Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 05 фев 2013, 08:40
PokerBenz писал(а):эх провалил я Евро( и последнее место в группе печально, хотя из за физы все вышло закономерно,так как она вниз шла в отличии от ЧМ когда поступательно все верх шло, но 3-е место должно было быть в группе Наше, вот Мальтийцы нам призовые обломали выиграв у Германии и за лучшей разнице мячей вышли в плей офф

P.S после такой неудачи подумаю и обдумаю все хорошо и посмотрю на заявки новых тренеров, если не будет подходящих, то наверное на 4-ой срок пойду, сборная в этом поколении сильная и есть у них молодость из молодежки серебреной и опыт что важно, но линия обороны все же нуждается очень сильно в уселении а не где брать(
Ну почему же я думаю Евро мы не провалили ведь Финляндия явный фаворит, с немцами мы заигрались в борьбе за вторую путевку, а Мальта здорово этим воспользовалась, ну и удача им улыбнулась. А так же в последнем матче почему то форма была уж никакая у ребят??? Так что ждем тебя в новом сезоне, отбор же очень здорово провели каких грандов за спиной оставили!!!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 05 фев 2013, 11:26
потому что не было изменений у половины состава на евро( это понять можно сезон тяжелый, плюс надо было вопросы с выходом раньше решать и тогда бы форма была, а так все вниз шло, даже по силе в матчах это можно увидеть я пытался заменами ее разгонять, но сильной роли это не сыграло
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение geroini4 11 фев 2013, 16:53
Юра, ты решил, будешь ли возглавлять Националку?
geroini4
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 11 фев 2013, 17:49
geroini4 писал(а):Юра, ты решил, будешь ли возглавлять Националку?

еще не знаю, думаю все и отдохнуть охото и есть новые наработки по сборной на этот сезон
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 11 фев 2013, 18:04
PokerBenz писал(а):
geroini4 писал(а):Юра, ты решил, будешь ли возглавлять Националку?

еще не знаю, думаю все и отдохнуть охото и есть новые наработки по сборной на этот сезон
Чтобы хорошо отдохнуть думаю необходимо закончить начатое и воплотить мысли в реальность :-) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
geroini4 писал(а):Юра, ты решил, будешь ли возглавлять Националку?
Ну а ты Герман Витальевич займись Юниоркой и начинай предвыборную компанию, думаю все козыри у тебя на руках.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Ну а Дмитрий сезон отдохнет поделает свои дела, а там посмотрим. :? :? :?
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение geroini4 11 фев 2013, 18:59
Между Армянсской националкой и юниоркой есть еще молодежка Индии.Если Юра все-таки не возглавит националку, может есть еще кандидаты? и я тогда вообще на эту тему думать не буду! :?
geroini4
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Хачик 13 фев 2013, 13:06
Привет всем. Я подал заявку на руководство сборной. На форуме очень, очень редко бываю. Решил, была не была.
Хачик
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 13 фев 2013, 16:08
Хачик писал(а):Привет всем. Я подал заявку на руководство сборной. На форуме очень, очень редко бываю. Решил, была не была.
Привет Карен ну это очень серьезная надеюсь обдуманная заявка, помню ты ее еще в прошлом подавал на сборную :-) :-) :-), надо немного активнее участвовать в подготовке и все может получиться, так что дерзай с национальной командой думаю шансов уже у тебя практически нет скажу честно, потому что все за ранее готовится. Давай начинай сейчас есть еще шансы на остальные сборные в этом сезоне!!! :beer: :beer: :beer:
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 13 фев 2013, 18:38
Альберт писал(а):
Хачик писал(а):Привет всем. Я подал заявку на руководство сборной. На форуме очень, очень редко бываю. Решил, была не была.
Привет Карен ну это очень серьезная надеюсь обдуманная заявка, помню ты ее еще в прошлом подавал на сборную :-) :-) :-), надо немного активнее участвовать в подготовке и все может получиться, так что дерзай с национальной командой думаю шансов уже у тебя практически нет скажу честно, потому что все за ранее готовится. Давай начинай сейчас есть еще шансы на остальные сборные в этом сезоне!!! :beer: :beer: :beer:

вот я например спонтанно подал заявку на сборную Армении в первый сезон и меня избрали, я провалил отбор первого сезона, но учел ошибки и благо меня избрали на 2-ой и 3-ий сезон в итоге выход на ЧМ и ЧЕ вышел, у нас дружная ФФ и будем надеяться на лучшее :beer:
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Альберт 13 фев 2013, 19:21
PokerBenz писал(а):
Альберт писал(а):
Хачик писал(а):Привет всем. Я подал заявку на руководство сборной. На форуме очень, очень редко бываю. Решил, была не была.
Привет Карен ну это очень серьезная надеюсь обдуманная заявка, помню ты ее еще в прошлом подавал на сборную :-) :-) :-), надо немного активнее участвовать в подготовке и все может получиться, так что дерзай с национальной командой думаю шансов уже у тебя практически нет скажу честно, потому что все за ранее готовится. Давай начинай сейчас есть еще шансы на остальные сборные в этом сезоне!!! :beer: :beer: :beer:

вот я например спонтанно подал заявку на сборную Армении в первый сезон и меня избрали, я провалил отбор первого сезона, но учел ошибки и благо меня избрали на 2-ой и 3-ий сезон в итоге выход на ЧМ и ЧЕ вышел, у нас дружная ФФ и будем надеяться на лучшее :beer:
Юрий ну извини на тот момент когда ты пришел в главной сборной была определенная суета результаты были не очень. На выборах ты тогда был подходящей кандидатурой, чтобы все изменить и у тебя здорово все получается зачем же тогда что то менять.
Альберт
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Dilik1982 18 фев 2013, 13:44
Хотелось бы увидеть кандидатов на молодежку
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 473
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 04 мар 2013, 18:34
по жребию могу только одно сказать Турция нас преследует :grin:
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 31 мар 2013, 22:18
все 3 сборные идут пока без баранок это радует :beer:
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 08 апр 2013, 12:51
выходные не так плохо прошли для сборных, вот только у молодежки жалко супера на ветер :molot:
уже 13 и 14 играем с Англией и Италией матчи ожидаются очень сложные для нас
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение PokerBenz 28 апр 2013, 21:26
вот и настал час последних 2-х игр с Албанией и Англией на выезде, мы еще можем занять первое место в группе, если гена поможет 8) , так что буду верить в лучшее... вы все молодцы, если честно я на такой результат не расчитовал в этом отборе :beer:
P.S. подкосил нас супер Турции и погода в матче, но что поделаешь...
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения