Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Начальник 07 апр 2009, 23:54
Jenya_87 писал(а):Андрей, поздравляю с назначением :beer:
Женя спасибо, также спасибо всем менеджерам которые мне доверили сборную. Постараюсь не подвести.
Начальник
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 08 апр 2009, 09:05
Начальник писал(а):Постараюсь не подвести.

Это мы увидим в конце сезона :cool:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 09 апр 2009, 15:21
Уже много менеджеров проголосовали за тренеров молодежной сборной и я смогу напомнить(раньше не хотел,чтобы не обвинили в черном пиаре),что Бенитосс ранее тренировал сборные Боснии и Венгрии и везде проваливал отбор,но самое интересное,что постоянно призывались игроки в сборные из его команд,хотя были сильнее игроки на те же позиции!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 09 апр 2009, 19:09
Не стал голосовать за Бенитоса. Хотя в главной сборной голосовал за него. По мне так отсутствие пункта все деньги федерации это серьезный промах. Поэтому проголосовал за Андрюху Поповича aka FOX1990. Хоть он и мой конкурент по Д4-С. Но программа лучше. И видно что горят еще глаза по ВСОЛу раз коментирует каждый матч.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Di-Nataled#15 09 апр 2009, 19:34
А мой голос был за Barrem :cool:
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Benitto 09 апр 2009, 20:47
Не обратил бы внимание на Баррема, если бы не одно НО:
По поводу призыва игроков в сборную. После этого поста нажал на состав Баррема и увидел ... игрока из команды Баррема. Чаба Бернат (Дебрецен Дебрецен) CD/CM 22 68 Л4 Ат. В его составе оказался самым слабым, а в мой состав этот игрок вообще не попал ввиду наличия более сильных игроков!
А также по версии других 5 кандидатов в тренеры сборной этого игрока никто не выбрал :) Прежде чем писать как обстоят дела у других менеджеров, убрал бы из своего состава "своего" игрока.
И видимо речь шла об "моём" боснийском игроке Марио Гоясилович CM/CD 29 145 Пк Л4 по силе среди всех игроков в Боснии идёт на 5 месте http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php. Я уже не говорю, что это самый лучший защитник в Боснии. Интересно, почему у Баррема не возникло мысли и вопроса как такой "самый сильный защитник Боснии" за всеь отбор сыграл 70 минут из 900 минут возможных ???
О провальных выступлениях со сборными Венгрии и Боснии Баррем говорит видимо о этих выступлениях:
http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=16479 Венгрия юниорская заняла уверенно 2-е место в группе и не попала на ЧМ по разнице забитых мячей.
http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=21617 Босния национальная заняла 7-е место в группе отстав от 5 места на 1 очко будущи явным аутсайдером в группе и по силе отставая от предпоследней команды на 200 балов силы.
Про пиар вообще ничего не говорю, так как пишу свой пост, когда ещё больше менеджеров проголосовало :)

ПС по поводу призовых: Как минимум 50% призовых в фонд федерации

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 09 апр 2009, 23:23
BenittoSS

Не бросай пыль в глаза! Красиво говорить ты научился,только спроси любого нормального боснийца и они подтвердят мои слова,что ты прокачивал свояка игнорируя более сильного!

По-поводу состава,я понимаю,что лучше понабирать нападающих и играть в красивый и открытый футбол :D
Поглядим,как сыграешь в отборе,но как сказал один босниец(по-поводу твоего избрания на пост тренера сборной Боснии):"А чего возмущаетесь то? Понятно было чем это кончится еще при голосовании на пост тренера. Сами же и выбирали его."

BenittoSS писал(а):О провальных выступлениях со сборными Венгрии и Боснии Баррем говорит видимо о этих выступлениях:
http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=16479 Венгрия юниорская заняла уверенно 2-е место в группе и не попала на ЧМ по разнице забитых мячей.
http://virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=21617 Босния национальная заняла 7-е место в группе отстав от 5 места на 1 очко будущи явным аутсайдером в группе и по силе отставая от предпоследней команды на 200 балов силы.
Да и Боснией ты играл на максимальной прибыли,дабы денег положить себе в карман!!!

Но почему ты забыл написать о 11 сезоне!
BenittoSS писал(а):Всем доброго времени суток!
Готов возглавить и продолжить работу со сборной ВЕНГРИИ Юниорской!
Выбрал наилучших игроков из очень многих команд! Сборная оказалось ослабленной по сравнению с прошлым годом, но остались прошлогодние лидеры, а нынче звёзды сегодняшней юниорской сборной Венгрии левый крайний Миклош Лендивай, представляющий клуб из Венгрии ЗТЕ (Залаэгерсег) и игрок линии атаки Иштван Фаркас, представляющий клуб из Венгрии Кечкемет (Кечкемет)! Возлагаю на них большую надежду и что эти два лидера потянут всю сборную к победе, а остальные игроки сборной будут подтягиваться и составлять конкуренцию нашим звёздам!
Выступим не хуже чем в прошлом году! Напомню, что в том 10 сезоне наша сборная под моим руководством заняла уверенно 2 место в группе! В этом году такой результат даёт право участвовать в Чемпионате Европы!
Надеюсь на Вашу поддержку!
К успехам в футболе могу отнести, что моя команда Кисельяк (Кисельяк, Босния) созданная в 11 сезоне идёт на престижном 3 месте среди всех (64 команды) с 29 очками после 15 игр (9побед 2ничьи 4поражения) боснийских футбольных клубов в Кубке межьсезонья!
Венгерский клуб СЕ Фелчут, созданный в 10 сезоне, выиграл повышение в классе и будет играть в Д2 в 11 сезоне!
В 10 сезоне возглавлял юниорскую команду Венгрии и с этой командой занял 2 место в группе уступив по очкам главному фавориту группы Италии! Хотя очную встречу выиграл при большой разнице сил!
Тренер из новой пляеды менеджеров с новыми взглядами на игру!
Надеюсь на Вашу поддержку!
ПС играю без автосоставов! Поддерживаю связь с менеджерами лучших команд! При подготовке к решающим матчам по обоюдному согласию с менегерами, чьи игроки представляют клубы, обсуждаем такой момент, чтобы сильнейшие игроки отдавали предпочтение сборной!

Напоминаю,сборная Венгрии "улучшила" место,заняв последнее место в отборочном турнире!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 10 апр 2009, 06:50
Вот и мне не нравиться, такие тренеры, корысти ради.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 10 апр 2009, 09:44
BenittoSS писал(а):Не обратил бы внимание на Баррема, если бы не одно НО:
По поводу призыва игроков в сборную. После этого поста нажал на состав Баррема и увидел ... игрока из команды Баррема. Чаба Бернат (Дебрецен Дебрецен) CD/CM 22 68 Л4 Ат. В его составе оказался самым слабым, а в мой состав этот игрок вообще не попал ввиду наличия более сильных игроков!

Бенитосс,а что у тебя делают в составе:
СФ/РФ 21/75 Г4 См4 У4
СФ/РФ 21/73 У Л4 Шт2
Это же просто статисты,но зато они сильнее,чем опорник из "Дебрецена"(моя команда) 22/68 Л4 Ат,хотя я не думаю,что он намного слабее Лд/Сд 22/76 Км Пк3!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение dimka 10 апр 2009, 10:27
Да,не шуточные дебаты идут :rot: Но как то не очень приятно это все читать :beeee:
dimka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 10 апр 2009, 11:11
cupacups писал(а):Но как то не очень приятно это все читать :beeee:

А что ты предлагаешь? Молчать и дальше?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение dimka 10 апр 2009, 12:53
А почему ты раньше об этом не писал,до выборов.Можно ж было поднять тему.А так во время выборов поливать друг друга или в чет-то упрекать-у меня лично это вызывает неуважение к оппоненту.хоть я и отдал свой голос за тебя-не хочу разочаровываться.
dimka
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение p.fursa 10 апр 2009, 12:58
разбавлю ваши дебаты своим вопросам к президенту и/или будущему тренеру юниорки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310398 как вам? могу ещё баллов вкачать, надо? :pika:
p.fursa
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Barrem 10 апр 2009, 13:24
cupacups писал(а):А почему ты раньше об этом не писал,до выборов.Можно ж было поднять тему.

Barrem писал(а):(раньше не хотел,чтобы не обвинили в черном пиаре)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 10 апр 2009, 13:45
Ничего страшного в разговоре двух кандидатов Александра и Бенитто не вижу. Каждый имеет право высказаться. Главное в рамках приличия и без карточек :cool:

p.fursa писал(а):разбавлю ваши дебаты своим вопросам к президенту и/или будущему тренеру юниорки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310398 как вам? могу ещё баллов вкачать, надо? :pika:
Этот вопрос лучше адресовать кандидатам на пост тренера юниорки, которые через пару дней начнут подавать свои заявки. Лично по мне игрок хороший. Не помешает сделать ему совмещение СФ-СМ. Ну и можно дать пару баллов для прочности.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия