных" игроков, ближайшие игроки призываються в сборную. Но как поступать с такими игроками, которые находяться в красной физе?

Рассмотрим пример:
Календарь игр выглядит таким образом: понедельник - чемпионат, вторник - еврокубок, среда - чемпионат, четверг - еврокубок, пятница - чемпионат, суббота - кубок страны, воскресенье - матч сборных. Замену игроков можно сделать в четверг до матчей еврокубков.

Защитник сборной Кристиан Будовинзки Ломбард Папа Папа CD 20 71 От2 Л4 Пк2 к одному из матчей подходит с физой 75%. И он скорее всего не будет играть в матче сборных команд. Я пишу тренеру игрока Чаба Бернат CD/CM 22 68 Л4 Ат "Дебрецен" Дебрецен на момент узнавания физы и оказываеться физа 125% к матчу сборных команд. Логично сделать замену игрока Кристиан Будовинзки Ломбард Папа Папа CD 20 71 От2 Л4 Пк2 на Чаба Бернат CD/CM 22 68 Л4 Ат. Но в сборной есть основной центральный защитник Вильмош Шебок Залаэгерсег CD/LD 23 94 Л4 Д4 Пк3 Км2 у которого физа будет 100% и он будет играть в матче, так как будет сильнее игрока Чаба Бернат CD/CM 22 68 Л4 Ат даже на физе 100%.
Считаю также логичным шагом, чтобы не сообщать тренеру игрока Кристиан Будовинзки Ломбард Папа Папа CD 20 71 От2 Л4 Пк2 на момент изменения физы, так как этот игрок то же окажется слабее при физе 125%. А изменение физы игроку, по просьбе тренера сборной, является 100% уверенностью участия этого игрока в сборной в ближайшем матче ИМХО. Такие моменты возникали в боснии и были недовольны тренером сборной (не будем упоминать имя тренера - кому надо, тот знает).

Но может возникнуть такая ситуация. С последнего изменения состава сборной до матча сборной есть время чтобы получить травму (матчи еврокубков, чемпионата и кубка страны). Травму получает основной защитник Вильмош Шебок Залаэгерсег CD/LD 23 94 Л4 Д4 Пк3 Км2 и не сможет принять участие в матче сборной команды. Есть два возможных варианта:
1. если не делать замены игроков Кристиан Будовинзки CD 20 71 От2 Л4 Пк2 с физой 75% на Чаба Бернат CD/CM 22 68 Л4 Ат с физой 125%.
2. если сделать замену игроков Кристиан Будовинзки CD 20 71 От2 Л4 Пк2 с физой 75% на Чаба Бернат CD/CM 22 68 Л4 Ат с физой 125%.
В первом случае получиться, что будет играть защитник с силой Кристиан Будовинзки CD 20 53 От2 Л4 Пк2.
Во втором случае получиться, что будет играть защитник с силой Чаба Бернат CD/CM 22 85 Л4 Ат.
Разница в 32 бала силы и в соответсвующие перемножения спецух на силу игрока.

Такой же пример распространяеться и на другие сборные и там такая же будет дилема.

ПС Можно ещё один ворос вынести на рассмотрение.
"Надо ли привлекать в сборную игроков со спецухой К на домашние матчи?"
В молодёжной и юниорской я таких игроков не нашёл и этот вопрос будет актуален для главной команды.
Хотелось бы в первую очередь услышать мнение президента и надо ли проводить опрос или голосование среди тренеров Венгрии?

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 10 апр 2009, 17:59
/
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 10 апр 2009, 20:43
Считаю что главное - это результат выступления сборной. В играх должны выступать сильнейшие игроки с учётом физической готовности. Для этого нужно будет проводить работу с тренерами этих игроков. Дело это нелёгкое, но только так мы сможем добиться положительного результата во всех трёх сборных. На игроков из моего клуба (если они потребуются) так-же можно рассчитывать. С изменением физы проблем не будет.
По поводу кумиров.. Если игрок-кумир будет на данной позиции (и при хорошей физе) сильнее любого другого спецушного игрока, то его стоит призывать в сборную. Если-же нет, то пусть сидит в клубе. Считаю, что на прибыль играть не стоит. Федерация у нас не бедная. Нам нужен результат!
Задача для всех трёх сборных - постараться выйти из группы. Так что давайте ребят, надо :cool:
Если потребуются голосования - пишите. Я тогда проведу. Но, думаю, тренер вправе сам решать, как ему поступать. Результаты сборных будут оцениваться в конце сезона, а так-же будут опубликованы в новостях. Если они окажутся низкими, то за менеджера(ов) в дальнейшем уже наврятли когда-нибудь проголосуют и его(их) репутация заметно упадёт. Так что всё в ваших руках.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение dimka 11 апр 2009, 00:13
Тренер,если его избрали, вправе подбирать игроков на матч таких-каких он считает нужными и полезными,и играть по своей тактике или стратегии-это его право :wise: .насчет физформы-об этом уже тренеру нужно решать с менеджерами игроков-сборников.Но если имеют место какие-то манипуляции со своим игроками,и это кто-то заметил-это для меня НЕПРИЕМЛИВО :mg:
dimka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение p.fursa 11 апр 2009, 14:51
Jenya_87 писал(а):Ничего страшного в разговоре двух кандидатов Александра и Бенитто не вижу. Каждый имеет право высказаться. Главное в рамках приличия и без карточек :cool:

p.fursa писал(а):разбавлю ваши дебаты своим вопросам к президенту и/или будущему тренеру юниорки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310398 как вам? могу ещё баллов вкачать, надо? :pika:
Этот вопрос лучше адресовать кандидатам на пост тренера юниорки, которые через пару дней начнут подавать свои заявки. Лично по мне игрок хороший. Не помешает сделать ему совмещение СФ-СМ. Ну и можно дать пару баллов для прочности.
ну да было бы неплохо, если бы и они отозвались ;)
ок, совмещение организую, пару баллов тоже
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 12 апр 2009, 16:00
Кстати, споры спорами, но интересно чем слабее других кандидатов на позиции защитника тот-же Йозеф Ковач CM/CD 23-78 От2 ?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 12 апр 2009, 17:09
я тоже не хотел говорить пока идут выборы. Вернее не хотел говорить за кого голосовал, дабы никого не обидеть, а так же, возможно мои слова оказали бы поддержку одному из кандидатов.
Про национальную, если кому интересно, то я голосовал не зя явных лидеров предвыборной гонки. Тоже самое могу сказать и о выборах в молодежную сборную. Я не голосовал ни за Бенитосса ни за Баррема (хотя к обоим отношусь положительно), я подумал что все-таки нужно дать молодым попробовать.

Что не радует в программах кандидатом, так это то что мало кто говорит о поддержке фонда. Вот Бенитосс сказал отдаст 50%. А почему не 100%?
Не нужно мне говорить, что это работу управлять сборной и т.д. и т.п., это был ваш выбор подать заявку на управление сборной. Это с одной стороны. С другой это конечно деньги тренера и мы не имеем на них вообще ни какого права, но согласитьсе приятно участвовать в конкурсах когда знаешь что получишь неплохие призовые.

Прошу на меня не обижаться.
Я за "молодежь" у руля сборных, по крайней мере в этом сезоне, и за фонд!
Даешь 100% в ФОНД ФЕдерации Венгрии!

П.С. думаю все-таки нам не стоит играть на прибыль, мы должны играть на победу!
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 13 апр 2009, 13:30
Поздравляю Бенитто с должностью тренера молодёжки :beer:

Открыт приём заявок на юниорку!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение plas 13 апр 2009, 16:40
посомтрел заявки двух менеджеров на юниорку. Есть вопрос к тренеру avto popxadze aka av8752 Габор Козма БСЦ Козинцборцикои Козинцборцикои GK 18 53 Л сильнее Левенте Сантай GK 18 52 Л3 В2 Р2 Ат? Тоже вопрос и к тренеру Дмитрий Платонов aka Platon8 вы считаете игрок Андраш Шанта
Шегеди Шегед GK 19 67 Р3 В сильнее Левенте Сантай GK 18 52 Л3 В2 Р2 Ат?
Андраш Шанта с бонусами будет иметь силу = 88
Левенте Сантай =68 без учета Л3, Л3 даст каждому игроку 2 балла силы, получаем 11*2=22 итого сила ГК будет =70
Что лучже иметь одного игрока с силой 88, либо Гк с силой 70 но который даст еще команде 20 баллов?
plas
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Давыд89 13 апр 2009, 16:53
Будущие тренеры обратите внимание на молодое дарование Венгрии

Жолт Фюши LD RD 17 50 Л3 будет через день Л4 !
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение k4despair 13 апр 2009, 18:54
Очень бы хотелось узнать у кого-нибудь из четверых претендентов на тренерский пост, из каких соображений в сборную не попал игрок <Lm/Lf 18-54-Л4Г2Пд2Ск2> ? Зато были включены игроки <Lm/Lf 19-60> <Lm/Lf 19-61-Л3> <Lm/Lf 18-51-Уг2У> и даже <Lm 18-49>. Немногие федерации могут себе позволить не брать в юниорку игроков с десятью спецухами.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Alexander1983 13 апр 2009, 19:28
k4despair писал(а):Очень бы хотелось узнать у кого-нибудь из четверых претендентов на тренерский пост, из каких соображений в сборную не попал игрок <Lm/Lf 18-54-Л4Г2Пд2Ск2> ? Зато были включены игроки <Lm/Lf 19-60> <Lm/Lf 19-61-Л3> <Lm/Lf 18-51-Уг2У> и даже <Lm 18-49>. Немногие федерации могут себе позволить не брать в юниорку игроков с десятью спецухами.

Исправлено! :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 556
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия