СБОРНЫЕ Андорры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LevIvanov 20 апр 2022, 08:54
Всем доброго дня
К сожалению, в Андорре активность менеджеров оставляет желать лучшего - это видно по выборам президента, но, быть активным или не быть - личное дело каждого.
Я говорю спасибо, всем, кто голосовал за меня на выборах ЮНИОРКИ и в том и в этом сезоне. Как уже говорил, моя задача - это большое количество баллов. Но и за результат поборемся.

К сожалению, некоторые люди пользуются отсутствием активности и получают некоторые должности довольно легко.
Как например наш тренер молодежки. Я ничего не имею против активности таких игроков, но если ты взялся за дело, то хотя бы изучи вопрос, а не тупо нажимай на кнопочки. Взяв в команду игрока 19 летнего - самого слабого для молодежки, товарищ просто не подумал, а потом и не смог признать свою ошибку передо мной. Наверное потому что я не так уж и взрослый. Но может и по другому. Собственно поэтому я не стал молчать и обьяснил всем активным игрокам ситуацию. За что снова был так сказать унижен этим человеком. {facepalm}

Вот как это было:

Продолжайте минусовать! Возглавишь чтото во всоле ,будет бумеранг

Ты как девочка подговорил подружек аж смешно)))написал уже что в след туре уедет в юниорку
LevIvanov вчера в 08:45
на будущее просто учти что не берут игроков с других возрастных сборных никогда. на это есть много причин
1. Они не набирают баллов
2. Они редко проходят в состав
3. Это ослабляет другие сборные.
4. Таких менеджеров не выберут потом просто на второй срок либо заминусят вообще на этом же сроке

ты просто взял и у юниоров забрал супер топ игрока, который бы почти в каждом матче был лучший по оценкам и набирал баллы. Сейчас он у тебя в состав дай бог 2 -3 раза пройдет с очень плохими показателями РС и если наберет балл то хорошо...

вот и все. Там реально на его позиции есть игроки по РС лучше.
Там уже думай сам.
Пожаловаться на сообщениеYankee вчера в 08:42
Пикель уступает по на своей позиции еще 3ом,куда его в сборную?тупо посидеть на банке?
Пожаловаться на сообщениеYankee вчера в 08:41
У него км3,мы играем солнцем,пригодится,много дождевых,много без спецух,будут изменения по ходу турнира в составе
LevIvanov вчера в 08:33
Так этот юниор вообще без спецух по факту. Прост о признай что затупил. Тот же Пикель с моей команды сильнее выходит. Короче. понял что бесполезно
Пожаловаться на сообщениеYankee вчера в 08:31
Если не в сборной то так решил,нет спецух км,пк,д а такие бездари там не нужны
LevIvanov вчера в 08:29
Этот почему не в сборной топ рф https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4818404
LevIvanov вчера в 08:28
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5332560 раз
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5238312 два хоть и дождь но с замены топ
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4983550
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5425649 с моего клуба игрок почему не в сборной?

Мне все равно, что кто-то скажет что мол я как девочка жалуюсь, но меня учили, что с молчания творятся самые страшные вещи. Хоть это и игра, но тут как бы и не боты.

ЮНИОРКА ВПЕРЕД! {komb}
LevIvanov
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 май 2020, 19:21
Рейтинг: 538
 
 

Re: СБОРНЫЕ Андорры!
Сообщение Oleg_Salenko 20 апр 2022, 09:57
Так и разрушают федерации изнутри, обратите внимание
Oleg_Salenko
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ Андорры!
Сообщение Yankee 20 апр 2022, 18:23
Ты еще на заборе напиши и подговори подьездных бабок.удалено,я взял тех,кого считаю нужным.После каждого матча будут рокировки,кто-то уедет кто-то заедет в сборную под конкретно следующего соперника
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2022, 19:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Yankee
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ Андорры!
Сообщение LevIvanov 22 июн 2022, 18:06
Всем привет. В этом сезоне с юниоркой удалось сотворить маленькое чудо. Спасибо всем за доверие! :oops: :hello: :super:

Кстати товарища сверху (Янки который) сразу раскусил - убил Андорру и скрылся...редиска
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
LevIvanov
Новичок
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 май 2020, 19:21
Рейтинг: 538
 
Энгордан (Энгордан, Андорра)
Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: СБОРНЫЕ Андорры!
Сообщение Devota 28 сен 2023, 13:08
Добрый день!!
Я Ксения Мелехова и я участвую в выборах на должность гл.тренера нац.сборной. Звёзд с неба пока я не хватала, высоких мест в чемпионатах не занимала, но скажу я Вам это всё приходящие и нарабатываемое в процессе игры.
А хочу я вот на чем заострить Ваше внимание уважаемые коллеги. Нац.сборная то с каждым годом все хуже и хуже выступает, и я не поверю в сказку о том что нац.менеджеры не растят достойных футболистов в своих командах. А поверю в простую статистику, которая кстати доступна всем!! И что же мы видим из этой статистики? А видим то что начиная с 20го!! сезона г-н Яблочкин присасался к сборной как пиявка. Из сезона в сезон выдавая один и тот же результат. Результат который всегда равен нулю!! Да, постоянства у его не занимать конечно, но за 46 сезонов мне кажется даже генератор выдал бы хоть какой то результат!!)) Правда в 48 сезоне походу он так наработал в сборной, что менеджеры советом федерации отправили его в отставку, но это не помешало ему в 54 сезоне снова заняться своим любимым делом-- убивать сборную Андорры. Так вот уважаемые коллеги, за прошлый отборочный турнир не было ни одной победы даже. И у меня возникает простой вопрос : а Вам не надоела эта клоунада?? Может пора поменять пластинку?!
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 533
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: СБОРНЫЕ Андорры!
Сообщение Devota 29 сен 2023, 13:56
Ещё раз добрый день.
Признаться я конечно в шоке. И не из-за того что моя кандидатура не прошла, а в шоке от того что снова выбрали Яблочкина)), ребята Вы хоть форумы читаете??
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 533
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: СБОРНЫЕ Андорры!
Сообщение linares 29 сен 2023, 20:46
Форум то мы читаем, а вот менеджеров других Федерации не планируем ставить во главу своей сборной.
linares
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:04
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили)
 

Re: СБОРНЫЕ Андорры!
Сообщение Devota 03 окт 2023, 14:15
По поводу менеджеров из других федераций. Что за древние стереотипы?? С чего кто то решил что менеджер у которого нет клуба из Вашей федерации навредит сборной?! Это бред!
Ваши выбранные, так сказать местные менеджеры, вот кто навредит сборной. Я даже говорить ничего не буду, Вы просто статистику выступлений посмотрите, там всё видно!
Но это не главное, я и писать уже не собиралась сюда, как случайно заметила что мой конкурент на выборах, пользуется, или как это точнее сказать, просто лжёт!!
В личной переписке с кандидатом в гл.тренера молодёжки, а конкретно с Лев Иванов, я спросила : зачем тебе и Яблочкину это?, вам же на сборные наплевать. Ответ был откровенный, что мне и понравилось!, я даже и не собиралась давать огласку этому. Ответ - - РАДИ ДЕНЕГ!! Но тут я прочла дополнение в предвыборном обещания от Льва, а добавил он от себя совсем не то что я ему писала. Так конечно не делают настоящие мужчины. Это низко Лев.
А, и ещё, скрин нашей переписки я успела сделать!! Вот сейчас думаю может в тех.поддержку его отправить?! Пускай это и игра, но правила то в ней есть!!
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 533
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 


Вернуться в Андорра