Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 19 фев 2009, 01:20
Ура, мы 2-е!!! + в 3-х призах по статистике! Теперь ждем соперника по переходным матчам. Чуйка, что это будет Веспрем, он нас из обоих кубков выбил, теперь хотелось бы взять реванш :)

Добавлено спустя 9 минут:
А не, сорри, с Веспремом не получается, они 11-ые, а мне играть с 13-14. Ну да ладно, может оно и к лучшему)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 19 фев 2009, 06:51
Неуд, аналогичные высказывания от тренера Надьканижи получили и мы, забавно) По итогам 29-го тура: Балатон тратит свой последний супер, а это значит, что ЦВШЕ триумфально становится чемпионом Д3-В!!! Считаю, что заслуженно) Мои поздравления! Борьба была практически до последнего тура, мне понравилось)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Стас Андрианов 19 фев 2009, 08:00
А я уже сто пудово остаюсь в д3
Стас Андрианов
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Неуд Джуниор 19 фев 2009, 10:30
[quote="Стас Андрианов"]А я уже сто пудово остаюсь в д3[/quote]

А в этом сомнений и не было :grin: . в первой половине таблицы весь сезон идешь

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 11 минут 11 секунд:[/color][/size]
[quote="OnlyOne"]Борьба была практически до последнего тура, мне понравилось)))[/quote]

Спасибо, но... борьба еще не закончена. Мы, разумеется, сделаем все возможное, чтобы выиграть, но теоретически варианты еще остаются. Главное, что Надьканижа точно не на 1м месте - это было принципиальной задачей на сезон))) Хотя с двумя суперами они вполне могут выйти через переходные
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение DENger 19 фев 2009, 11:45
И снова как и в прошлом сезоне занял 4 место, уступая 3-му одно очко. Невезуха какая-та, теряли очки в матчах где не должны были этого делать, да и последний матч с Тарноком даже с супером оказался неудачным((Ну что ж будем готовиться к следующему сезону и надеюсь он сложиться намного удачней этого!!!
DENger
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 19 фев 2009, 14:55
Хочу построить базу 4 уровня.хто подскажет-когда конец сезона,по чем ориентироваться,чтоб за один день построилось?
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 19 фев 2009, 14:57
Поздравляю менеджеров Полгарди, Уроюфолу, Рума КШЧ и Лами-Вед-Бука с выходом в Д3! Вас ждет увлекательнейший сезон))) Остальным презёрам Д4 желаю удачи в переходных матчах)))))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
cupacups, строй сразу после полуфиналов КТ. После финалов база будет готова)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 19 фев 2009, 16:12
Спасибо за совет OnlyOne :cool:
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 19 фев 2009, 20:51
Хотелось бы подвести кое-какие итоги чемпионата.всё таки он первый в моей,я надеюсь, длинной карьере ) коротко о каждой команде.итак,Д3-С...поехали.
Начнем с последнего места.Бичке...изначально было видно,что это самая слабая команда нашего дива...не спасло её и то,что пришел новый,постоянный тренер.не удачная перерегистрация похоронила надежду на какой-то результат.мой совет-менять эту команду на свободную.здесь тебе ловить нечего.
Береньи...тут можно похвалить менеджера.сделал хорошую перерегу.и в 3,4 круге стабильно отнимал очки у оппонентов.молодец.самая ничейная команда дива )
Голдболл...может кто то и верил,что он займет место в тройке.я нет.но!при всем при том,это единственная команда в играх с которой я набрал из возможных 12 очков всего 4.за что ему личный респект!)))
Боньхад...Михалыч молодец.и обзоры писал хорошие,приятно было читать и команду усилил.и...не хватило чуть чуть.игры с тобой были интересные.причем мы стабильно пропускали от этого хитрого лиса )желаю тебе в следующем сезоне бороться до конца и выходить в Д3.
Чорвинуш...тут я уже много говорил.команда почти весь чемп играла без тренера.и...хочется надеятся,что когда-нибудь придёт достойный и сделает из команды ударную силу!
Орошгазо...эти разочаровали.2 круга просто отлично отыграли.а потом такое началось.честно,не ожидал.может где то не везло.но у тебя же столько опыта,ты давно играешь.в общем,желаю тебе бороться в переходных и выходить.может ещё и сыграем ) как нибудь.
Линдаб...Виталик,ну ты монстр. ))) По крайней мере для Д4 точно.команду ты взял хорошую.и уверен,что ты с ней многого добьешься.желаю удачи в переходных!держись )
Про себя говорить много не буду.а то и так,эфир захламил ) может где-то мне везло,может где-то не везло моим соперникам.но думаю,никто не обижен за мой выход в Д3.) Задачу на сезон в принципе,я выполнил.вышел с 1-го места и построил базу 3 уровня.Теперь буду думать,как дальше жить дальше)
Вот и всё.спасибо за внимание и живите футболом!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 20 фев 2009, 02:48
Дим, сам ты монстр :p Команда мне досталась хорошая, но с проблемами. 16 игроков, ни одного ДМ, АМ и вингера! Спецухи, как мне показалось тоже не о чём( Один ветеран... А вот с базой повезло больше- 4 уровень дал мне небольшой простор для манёвра) Вообще, о 2-ом месте даже не мечтал, вы с Орошгазо переодически уходили в отрыв, но я усердно читал форум и правила, и к последнему кругу более-менее разобрался чё-почём во ВСОЛе)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
А вообще, спасиб на добром слове, я честно признаюсь весь чемп за Рум КШЧ болел) Надеюсь выйду в Д3, и ещё поиграем) Удачи)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 20 фев 2009, 07:04
Хочу добавить, что менеджеру Бичке необязательно бросать команду. А нужно слезно умолять разрешить повторную перерегистрацию и сделать её с С11=515 или С11=514. Тоже самое касается и Чорвинуша! 4-я база особо не поможет, если нет боеспособного состава. Дима из Рума сделал перерегу перед началом чемпионата этого сезона и вот результат)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Стас Андрианов 20 фев 2009, 12:44
Ну вот и последний тур. Конечно у меня в матче против ЦВШЕ шанцев проктически нет, и мотивация не такая как у них, но мы поборемся! Суперов не осталось но сливать НЕ БУДУ. Плюс хотелось бы подняться на 6-ое место))) Вообщем зарание победу не отдадим!
Стас Андрианов
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 20 фев 2009, 13:12
Хочу поздравить еще раз Диму, Диму и Виталика из нашего Д4-С!!! Жаль будет с вами расставаться! Мне мои полсезона, что я с командой, очень понравились. Сложно конечно так сразу после перерега скакнуть. Нужно пространство для маневра. Но мы постараемся в следующем сезоне нетолько быть ничейной командой, но и показать если надо зубы или даже когти. Денюшку подкопим, игроками обрастем. Глядишь тоже поборемся за место под 3-м солнцем.

Михалыч, это вообще человек-легенда. Каждый день после тура ждал вначале результатов, а потом обзора Михалыча. Как живые все матчи))) У всех бы было бы такоеже отношение к игре. Было бы здорово. Ну будем надеяться Бичке с Чорвинушем всеж изменяться в облике своем в следующем сезоне.

Тренер Орошгазы Диман наверно на меня зло таит. Мог бы быть на 2-м месте если б не потеряные в играх со мной очки. В отличие от Линдаба который 12 из 12 сделал, у него получилось только 7.

Ну что ж это игра. Я не старался кому-то подыгрывать. Я старался поберечь своих футболистов в одном случае или же когтями вгрызаться в другом за престиж. К сожалению в этом сезоне приходилось выбирать между престижем и обереганием игроков. Не получалось и то и то. Желаю всем нашим в переходных матчах побед. И проходов в 3-й дивизион.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 20 фев 2009, 14:14
Серёга, я щас глянул на силу своих потенциальных соперников... ох и не легко мне будет в переходных играх. Так что шанс остаться в Д4 довольно высок. Михалыч- да! Радовал весь сезон своими обзорами, только вот последний тур почему-то забыл( Но его можно понять, 5-е место не то на которое он расчитывал.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 8 секунд:
Ребята, у меня такой вопрос- учитывается ли в переходных матчах, фактор гола забитого на чужом поле? В правилах не нашёл.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 20 фев 2009, 16:18
suomi13, учитывается)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия