Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gnumka 01 апр 2009, 12:51
mrak писал(а):Что касается зоны вылета-я думаю все читали новости,команда которая попадает в низший дивизион автоматически становиться свободной.С одной стороны-это дополнительный стимул к борьбе за места,а с другой-по-любому последнее место никто не отменял,так что...кто то да останется без команды.Что касается обзоров-не обещаю что буду писать весь чемпионат-с нетом проблема,но основные стыковые туры опишу:-)

Ага, и тебя с 1 апреля! :D
Gnumka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение bumblebee 01 апр 2009, 14:34
plas писал(а):В Д3-б выделяются две команды "Ташжер" Ташжер и "Кишкунхолоши" Кинкунхолош. Сами видите претендентов в этом дивизионе гораздо меньше.

Стас, отчего ж позабыл по "Сентготтхард" ? - на мой взгляд у этой команды больше шансов побороться за Д2 по сравнению с моими подопечными. "Ташжер" же безусловный фаворит, его может сгубить только недооценка более молодых команд, на что и будем надеяться :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Alexander1983 01 апр 2009, 15:09
plas писал(а): В Д3-б выделяются две команды "Ташжер" Ташжер и "Кишкунхолоши" Кинкунхолош. Сами видите претендентов в этом дивизионе гораздо меньше.

Я хоть и не претендент, но нервы потреплю окончательно :mrgreen: :beer:

Фаворитов назвали - остается выигрывать у них :mrgreen: Любыми способами в рамках правил :grin: :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 554
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 01 апр 2009, 21:47
Илья, вот мы и встретились... Обе встречи обещают быть мегазахватывающими. Будем ломать голову над тактикой друг против друга)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение bumblebee 01 апр 2009, 22:36
OnlyOne писал(а):Илья, вот мы и встретились... Обе встречи обещают быть мегазахватывающими. Будем ломать голову над тактикой друг против друга)))

Чего-то с тактикой у меня в последнее время не очень, поэтому в последнее время внимательно поглядываю на нормальный стиль :D Наших встреч тоже жду с нетерпением. Предлагаю для повышения интереса суперов друг против друга не использовать ;)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 560
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение vinci 01 апр 2009, 23:28
plas писал(а):на мой взгляд Д3-а получился сильнее чем Д3-б, без обид, но "Халадаш" Сомбатхельи, "СЕ Куро" Будакалас, "Мартонвашари" Мартонвашар, "Капошвари Ракоци" Капошвар, "Пакши" Пакш намой взгляд основные претенденты на победу.
В Д3-б выделяются две команды "Ташжер" Ташжер и "Кишкунхолоши" Кинкунхолош. Сами видите претендентов в этом дивизионе гораздо меньше.
насчет претендентов на д2 - это понятно :)
но нам смертным хотелось бы услышать компетентное мнение по поводу претендентов на д4 :)
кто как думает?
в каком дивизионе, д3-а или д3-б, низ таблицы слабее?
думаю, для моей команды будет актуальнее именно эта информация, т.к. задача минимум для моей команды ясна как божий день: не ниже 14-ого места по итогам сезона.
vinci
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 02 апр 2009, 00:04
Gnumka писал(а):
mrak писал(а):Что касается зоны вылета-я думаю все читали новости,команда которая попадает в низший дивизион автоматически становиться свободной.С одной стороны-это дополнительный стимул к борьбе за места,а с другой-по-любому последнее место никто не отменял,так что...кто то да останется без команды.Что касается обзоров-не обещаю что буду писать весь чемпионат-с нетом проблема,но основные стыковые туры опишу:-)

Ага, и тебя с 1 апреля! :D
в кои-то веки с полной серьезностью описал всю ситуацию с последними местами- и то не поверили:-)в конце сезона видно будет я думаю.
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 02 апр 2009, 16:45
mrak писал(а):
Gnumka писал(а):
mrak писал(а):Что касается зоны вылета-я думаю все читали новости,команда которая попадает в низший дивизион автоматически становиться свободной.С одной стороны-это дополнительный стимул к борьбе за места,а с другой-по-любому последнее место никто не отменял,так что...кто то да останется без команды.Что касается обзоров-не обещаю что буду писать весь чемпионат-с нетом проблема,но основные стыковые туры опишу:-)

Ага, и тебя с 1 апреля! :D
в кои-то веки с полной серьезностью описал всю ситуацию с последними местами- и то не поверили:-)в конце сезона видно будет я думаю.
Уже. В новостях сегодня стало видно.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 03 апр 2009, 14:03
Какие то все серьезные!:-)это я о первом апреле.Что же касается аутсайдеров-то об этом рано говорить,как и о претендентах на первые места-до чемпионата еще 9 туров и вполне возможно что некоторые команды заметно прибавят.
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 03 апр 2009, 14:56
Говорить конечно рано, но с жеребьёвкой, считаю нам повезло, довольно равный дивизион. Я о Д3-В, естественно. :) Для нас, программа минимум- закончить фдесятке, максимум...любое место выше десятого :) 11-14- неудачный сезон, 15-16- провал и позор...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А, ещё очень принципиально оказаться выше Рум КШЧ, который мы уже почти догнали по силе ;)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Mihalych 05 апр 2009, 18:25
Попал на этот сезон в Д4-А, осталось только буква "Б". Никого из соперников не знаю, кроме "ВСЕ Ясопати" Ясопати, проиграл ей два раза в 12-м сезоне в обоих кубках. :hello:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение fox1990 14 апр 2009, 22:13
в этом сезоне буду играть в дивизионе D4-C.в принципе равный дивизион почти!задачу перед собой и командой ставлю выступление не хуче чем было в том сезоне!!!отличным будет считаться результат это попадание в переходные матчи,не плохим будет считаться результат это попадание в пятерку по итогам сезона!!!ну а провальным можно будет назвать сезон если займу ниже 5 места!!!в общем поживем увидим! :beer:
fox1990
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:22
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 497
 
Вандерерс (Темерлох, Малайзия)
Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)
Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 25 апр 2009, 18:55
Вот жеж, в соседней группе Д4-В команда с такими же как у моей показателями занимает второе место, моя же в своей группе только шестое. ;(
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 25 апр 2009, 19:06
Flyer писал(а):Вот жеж, в соседней группе Д4-В команда с такими же как у моей показателями занимает второе место, моя же в своей группе только шестое. ;(
Дело не в силе твоей команды,причин много.Главная-насколько хорошо ты подготовил команду перед чемпионатои-я имею в виду базу,а так же твоя форма и форма соперников.Может эта команда про которую ты говоришь на пике формы-тогда все понятно.Да и вообще рано судить о местах :)
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение OnlyOne 25 апр 2009, 21:10
D4-B по подбору команд слабейший из всех Д4. D4-A вобще дивизион смерти :)

Добавлено спустя 19 секунд:
D4-B по подбору команд слабейший из всех Д4. D4-A вобще дивизион смерти :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 546
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия