Как вернуть активность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 25 июл 2008, 10:53
Evgenij писал(а):кстати,я тут смарю во многих странах газеты есть свои.Может и в Болгарии свою организуем?
судя по нашей-то активности просто пустая трата времени
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение Neon Du Pain 25 июл 2008, 11:34
Evgenij писал(а):кстати,я тут смарю во многих странах газеты есть свои.Может и в Болгарии свою организуем?
идея неплохая. только газета должна висеть не на одном человеке, а скажем несколько колонок на разную тематику. и каждую колонку чтобы вёл отдельный "журналист" :) Так сказать в зависимости от проффесиональных навыков)) Кто интервью берёт, кто обзоры на центральные матчи дивизионов пишет, кто сплетни собирает или интересные новшества, порлезные факты. Организовать можно, другое дело чтоб стабильность была. Минимум человек 5-6 нужно, чтобы на случай чего чередовались в плане обязанностей.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Вот я, например, хотел бы взять интервью у голкипера "Хебара" и нашей доблестной юниорки Милена Петракиева :grin:
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение DFB 25 июл 2008, 16:39
поставим вопрос так:кто готов участвовать в этом?
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 25 июл 2008, 16:42
Evgenij писал(а):поставим вопрос так:кто готов участвовать в этом?
у меня один вопрос: а кому это надо? если форум просматривают от силы 3-4 челвоека в день.
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение DFB 25 июл 2008, 17:02
или есть предложения на форуме сделать что то типа дневников команды?если учесть,что форум просматривают не многие,то засорить не должно
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 25 июл 2008, 17:04
Evgenij писал(а):или есть предложения на форуме сделать что то типа дневников команды?если учесть,что форум просматривают не многие,то засорить не должно
создавай тему про газету, там и обсудим.
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение DFB 25 июл 2008, 17:10
да походу смысла от газеты,если на форум 6 человек заъходит действительно нет...лучше сразу про дневники
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 25 июл 2008, 17:10
Evgenij писал(а):да походу смысла от газеты,если на форум 6 человек заъходит действительно нет...лучше сразу про дневники
че за дневники
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение DFB 25 июл 2008, 17:16
ну типа новости про команду пишешь...вроде официального сайта команды,но на форуме
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 25 июл 2008, 17:18
Evgenij писал(а):ну типа новости про команду пишешь...вроде официального сайта команды,но на форуме
А толку?
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение DFB 25 июл 2008, 17:21
да чисто для себя...может и другим будет почитать интересно
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 25 июл 2008, 17:21
Evgenij писал(а):да чисто для себя...может и другим будет почитать интересно
ну попробовать можно. все секреты раскроем и гулять...
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение АнтоN 25 июл 2008, 17:24
хы не согласен с тем, что форум просматривают единицы, посмотрите статистику просмотров той или иной темы, сами поймете, что народ читает, а вот отписаться у них нет желания
АнтоN
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 25 июл 2008, 17:25
АнтоN писал(а):хы не согласен с тем, что форум просматривают единицы, посмотрите статистику просмотров той или иной темы, сами поймете, что народ читает, а вот отписаться у них нет желания
в том-то и проблема
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение КСВ92 25 июл 2008, 17:36
Если хорошая газета будет, то, думаю, часто будут отписываться. Дело в том, что желающих почитать всегда больше, чем желающих написать. :grin:
КСВ92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария