Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 31 мар 2010, 14:24
Я уже где-то писал, что Хруст- это бот написанный Акаром, для тестинга ВИП-переходов. Походу он в какой-то момент вышел из-под контроля создателя и зажил самостоятельной жизнью. Но создатель до сих пор испытывает к нему отеческие чувства и в обиду не даёт.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 31 мар 2010, 15:03
Мда, новый сезон - новые команды. Клявшись на форуме больше клубы не бросать, Вячеслав не сдержался и взялся за старое. Эдакий путешественник.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 31 мар 2010, 16:39
Самый активный менеджер ВСОЛа. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 31 мар 2010, 17:38
Вот кому надо было эту дурацкую премию влепить)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 31 мар 2010, 19:03
:) Жюри его отсеяло на самом первом этапе. Забоялись его до голосования допустить, стопудоф- он бы победил! :D
П.С. Самым активным менеджером прошлого сезона, признан- Ст@нисл@вович! С чем его и поздравляем. Ура товарищи!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 558
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 31 мар 2010, 19:24
Сказать честно, Вячеслав поактивнее Станиславовича. Надо было его в финал вывести. Тогда возможно результат был бы иной.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 03 апр 2010, 08:34
Ну что команды уже перемешаны по дивизионам, мы в своём Д3-А по силе занимаем почётное предпоследнее место, обгоняя своего единственного конкурента САБ не намного. Ну чтож, со всеми корешами не получилось встретиться, но с Румом Модьородом и САБом как старыми знакомыми поиграем, будет интересно)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 07 апр 2010, 14:17
Я покинул Венгрию, позарившись на более сильный клуб. Можно кидать камни в мой огород и говорить какой я не хороший.
Состав Бёча отправил, для исключения автососов с КМ снял. Мне было интересно в Федерации Венгрии и это заслуга всех кто общается на форуме, и в особенности Жени - Президента Федерации. Решение далось не легко, но....
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5096
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 587
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 07 апр 2010, 14:23
mazder писал(а):Я покинул Венгрию, позарившись на более сильный клуб. Можно кидать камни в мой огород и говорить какой я не хороший.
Состав Бёча отправил, для исключения автососов с КМ снял. Мне было интересно в Федерации Венгрии и это заслуга всех кто общается на форуме, и в особенности Жени - Президента Федерации. Решение далось не легко, но....
:( Обидно, но каждый из нас делает сам свой выбор и не нам тебя судить! Возможно вскоре ты вернешься к нам и если это произойдет думаю что все будут только рады!
А пока что снимаю команду с конкурса :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 07 апр 2010, 14:28
mazder писал(а):Я покинул Венгрию, позарившись на более сильный клуб. Можно кидать камни в мой огород и говорить какой я не хороший.
Состав Бёча отправил, для исключения автососов с КМ снял. Мне было интересно в Федерации Венгрии и это заслуга всех кто общается на форуме, и в особенности Жени - Президента Федерации. Решение далось не легко, но....
Если в Фарерах не заладится, то ждём обратно :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 07 апр 2010, 14:35
mazder писал(а):Я покинул Венгрию, позарившись на более сильный клуб. Можно кидать камни в мой огород и говорить какой я не хороший.
Состав Бёча отправил, для исключения автососов с КМ снял. Мне было интересно в Федерации Венгрии и это заслуга всех кто общается на форуме, и в особенности Жени - Президента Федерации. Решение далось не легко, но....
Нормальное решение, удачи :beer: :beer:
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 07 апр 2010, 16:05
У кого то была такая фигня-отправил состав,а получились что играл автосос.У меня вчера впервые за все время(за 2года)автосос получился-и никак не могу дать дупля-почему.Я даже состав весь помню и тактику на игру,что отправлял-в америке играл мой состав,все нормально-а в венгрии автосос.И это при том что венгерскую команду я всегда первую отправляю,и комент перед отправкой состава всегда пишу.Бредятина... :???:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 07 апр 2010, 17:11
cupacups писал(а):У кого то была такая фигня-отправил состав,а получились что играл автосос.У меня вчера впервые за все время(за 2года)автосос получился-и никак не могу дать дупля-почему.Я даже состав весь помню и тактику на игру,что отправлял-в америке играл мой состав,все нормально-а в венгрии автосос.И это при том что венгерскую команду я всегда первую отправляю,и комент перед отправкой состава всегда пишу.Бредятина... :???:
мой друг 3 раза так отправлял, команду отобрали
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 07 апр 2010, 18:33
У меня тоже раз такой глюк был, но счас вроде норм
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 07 апр 2010, 22:26
cupacups писал(а):У кого то была такая фигня-отправил состав,а получились что играл автосос.У меня вчера впервые за все время(за 2года)автосос получился-и никак не могу дать дупля-почему.Я даже состав весь помню и тактику на игру,что отправлял-в америке играл мой состав,все нормально-а в венгрии автосос.И это при том что венгерскую команду я всегда первую отправляю,и комент перед отправкой состава всегда пишу.Бредятина... :???:
Такой проблемы у меня не возникало, но знаю, что у многих такое бывало. Руководство в курсе этих дел, но данный баг исправить пока не получается. Как вариант - забежать перед матчем во ВСОЛ и посмотреть сохранился ли состав.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия